Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 14:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Вопросы\Ответы. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
А кто на читерском бэтэре то ехал?


09 янв 2010, 00:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
kam писал(а):
А кто на читерском бэтэре то ехал?

Гоги ехал... Памидор вез на базар... :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


09 янв 2010, 00:04
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
GlooM_2709 писал(а):
RusLine ты кстати о ножах, что-то хотел сказать....

Расскажу. Сегодня играли на ножах. Есть несколько способов резать ножом.
1) В беге, перед самим противником приседаешь и режешь. В основном я так и делал сегодня.
2) В беге, за 3-4 шага перед противником ложишься и режишь. Требуется не много потренироваться, так как в начале редко у кого получается. Тут нужно ловить момент, когда при падении противник будет перед тобой. Причем сопернику кажеться, что до него осталось еще пару шагов, а его порезали.
3) Просто бегать в непосредственной близости от соперника и уповать на капризную фортуну.

Есть еще нюанс. Так как нож находится в правой руке, то и резать надо пытаться с правого плеча.
Бытует мнение, что спекопса труднее порезать. Это не доказуемо, но практика показывает, что этим классом проше порезать противника. Хотя есть задроты, которые любым классом играют на высшем уровне.
Пунк 2 плох тем, что если бежит на тебя и ложиться, что бы порезать, ты отпрыгиваешь (отходишь) в сторону, то часто срабатывает глюк. Соперник нажимает клавишу, что бы поднятся, а его перс поднимается и резко ложится. Ты видишь, то то что он некоторое время так и лежит. Таким образом, после того как отпрыгиваешь, то сразу прыгаешь в его сторону, ложишься и режешь. Срабатывает в 90% случаях. Но все достигается непосредственно в игре.
Когда режем соперника, то видим кровь на пол экрана, а соперник остается жив. Причем хп у него не отнимаются. Почему так происходит - мне неизвестно. Бывает так, что одного соперника режешь 6-7 раз таким образом, а он жив.
У себя на сервере раньше постоянно играли на ножах, когда мало народу. Самое интересное когда играют больше чем 3х3. Только и успеваешь уворачиваться, да ножом тыкать во все стороны. Теперь, так как на сервере постоянно много народу, играем только утром с 9 до 10 утра.


09 янв 2010, 03:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Ну здесь часов до 16 никого не бывает :)

P.S.
Сегодня хорошо поиграли. Хоть вы нам и вломили, но мы тоже вам зубы поломали :) Особенно много великолепных прострелов было в турине. Очень меня поперло.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


09 янв 2010, 03:51
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vovo писал(а):
Сегодня хорошо поиграли. Хоть вы нам и вломили, но мы тоже вам зубы поломали :) Особенно много великолепных прострелов было в турине. Очень меня поперло.

Да уж. Сегодня интересно было играть. Две карты закончились со счетом 4-0 (примерно). А вообще турин клевая карта. Особенно если танки не брать, что мы и специльно договорились у себя в команде между собой. Пару раз вы брали танк, но на этой карте с С4 его вынести как делать нех. На этой карте рулит пехота. Танк сдесь в основном применяется как оборона, так как множество точек он взять не может из-за преград.


09 янв 2010, 03:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
RusLine писал(а):
vovo писал(а):
Сегодня хорошо поиграли. Хоть вы нам и вломили, но мы тоже вам зубы поломали :) Особенно много великолепных прострелов было в турине. Очень меня поперло.

Да уж. Сегодня интересно было играть. Две карты закончились со счетом 4-0 (примерно). А вообще турин клевая карта.

Еще очень понравилось мочиться на бордерс инфильтратион и, как ни странно, на карканде. Вот уж не думал что карта так попрет. Когда то в одинчке бегал - не хотел даже в маплист включать. А сегодня вот... Если без техники то зашибись.

А бордерс - это вообще супер. По сравнению с фаленом вставляет гораздо круче.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


09 янв 2010, 04:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vovo писал(а):
RusLine писал(а):
vovo писал(а):
Сегодня хорошо поиграли. Хоть вы нам и вломили, но мы тоже вам зубы поломали :) Особенно много великолепных прострелов было в турине. Очень меня поперло.

Да уж. Сегодня интересно было играть. Две карты закончились со счетом 4-0 (примерно). А вообще турин клевая карта.

Еще очень понравилось мочиться на бордерс инфильтратион и, как ни странно, на карканде. Вот уж не думал что карта так попрет. Когда то в одинчке бегал - не хотел даже в маплист включать. А сегодня вот... Если без техники то зашибись.

А бордерс - это вообще супер. По сравнению с фаленом вставляет гораздо круче.

По счет бордерс, то лучше уж фален. Бордерс - темная, чем фален. Не видно как кто нибудь под кустом спрячется. Ненавижу таких. Не могут в лоб играть, так начинают из подтишка мочить, а на фалене начинается мясо. Особенно если сервер забит до отказа.
А на карканде считаю. что должны были один раунд выиграть мы. а другой вы. Но вас подвела командная игра. Из-за этого мы сразу взяли точки и выиграли второй раунд. В принципе и второй карканд не плох если играть без техники. Опять же вас подвела командна игра и на бордерс. Но оно и понятно. У нас все с микрофонами были да и сквад поделили на двое. Одни атакуют другие, держат точки.


09 янв 2010, 04:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
Всем привет! Ребята, прошу заранее прощения, но вчера играл всего лишь второй раз, столько тупил... Так что если я присутствовал в списках вашей стороны при проигрыше - в проигрыше моя вина :( А учитывая, что несколько раз перевес был минимальным (один раз всего 2:0), то она (вина) становится просто неоспоримой... Еще раз простите...
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


09 янв 2010, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
Побольше таких карт, как карканд или бордерс! мне нравятся пехотные! кстати вчера Сет так и не полетал, да? "месть, месть..." :)


09 янв 2010, 12:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
Карканд как пехотная очень даже неплохая карта..меня всегда радовала
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


09 янв 2010, 13:15
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.