Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Игра командами / Автобаланс 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
Вот только что играли на Варлорде, парни, ну разве можно так делиться по командам? Проф Руслайн, Изверг, кормонХИТВ и другие... соотношение У/С просто нереальное, играют все хорошо. А в другой команде новые ребята (первый раунд показал), и парочка опытных. Да, можно наверно с переменным успехом противостоять, но у нас командной игры не было вообще как класса (в силу, как я понимаю, неопытности ребят). В одну калитку нас выносят. Причем перейти из профи никто не может/не хочет. Чезанах?

Неужели вам интересно играть именно так?

Это ж набивание статы, по другому и не скажешь. Тут уже где-то было на ветке про dream-team'ы. Или я чего-то не понимаю. Объясните мне? неужели технической возможности перейти за другую команду действительно нет? я же перешел...


08 янв 2010, 00:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
ApplezBest писал(а):
неужели технической возможности перейти за другую команду действительно нет? я же перешел...

Да это просто развлечение такое у русской боярской элиты: выпустят свинней в загон и давай их с калаша расстреливать... Забава древней Руси бля...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


08 янв 2010, 00:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
Некоторые еще закрытые сквады создают -- нах*ра? чтобы в вашем драгоценном вертолете не отреспился очередной проклятый нуб?! это пипец, парни, это пипец...


08 янв 2010, 00:49
Профиль

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
vovo писал(а):
ApplezBest писал(а):
неужели технической возможности перейти за другую команду действительно нет? я же перешел...

Да это просто развлечение такое у русской боярской элиты: выпустят свинней в загон и давай их с калаша расстреливать... Забава древней Руси бля...

забанте этих бояр)
вручите лична пурпурну ленту)


08 янв 2010, 00:50
Профиль

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
просто смотришь - кто лидер - выносишь - и усе в чоколаде)


08 янв 2010, 00:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
kam писал(а):
забанте этих бояр)
вручите лична пурпурну ленту)

Банить надо в соответствии с правилами. Иначе это будет произволом. Никто не хочет иметь дело с произволом и я сам не хочу его учинять. А так как правила сервера на данный момент это "ТИМКИЛЛ = БАН", то и надрачивают они свой позолоченный калаш о деревенских простачков. Потому что школота развелась бля... Злости не хватает :( Воевать они пришли...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


08 янв 2010, 00:56
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
vovo писал(а):
kam писал(а):
забанте этих бояр)
вручите лична пурпурну ленту)

Банить надо в соответствии с правилами. Иначе это будет произволом. Никто не хочет иметь дело с произволом и я сам не хочу его учинять. А так как правила сервера на данный момент это "ТИМКИЛЛ = БАН", то и надрачивают они свой позолоченный калаш о деревенских простачков. Потому что школота развелась бля... Злости не хватает :( Воевать они пришли...

ну это шутко) - грю сча нормуль гамать - просто убивай) - уже есть кому прикрыть = раньше не было....

Сча уж пинги не те и комп не тод)


08 янв 2010, 01:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
Вот многие говорят: на войне как на войне, убивай, пытайся, вставай, дерись! Если не можешь, значит тебе не место здесь и т. д. Но ведь это игра! И большинство из нас играют ради собственного удовольствия, удовольствия от игры, так что правильно говорит админ: надолго ли хватит вас, уважаемые, играть в роли мяса? Не надо превращать игру в фарс. Ведь победа над сильным, равным соперником куда приятнее, чем избиение "малышей".


08 янв 2010, 01:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
ApplezBest писал(а):
Ведь победа над сильным, равным соперником куда приятнее, чем избиение "малышей".

Не правильно ты Дядя Федор бутерброд ешь....
Ведь победа над слабым, ничтожным соперником куда приятнее, чем сражение с дедами.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


08 янв 2010, 01:13
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
vovo писал(а):
ApplezBest писал(а):
Ведь победа над сильным, равным соперником куда приятнее, чем избиение "малышей".

Не правильно ты Дядя Федор бутерброд ешь....
Ведь победа над слабым, ничтожным соперником куда приятнее, чем сражение с дедами.

Дедоф поиметь самое то - ловите момент - они к нам пришли)


08 янв 2010, 01:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.