Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
любимый класс пехоты! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!!!
Разница в пингах, зло есть! Мало того енто не тока на нож распространяеться, но и на огнестрельное, причём у меня например в раунде будет пара-тройка "заговорённых" челов... а ТВ-ха сама по себе глюч, а вот когда пять ракет ВВ сквозь верт или самолёт пролетают, тут реально обидно...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


24 янв 2010, 13:25
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
KilleR писал(а):
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!!!
Разница в пингах, зло есть! Мало того енто не тока на нож распространяеться, но и на огнестрельное, причём у меня например в раунде будет пара-тройка "заговорённых" челов... а ТВ-ха сама по себе глюч, а вот когда пять ракет ВВ сквозь верт или самолёт пролетают, тут реально обидно...


а ты пулеметом самолеты и вертолеты обрабатывай :) там точно ничего наскозь не пройдет-ПРОВЕРЕНО :)
http://40h.org/player.php?pid=192743211


24 янв 2010, 13:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Гы... а ты думаешь я не стреляю, тока искры сыпяться, а попадания не фиксируется (крестик не горит)... и такая хрень везде и постоянно... сёдня пять раз с дрыбадана в упор в голову - побежал дальше...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


24 янв 2010, 20:53
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
KilleR писал(а):
Гы... а ты думаешь я не стреляю, тока искры сыпяться, а попадания не фиксируется (крестик не горит)... и такая хрень везде и постоянно... сёдня пять раз с дрыбадана в упор в голову - побежал дальше...


)) знакомая весчь))) сегодня на вейке на аэродроме, играю за китай, бежал за челом с дробовиком, в спину 2 раза и в пузо разок, так он меня с трех выстрелов уложил))))
я сидел, и мягко говоря, охеревал над происходящим)))
http://40h.org/player.php?pid=192743211


24 янв 2010, 21:21
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
16 фев 2010, 03:12
Сообщения: 9
KilleR писал(а):
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!!!
Разница в пингах, зло есть! Мало того енто не тока на нож распространяеться, но и на огнестрельное, причём у меня например в раунде будет пара-тройка "заговорённых" челов... а ТВ-ха сама по себе глюч, а вот когда пять ракет ВВ сквозь верт или самолёт пролетают, тут реально обидно...


При маневре вертолета в право,,, бей левее,,, при маневре вертолета в лево,,, бей правее. Но не надо это принимать как девиз,,, пол метра при пинге 50 вполне хватает. Сам конечно не мастер полетов на тв ракетах,,, но не факт, что если я взлечу, то противник не упадет. Дальность полета ракеты примерна 450 метров, поэтому при картах с туманом, как только четко видима цель, можно уже бить))) И не надо подлетать ближе, особенно если Вы плохо знакомы с респами и расположением игл! Это плохо скажется на самочувствие вертолета! При выстреле по самолету, ( не по моим словам, а по тем кто часто сбивает ) надо целиться в пилота ( но при моей материнке ((( это не катит,,,,, у всех телек показывает с частотой 24 кадра,,. а мой около 5 блин :sorry: Да и половина звуковых входов не фурычит уже :cry: Ну да ладно))) хватит мне о своем,, о грустном ))) В конце концов все придет к Вам с часами в полете. Просто ребята, играйте на команду))) И увидете, она Вас не подведет ))) :)


16 фев 2010, 04:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
Айрат, вы с Марселем с татарстанского сервака, наряду с Руслайнами и пр., или откуда? играешь хорошо...


16 фев 2010, 08:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
на кировнете он был


16 фев 2010, 13:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
Нет. Они не наши.


16 фев 2010, 17:25
Профиль

Зарегистрирован:
05 мар 2010, 08:16
Сообщения: 19
Airat как и Marcel бывшие =RUS= с kirovneta сам играл за этот сквад к сожелению он развалился


11 мар 2010, 00:21
Профиль

Зарегистрирован:
16 фев 2010, 03:12
Сообщения: 9
ApplezBest писал(а):
Айрат, вы с Марселем с татарстанского сервака, наряду с Руслайнами и пр., или откуда? играешь хорошо...


Мы точно не с Татарии,,, и не из Кирова,))) мы из Башкирии! Марсель с Володей тоже, Мои соседи,,, пять минут до них добежать )))


13 мар 2010, 02:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.