Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Вопросы\Ответы. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
1) Как корректировать траекторию полёта снаряда используя ПТРК Erix ? С ПТРК Predator всё понятно, а с эриксом пока не подружился.

2) Заметил, что дамаг, получаемый танком, зависит от зоны попадания снаряда. Не мог бы кто - нибудь отписать более уязвимые\укреплённые точки ?

Спасибо.


31 дек 2009, 00:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
Что касаемо второго вопроса....вот несколько цитат с нашего форума....

Цитата:
Ну смотря с чего стрелять. Если танк vs танк, то Абрамсу в переднее крыло под углом 30-45 градусов, тады возможен рикошет и ему с одного выстрела хана... Т-90 и Ензу-98 :D , т.е. Type-98.. вроде под пушку, но енто вилами по воде...


Цитата:
По любым танкам надо стрелять по гусеницам или в зад, там где таходится моторный отсек. Больше урона. Также если попасть прямо под дуло, то можно вынести танк с одного выстрела


Цитата:
Если идет баталия между 2мя танками, то нельзя стоять на одном месте. Нужно постоянно быть в движении, что бы противнику труднее было в вас попасть. Искать укрытия, те закрывать самые убойные точки на вашем танке. Занимать удобные позиции, например завести танк за невысокий забор. Гусеницы прикрыты, зад тоже, а по башне соперник раз 5 выстрелит и только тогда снесет ваш танк.
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


31 дек 2009, 07:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Берёшь АТ. Стреляешь по пустому танку, смотришь, анализируешь...
Вообще саммые уязвимые места торец гусеницы - 2-а выстрела, моторный отсек, но походу тока сверху... в борта 3-и выстрела, в башню - 5-ть...
Ваще гугль те а в помощь... я картинки видел с хитбоксами...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


31 дек 2009, 11:16
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
05 дек 2009, 11:07
Сообщения: 7
Действительно погугли, есть и на тоталбф и на "боевом народе" куча статей на эту тему. Но во всех забывают одну прикольную, но трудно осуществимую вещь - днище танка. Попасть туда из другого танка сложно, но если попал у танка остается 2 деления, он горит и что-то пищит водителю :). Проще всего это делать на перекатах и холмах - на Гульф омане, вся ЖД насыпь, идущия сквозь карту, такая. С эриксами не пробовал, а TOW в таких местах я не встречал. Тут главное папасть именно в днище а не в землю под ним.
Но не забывайте RealWar - это мод, все что в инете - это про оригинал BF2, а в моде этом все поправлено и не соответствует оригиналу и РПГ и подствольники и много еще чего. Как по урону так и по зоне поражения.

P.S. С ериксом - не отпускай левую кнопку мышки и все.


31 дек 2009, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Да, с днищем реально прикол! Так же как и с крылом Абраши и подпушкой Т-хи и Китайского чуда... Походу дела енто вероятностное попадание, так же как и с верта бывает вышибает пилота и пулемётом, и НУРСами...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


01 янв 2010, 11:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
По какому принципу идет разблокирование оружия? Я так понимаю от количества боевых очков, есть ли информация на каком количестве дается анлок 1, 2,
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


03 янв 2010, 11:36
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
Анлоки даются при получении новых званий, при получении серебренных и золотых значков...а разблокируются по твоему усмотрению....выбирай любой какой нравится в любом порядке.
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


03 янв 2010, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
GlooM_2709 писал(а):
Анлоки даются при получении новых званий, при получении серебренных и золотых значков...а разблокируются по твоему усмотрению....выбирай любой какой нравится в любом порядке.


Если быть немного точнее, за новые звания и серебряные бэйджики китов(т.е. снайпер\антитанк и т.д.).


03 янв 2010, 15:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
У меня другой вопрос....как инженером ремонтировать технику на ходу? В бтр по всем местам сзади прыгал, а толку нету. Вообще такое возможно?
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


03 янв 2010, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
GlooM_2709 писал(а):
У меня другой вопрос....как инженером ремонтировать технику на ходу? В бтр по всем местам сзади прыгал, а толку нету. Вообще такое возможно?

На ходу ремонтировать возможно только танк (машинки не в счет). Садишься в танк на задние сидения. Берешь ключ. Мышью смотришь вниз и ремонтируешь.


03 янв 2010, 21:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 219 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.