Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Разбор "полётов"!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
Novice а тебя часом не Павлик зовут? :D


17 фев 2011, 22:49
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
Mr. E}I{iK писал(а):
Novice а тебя часом не Павлик зовут? :D


Приблизительно :D
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


17 фев 2011, 23:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
И фамилия Морозофф :D
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


17 фев 2011, 23:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Вчера я целый час срался с Димонзой в чате, а все без толку :dash:

Я прекрасно знаю, что новайсу было глубоко похрен на то, что забрали последнюю точку. Да и нам тоже. К тому же это никак не противоречит правилам сервера. Да у нас заведено играть по другому, но вот например когда приходят ТВшники - они не жалеют никого. И хрен бы с ними. То что я написал в чате было лишь данью уважения к сопернику, которому по случайности не дали продолжить бой и получить от игры позитивные эмоции.

Естественно Диммонза не посмотрев начал сразу выпаливать свои эмоции, которые были совершенно не к месту. И я указал ему на это. Сама ситуация с тутином здесь не подлежит обсуждению, ибо она просто напросто не имеет никакого значения вообще. Мое негодование вызвала реакция Димонзы и его оскорбления. К слову сказать, я не называл Димонзу пидарасом, он сам себе это клеймо повесил, а я лишь согласился. И извенения привести я с него требовал не за Тутин, а за то что он начал оскорблядь меня не вникнув в ситуацию.

2 Димонзе:
Значит я все таки был прав? Сначала аська, потом чат, теперь форум. Куда нанесешь следующий удар? Достаточно было написать всего лишь несколько слов: "прости меня вова, что неправильно понял тебя", а вместо этого насочинял опус, чем поставил в неловкую ситуацию себя, меня да и вообще всех. Теперь из твоего сообщения ты стал жертвой, хотя изначально жертвой был я. Тьфу. Чушь, и как Михсер уже сказал - "Детский сад". Кончай эту херню и возвращайся к игре.

P.P.S.
А реагирую я так нервно на неадекватные реакции потому, что мне дома моск взрывают и на работе. Постоянно народ несет херню не разобравшись, а просто по привычке. Поэтому не надо меня предупреждать, что ты можешь быть неадекватным, лучше себя предупреди, что админ агрессивен и не терпит глупости.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


17 фев 2011, 23:29
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Злой админ - горе для сервера :fie:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


17 фев 2011, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
А мне с ним работать!!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


17 фев 2011, 23:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
KilleR писал(а):
А мне с ним работать!!

Убей его)))))
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


18 фев 2011, 06:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
cullbit писал(а):
KilleR писал(а):
А мне с ним работать!!

Убей его)))))

Ап стену! :dash: :%) :crazy:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


18 фев 2011, 08:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Тут в чате против меня акция прошла под чутким руководством Глума. От жеж гад)))
Даю копипаст моего отмазона в чате, а то промотаецца завтра, и иди докажи вам что я не задрот))) Хотя мой к/д 0,81 красноречиво об этом говорит.

Цитата:
[01:31 19/02/2011] MiGrey: так что агитирую молодых бойцов, в отличие от Вас, многоуважаемый Глум!!))
[01:31 19/02/2011] MiGrey: а я исчо под конец раунда приглашал приходить к нам почаще и на сайт зазывал, Вова может подтвердить если нада
[01:29 19/02/2011] MiGrey: Кстате после того как я ему объяснил как надо ножиком управляться - он реально лучше стал резать... быстро учится
[01:29 19/02/2011] MiGrey: Кстате новичек получил бронзу за ножи и закончил раунд 13/34 - по-моему неплохо....
[01:27 19/02/2011] MiGrey: Ну Глум, ну жучяра... вот ты меня рассмешил))) читал твои сообщения и ржал в голос... )))))
[01:26 19/02/2011] MiGrey: Сразу хочу объявить спасибо Вове за определенные действия в мою защиту!!0
[01:26 19/02/2011] MiGrey: Ёптыть!!! Я вижу вы на нас смотрели как сериал бля!!!1


От, оно, как!


