Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 11:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Баланс 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
да ладно, они милые ребята :oops:
их накажут ... пожже, но обязательно накажут :)


06 мар 2010, 11:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
Кладу скрин. Так для информации. "Бравые" ребята из Ger333 на призывы о неработающем автобалансе и самостоятельном переходе никак не реагировали. Лежат себе 4 снайпера, да еще с командиром, и вот вся игра. Интересно до жути.

Ситуация неоднозначная :( С одной стороны надо было перейти за их команду, чтобы кто-то из них перешел за противника. Но я так понимаю, что это не получалось. С другой стороны надо было взять командера и вынести их - ты же явно сильнее их, но их блин в два раза больше...
Можно было сделать сделать следующий ход: при следующей игре с ними, сильному игроку перейти за их команду и всех порезать. Но тогда это расходится с правилами сервера и при их жалобе я должен был бы забанить тебя...
ХЗ. Нужно выработать правила поведения в подобных ситуациях альтернативные выходу из игры. Слушаю предложения.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


06 мар 2010, 11:35
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
17 фев 2010, 22:23
Сообщения: 115
Fant0M_AS_163 писал(а):
Кладу скрин. Так для информации. "Бравые" ребята из Ger333 на призывы о неработающем автобалансе и самостоятельном переходе никак не реагировали. Лежат себе 4 снайпера, да еще с командиром, и вот вся игра. Интересно до жути.


на какой карте это было?
P.S. почти на каждой карте есть танки; какие проблемы были их выкурить танком? тем более что они снайпера :)


06 мар 2010, 13:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
У меня нет клана, и наверно многие заметили, что я перехожу за слабую или проигрывающую команду. И иногда итог получается в пользу слабых. А иногда и проигрывал, зайдя и точки для появления не было ))
Хотелось бы , чтоб не я только переходил ..........


08 мар 2010, 22:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Карта surrounded. Там нет танков. :( Только джипы от командира. Мы держали 3 точки, но следующую взять было нереально - надо пересекать мост, а там весь берег усеян снайперами. Вот и шла тягомотина с их редкими атаками. Да дело не в этом, а в банальном здравом смысле. :fool: Что за кайф в такой игре? Я конечно тоже покомандовал , но только ради сканера, иначе ваще неинтересно бы было. Динамики ноль, интереса еще меньше. Поэтому плюнул и ушел летать к немцам. :gamer: GER333 ПОЗОР! :butcher: Не отбивайте у людей желание играть на сервере!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


08 мар 2010, 22:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
а шо, нада ж снайпером серебро набрать))
Слабоумие и отвага!


08 мар 2010, 22:25
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
vovo писал(а):
Fant0M_AS_163 писал(а):
Кладу скрин. Так для информации. "Бравые" ребята из Ger333 на призывы о неработающем автобалансе и самостоятельном переходе никак не реагировали. Лежат себе 4 снайпера, да еще с командиром, и вот вся игра. Интересно до жути.

Ситуация неоднозначная :( С одной стороны надо было перейти за их команду, чтобы кто-то из них перешел за противника. Но я так понимаю, что это не получалось. С другой стороны надо было взять командера и вынести их - ты же явно сильнее их, но их блин в два раза больше...
Можно было сделать сделать следующий ход: при следующей игре с ними, сильному игроку перейти за их команду и всех порезать. Но тогда это расходится с правилами сервера и при их жалобе я должен был бы забанить тебя...
ХЗ. Нужно выработать правила поведения в подобных ситуациях альтернативные выходу из игры. Слушаю предложения.

Проблемы не будет если работает автобаланс! А если его нет, то предлагаю автокик лишних бойцов из превосходящей команды, после минутного предупреждения. :rtfm:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


08 мар 2010, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Да здравствует автобаланс!!! :dash: :cry: :%)
http://imagepost.ru/?v=83/screen035.jpg
(внимание на состав и звания)
В итоге фулкап. Впрочем это было предсказуемо...
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


24 мар 2010, 20:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
Да здравствует автобаланс!!! :dash: :cry: :%)
В итоге фулкап. Впрочем это было предсказуемо...

Ну в общем-то я тебя понял. Попробую малость настройки махнуть - может поможет.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


24 мар 2010, 21:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
Вова, а почему автобаланс такой чудной? по несколько раз перекидывает за раунд при условии что команды равные...


24 мар 2010, 23:09
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.