Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2024, 22:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Баланс 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
vovo писал(а):
Скажем так: задумок море не только у игроков, но и у администрации. Вопрос в реализации.


Во,Vovo...раз поэзия пошла то админ че нить придумает :)


18 янв 2010, 17:47
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
хороший баланс многое бы исправил...


19 янв 2010, 10:19
Профиль

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
ApplezBest писал(а):
хороший баланс многое бы исправил...

был этот баланс дня 3)) - потом по просьбам игроков (Sml) его убрали - как и время перед началом раунда...
Интересно - как это баланс работает - когда 4 SML в одной команде и на Дэйлент планте - пока остальные конектяться по инету - они уже все точки захватили и начали ботомясо на последней точке...
И на одной карте как то подозрительно меня выкидывало... слишком многа убивал?


19 янв 2010, 22:32
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
kam писал(а):
ApplezBest писал(а):
хороший баланс многое бы исправил...

был этот баланс дня 3)) - потом по просьбам игроков (Sml) его убрали - как и время перед началом раунда...
Интересно - как это баланс работает - когда 4 SML в одной команде и на Дэйлент планте - пока остальные конектяться по инету - они уже все точки захватили и начали ботомясо на последней точке...
И на одной карте как то подозрительно меня выкидывало... слишком многа убивал?

Ладно тебе Кайзер,проиграли и ладно...лучше бы не ботами всех называл а командовал...раз ты сквад лидер.поправь,ежели я не прав... кста сорри-хотел плавца кикнуть-тебя нажал случ :)


19 янв 2010, 23:03
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 12:54
Сообщения: 159
Откуда: Электросталь
кикать не очень-то красиво! :)
http://40h.org/player.php?pid=192743211


19 янв 2010, 23:15
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Граждане, прежде чем говорить что кого-то кикнули убедитесь на 100% что это так. Подобные заявления в мой адрес не просто неуместны, а даже обидны.

По поводу автобаланса - сколько раз уже говорить, что Я ЕГО НЕ ТРОГАЮ ВООБЩЕ! Вы читать умеете? Не трогаю его, потому что там трогать нечего. Когда я его буду трогать - тогда я и буду отписывать в отдельных темах по этому поводу.

По поводу времени загрузки: стоит 70 секунд. Больше ставить не буду. У кого грузится медленно - крутите настройки своих машин. Кому не нравится - идите на другой сервер.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


19 янв 2010, 23:31
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
vladdd.ru писал(а):
Ладно тебе Кайзер,проиграли и ладно...лучше бы не ботами всех называл а командовал...раз ты сквад лидер.поправь,ежели я не прав... кста сорри-хотел плавца кикнуть-тебя нажал случ :)

Кикать могут только админы - ты можешь только поставить голосание. Не путай понятия и не вводи людей в заблуждение. А то разводят тут слухи потом...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


19 янв 2010, 23:33
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
vovo писал(а):
Граждане, прежде чем говорить что кого-то кикнули убедитесь на 100% что это так. Подобные заявления в мой адрес не просто неуместны, а даже обидны.

По поводу автобаланса - сколько раз уже говорить, что Я ЕГО НЕ ТРОГАЮ ВООБЩЕ! Вы читать умеете? Не трогаю его, потому что там трогать нечего. Когда я его буду трогать - тогда я и буду отписывать в отдельных темах по этому поводу.

По поводу времени загрузки: стоит 70 секунд. Больше ставить не буду. У кого грузится медленно - крутите настройки своих машин. Кому не нравится - идите на другой сервер.

Грузится медленно потому как ты нам не локалко, уйдем конечно - когда нашему главному админу надоест быть респо-мясом. Расскажите плиз - как можно в 4 перейти за одну команду? У меня не получаетсо.


Последний раз редактировалось kam 20 янв 2010, 00:19, всего редактировалось 1 раз.



20 янв 2010, 00:13
Профиль

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 11:09
Сообщения: 72
vladdd.ru писал(а):
kam писал(а):
ApplezBest писал(а):
хороший баланс многое бы исправил...

был этот баланс дня 3)) - потом по просьбам игроков (Sml) его убрали - как и время перед началом раунда...
Интересно - как это баланс работает - когда 4 SML в одной команде и на Дэйлент планте - пока остальные конектяться по инету - они уже все точки захватили и начали ботомясо на последней точке...
И на одной карте как то подозрительно меня выкидывало... слишком многа убивал?

Ладно тебе Кайзер,проиграли и ладно...лучше бы не ботами всех называл а командовал...раз ты сквад лидер.поправь,ежели я не прав... кста сорри-хотел плавца кикнуть-тебя нажал случ :)

Ну как можно не называть - 5 мин ждали когда 1 нуб лазил по незахватываемой точке, а из 7 голосовали тока ты и я за кик..


20 янв 2010, 00:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Кайзер, тыж хорошо играешь, чё ты плачешься кажный раз... Шо у тебя "железо" слабое или Касперский одновременно с НОДом запущены мы уже поняли... :)

Если есть претензии, то пжлста конкретнее... а то 4-е игрока [SML], да вышли против двух =PROF= и трёх [TW]... :D

Вот я ною по поводу пролетающих сквозь ракет и "заговорённых" товарищей... и чё? Подвижки есть в лучшую сторону...

А автобаланс штука хитрая... тебя никогда ни кидало три раза туда сюда...

Тока без обид! :beer:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


20 янв 2010, 00:20
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.