19 фев 2011, 01:35
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Набрался вдохновения отписаться о бое с белорусами.

Вейк 1: ребята отлично показали нам, что у нас огромная волосатая дырка в воздухе. Практически лишив нас возможности атаковать с воздуха, противник разумеется не давал никакой возможности развернуться наземной технике, из-за чего защита точек стала ещё сложнее. Сами же они прекрасно катались на танках с отбитых у нас точек, ещё более усложняя нам жизнь. Очень грамотный коммандер был у них, арта, спот, уав всегда находились в нужном месте в нужное время. Я почти уверен, что большая половина моих смертей - заслуга арты и пилотов. Тем не менее, не смотря на всю эту мясорубку, мы довольно долго смогли удерживать аэродром, а потеряв его, достаточно быстро вернуть. Да, возможно он не так уж нам помог в том раунде, однако держать эту точку было делом принципа и с этим делом мы справились.
Вейк 2: пощупав противника и разыгравшись, мы уже примерно осознали с чем имеем дело. Потеряв 2х ключевых игроков воздуха команда не потеряла боевого духа. Первый раунд нам ясно дал понять, что нужно любой ценой брать аэропорт и ни в коем случае не отдавать. Наша заслуга(с большой долей удачи), мы быстро осуществили задуманное и уже через небольшой промежуток времени от начала раунда ключевая точка Китая стала нашей. Именно это, на мой взгляд и стало залогом успеха во втором раунде, так как на земле мы показали себя ничуть не хуже врага. СЛы двигались грамотно, не торчали в защите аэродрома, а подбирались к менее защищённым флагам врага и брали их небольшими группами, оставляя всё же значительное количество человек на взлётке наших соперников. Благодаря этому в один момент появилась надежда на фуллкап, однако матёрый противник быстро её развеял. Итог, вейк остался за нами как по очкам, так и по выполнению первостепенной задачи забрать китайский аэродром и удерживать его.
Но...оставалось ещё 2 раунда...
Оба раунда варлорда прошли для меня быстро и однообразно, по-этому опишу общее впечатление. Каша, мясо, суматоха, постоянные тимкилы, давка, выбегания на линию огня союзников, клейморы, паника, никакой командной работы, бегали как стадо. Результат соответственный. Моё мнение - не подходящая и не интересная для такого количества играющих карта. Гранатобол и шмаляние по стенам из ракетниц заменили тактику. Кроме того испортилась стрельба, что подтвердили ещё как минимум двое и о чём я сказал ещё во время игры по воипу.
В общем и целом: у нас были все шансы победить, сами налажали, в это я искренне верю. Просто надо серьёзнее относиться к таким мероприятиям и, по возможности, заранее планировать и обдумывать выбор карт, тактику, запасные варианты. Надо что-то менять в системе голосовой связи, вариант который мы использовали на этом варе, на мой взгляд плохо себя зарекомендовал.
Спасибы: нашей команде, за игру на вейке. Действовали довольно слаженно, сквадные молодцы, командер ещё больший молодец. Никто особенно не тупил с выбором класса и цели, танки разбирали быстро и эффективно, медики поднимали и мешали пехоте врага, каждый занимался своим делом.
Спасибо белорусской команде за хорошую игру и за хороший урок ;). От меня отдельное спасибо Вам за время предоставленное мне, когда воип заглючил.
Отдельное спасибо Котэ и огранизатору с той стороны, за то, что сие событие вообще имело место быть.
Спасибо запасу, вовремя смогли придти и выручить команду.
Низачёт: Толстому и Пазизу.. так уйти - не уважение к себе, к игрокам своей команды, к сопернику, к трудам организаторов и админа.
Вроде бы всё.


06 мар 2012, 18:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.