Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Разбор "полётов"!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
Ага, Руамбу разбанили. Я только не понял, что имел в виду Vostok3Bit (пост 224)
http://forum.rockets-clan.ru/viewtopic.php?id=25&p=23
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


Последний раз редактировалось novice1233 05 янв 2011, 23:43, всего редактировалось 1 раз.



05 янв 2011, 17:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
novice1233 писал(а):
Ага, Руамбу разбанили. Я только не понял, что имел в иду Vostok3Bit (пост 224)
http://forum.rockets-clan.ru/viewtopic.php?id=25&p=23

Я тоже не понял - мне далеко не все его посты понятны.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


05 янв 2011, 17:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
novice1233 писал(а):
Ага, Руамбу разбанили. Я только не понял, что имел в иду Vostok3Bit (пост 224)
http://forum.rockets-clan.ru/viewtopic.php?id=25&p=23


От, сука, у нашего сервака пиар черный пошел. Но и хрен с ним. Сыллки на серв дают - хорошо.


05 янв 2011, 17:47
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MiGrey писал(а):
Сыллки на серв дают - хорошо.

Секёшь фишку ;)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


05 янв 2011, 17:50
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
23 янв 2010, 14:07
Сообщения: 140
Откуда: Смоленск

Statistics
Приветствую. Как вы поняли, пишет вам "Злостный Димонза"...

И так начну речь по поводу игры с 16.02.2011 на 17.02.2011 карты (Battle of Tutine и Oilfields)

Введение.
Как вы уже заметили, в эту дату у нас с Вово вышла нехилая перепалка в чате. Негодование сие было вызвано некоторыми моими действами, которые Вово рассмотрел, как "педерастические", но действовал я так не специально, а чисто "по инерции"... В частности Вово и Новайс негодовали из-за фулкапа. У них был один флаг в доме, я этого не заметил и порешил народ в той области, а затем взял флаг, считая что еще есть точки, в чем ошибался. По словам Вово, на тот момент было 30 билетов, а после меня стало 7 или возле того, после чего некоторым игроком было принято решение добить врага, чтобы не мучился. Вот.
По этому вопросу скажу так: да, я пидорас, но пидорас по неосторожности и невнимательности... запах крови, азарт и т.д. и т.п. сделали своё дело. За Тутин уж извиняйте, братцы.

О перепалке в чате.
Вово считает, что я распиздяй, но почему-то это моё качество проявляется только, тогда, когда я общаюсь с именно С НИМ, вот другие на пример так не считают. Стоит задуматься... не обо мне.

Как всё вышло.
А вышло так, что Вовой было выписано сообщение сразу после тутина примерно в 21:30, с заявлением, что я пидорас и что во всём виноват именно я. С моей же стороны было допущено одно упущение - я свернулся и увидел то самое сообщение после Оилфилда, при этом неувидев никаких уточнений, рассмотрел его, как претензию именно к Оилфилду, а не к Тутину... с этого всё и началось. У нас с Вово вышла беседа по типу "я про Фому - он про Ерёму"... При этом каждый из нас придерживался своей версии происходящего и отстаивал именно её (я рассматривал его предъявы относительно Оилфилда, где я не был виноват, а на самом деле он предъявлял за Тутин). Дошло это до нас уже слишком поздно и остались позади уже десятки чёрных недобрых строк. Вово посчитал, что у меня с логикой не вяжется, но опять же скажу, что мы отстаивали разные версии происходящего. То есть мы оба были правы по-своему и никакой я не распиздяй, просто ты, Вово, слишком возвышенный надо всеми остальными.

Отступление.
Я такой человек, что не терплю когда надо мной издеваются или вешают какую либо вину, за что-либо несовершённое. Если же такое происходит, я прихожу в ярость, ну а дальше уже последствия.
Я всегда стараюсь играть по совести, и когда мне предъявляют, мол что я такой-то пидорас, то конечно я слетел тут же с катушек и начал свою жесткую защиту с неадекватностью поведения.

P.S.: Приношу свои извинения Новайсу и всем, игрокам на тутине, кто играл против нас и с нами и остался недовольным, даже Вове.

P.P.S.: Адресуется Вове: ты понял, что я слетаю с катушек в некоторых моментах, так что впредь постарайся не делать мне никаких предъяв или по крайней мере уточняй всё точно, ибо как я говорил ранее, иногда всё выходит по принципу "сначала стреляешь, потом задаёшь вопросы".


17 фев 2011, 14:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Придумайте Димонзе медаль... "Анальный раб месяца" или чё-нить в этаком духе
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


17 фев 2011, 15:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Вове и Димонзу, видимо, делать нечего. Ну посрались в чате, разобрались/неразобрались это только ВАШИ проблеммы. И решайте эти проблемы в аське, по телефону, за углом где-нить ну и т.д. и т.п.
Зачем же тут такие сочинения выкатывать? Хотя этого и требовал Вова.
Детский сад "Радуга". ИМХО.


17 фев 2011, 15:34
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Димонс конечно правильно сделал, что разложил ситуёвину по полочкам. Ладно, разобрались, закрывайте тему. Остальные разборки в личке.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


17 фев 2011, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Вы чё?? Я такие шедевры эпистолярного жанра записываю, дабы увековечить в анналах истории!!! :)
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


17 фев 2011, 20:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
KilleR писал(а):
Вы чё?? Я такие шедевры эпистолярного жанра записываю, дабы увековечить в анналах истории!!! :)


Не ври нам, "в анналах"... В аналах ты сохраняешь! :D


Ну а по теме в частности: я благодарен Вове за такую поддержку, гхм... меня, но вынужден констатировать, что пресловутый тутин у меня в памяти совсем не отложился. Т.е. абсолютно. И, соответственно, про Димонсу я даже и не думал, вообще... :pardon:

И по теме в общем: такая шляпа бывает постоянно, ничего криминального не вижу в этом. Это ж не со зла, с каждым бывает, со мной в том числе.


Пример - вчерашний вечерний варлорд, первый раунд. Забелили бесконтрольно две последних точки. Я в чате пишу, что не убивайте, мол, оставшихся, дайте забрать точку. Только написал - тут же одного прикончили :D Выследил оставшегося на балконе в центральном зале, со стороны третьего этажа. Стал на лесенке, смотрю на него, думаю: "Что же делать?" Тут присоединяется ко мне товарищ, видит что я просто стою, не стреляю, тоже чуть постоял и.... ГРОХНУЛ соперника! :lol: :lol:

Потом в чате веселая переписка, кто это сделал, кто это сделал...

Так вот, сдаю негодяя (барабанная дробь!)

Это...

был...

_1Battle

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


17 фев 2011, 21:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.