Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 13:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Баланс 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
и кстати какого йуха все гавно про баланс летит лично в мой и ТВшный адрес ?? тыкни меня носом где ты ругал кого-нибудь из BEER'ов или *ОМОН*ов-
а ты сам не догодываешься? кстати, я прекрасно понимаю, что вам интереснее играть вместе, но надо и о других подумать-а вы не всегда по-чесноку правильно и по-договоренности поступаете(вспомните так называемый "батл") просто цели разные у нас...


02 мар 2010, 23:49
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
vladd ты меня ещё манерам поучи! лично тебя я ещё суперменом не называл, маму не трогал !! да и ты мне никто чтобы себе такое позволять !! отвечал на эмоциях.
по сабжу ниодного ответа! Н И О Д Н О Г О О О !!
пока включен автобаланс перейти за слабую команду при равном составе Н Е В О З М О Ж Н О. можешь ещё раз перечитать
Все трудности игры сводите к невозможности противостоять TW'шникам. Перейдите к нам и сделайте так чтоб наша команда побеждала, а мы пока будем играть также как играли до этого, делая теже ошибки.


03 мар 2010, 00:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
vladdd.ru писал(а):
-13- писал(а):
научи переходить за другую команду при равном составе :rtfm:

слышь,товарищ-ты научись сначала вести себя на сервере и на форуме.супергерой,твою мать. что нах за слова в чате-ныть,кляузы и тд. здесь между прочим не школьники, после уроков собрались. оставь свои высказывания для друзей. состав не всегда равный и говорил я совсем не об этом. я имел ввиду конкретный переход двух сильных игроков из тв в команду,которая и так выиграла в прошлом раунде.мне это непонятно, дальше все так и продолжилось.ты считаешь проиграть 200-0 это о чем говорит? + к этому арта на корабль+нет возможности даже голову поднять на НТ.нах такая игра...в песду.

я ваще не понял какого хрена они припёрлися,хэджу говорить ваще бесполезно,он жопошник ещё тот
Слабоумие и отвага!


03 мар 2010, 01:03
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 03:59
Сообщения: 146
влад-дружище!!!
Не нравится- УЁБЫВАЙ на другой сервак!!!!!!
зы ВСЕ, Хватит!!!!!!!!Заебали!!!!!!!!!!
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]


03 мар 2010, 07:13
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
TOJICTbI писал(а):
влад-дружище!!!
Не нравится- УЁБЫВАЙ на другой сервак!!!!!!
зы ВСЕ, Хватит!!!!!!!!Заебали!!!!!!!!!!

ты ничего не перепутал, "дружище"?
а вообще,ок- меня это тоже заебало... пока здесь такая херня продолжается-меня не будет.всем пока.


Последний раз редактировалось vladdd.ru 03 мар 2010, 08:39, всего редактировалось 1 раз.



03 мар 2010, 08:33
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
-13- писал(а):
vladd ты меня ещё манерам поучи! лично тебя я ещё суперменом не называл, маму не трогал !! да и ты мне никто чтобы себе такое позволять !! отвечал на эмоциях.
по сабжу ниодного ответа! Н И О Д Н О Г О О О !!
пока включен автобаланс перейти за слабую команду при равном составе Н Е В О З М О Ж Н О. можешь ещё раз перечитать
Все трудности игры сводите к невозможности противостоять TW'шникам. Перейдите к нам и сделайте так чтоб наша команда побеждала, а мы пока будем играть также как играли до этого, делая теже ошибки.

эмоции у каждого, сопли, нытье и кляузы- такое ощущение здесь нытики и просят,чтоб их не обижали...по супермену и маме-сорри, ничего личного,просто эмоции переполняют,причем негативные,раньше наоборот.к тебе как раз пртензий нет,просто слова твои в чате видел...


03 мар 2010, 08:38
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
вот развели,ну мочат тя- выйди покури,глядиш и раунд кончится составы поменяются.Тем более ща проще будет переходить,давно бы убрали баланс проблем бы не было.Тем более Jamaikabadman сказал што и до нас были такие проблемы
Слабоумие и отвага!


03 мар 2010, 10:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
МИР-ДРУЖБА-КИТЕКЕТ
:) :) :) :) :good:
Слабоумие и отвага!


03 мар 2010, 10:01
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Обращаюсь ко ВСЕМ в качестве админа:

Обращения типа "уё... на другой сервер" срочно отставить :angry: Соблюдайте субординацию.
Подобные вещи говорить здесь могу только я. Иногда - Киллер, но больше никто :rtfm:
Про вежливость уже говорил - повторяться не буду.

И вообще - хватит сраться. Не хватало еще чтобы на форуме тут помойку устроили :no:
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


03 мар 2010, 10:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Vovo уё..вай на другой сервер, заипал... Админ гуев... :lol: мешает тут людям дерьмосрач устраивать...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


03 мар 2010, 12:29
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.