Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.
Извенения 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2010, 18:03
Сообщения: 29
Шантаж... о нем речи не было.. я думаю если какой нибудь "ВАСЯ" скажет если вы не заплатите ему он уйдёт с сервака.. никто даже не задумаеться...
Все играют видят этот беспредел и НИКУЯ не делаю чтобы исправить
Если им по*фиг и так продолжится.. остануться только те кто щас в топ 20 и буду задрачивать МЯСО и ФАН как они говорят. А о нормальной игре уже все забыли..
Мне интересно... ПРИМЕР летать 40 минут на самолёте и тупо сбрасывать бомбы (и по тебе даже не стреляют) ЭТО ИНТЕРЕСНО??? Или сидеть на респе и сбрасывать на единственный респ Снаряды ГАУБИЦЫ... WOW!!! КАК КЛАССНО Я жму на ОДНУ КНОПКУ!!!! КУУУЛ!!!
затем стороны меняються: и начинают драть других...
Filip J.Fry


19 мар 2010, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
именно это я вчера и доказал, что все похуй .. :pardon:


19 мар 2010, 13:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 12:19
Сообщения: 146
в проигравшей стороне находиться 6 сильных игроков а в соседней команде только 4 , так какой ещё баланс вам нужен , здесь чистой воды безрейп , и отсутствие совести .
статодротство - зло
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть


19 мар 2010, 13:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 12:19
Сообщения: 146
EviL-IceDz писал(а):
Шантаж... о нем речи не было.. я думаю если какой нибудь "ВАСЯ" скажет если вы не заплатите ему он уйдёт с сервака.. никто даже не задумаеться...
Все играют видят этот беспредел и НИКУЯ не делаю чтобы исправить
Если им по*фиг и так продолжится.. остануться только те кто щас в топ 20 и буду задрачивать МЯСО и ФАН как они говорят. А о нормальной игре уже все забыли..
Мне интересно... ПРИМЕР летать 40 минут на самолёте и тупо сбрасывать бомбы (и по тебе даже не стреляют) ЭТО ИНТЕРЕСНО??? Или сидеть на респе и сбрасывать на единственный респ Снаряды ГАУБИЦЫ... WOW!!! КАК КЛАССНО Я жму на ОДНУ КНОПКУ!!!! КУУУЛ!!!
затем стороны меняються: и начинают драть других...

ты тут говоришь про баланс , а на скрине сам на чьей стороне находишься , чего же тогда не перешол сделал бы баланс .
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть


19 мар 2010, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2010, 22:09
Сообщения: 46
а сделали баланс потом, и их стало на 4 человека меньше, в тот момент когда у китая оставался 1 респ. да хер с ним со всем. Я знаю что интересно гамать со своими корешами в 1ой тиме, и никто невправе обвинять их за то что они гамают лучше, но мне лично гораздо приятнее фаршмачить людей которых я знаю. Просто такое ощущение складывается, что все поголовно дружбаны и вместе начинали.


19 мар 2010, 14:43
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
[quote="HitokiriZe"]да там шантажом и непахнет[/quo
да все тут юморные, лучше уж юморить чем материть всех... :) просто ничего не изменится..НИчеГО :) че нервы то драть- надо автобалланс(пусть уж лучше количество равное будет-а то смешно бывает иногда) обратно...а вообще топик-то про извенения.. :)


19 мар 2010, 14:45
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
EviL-IceDz писал(а):
Все играют видят этот беспредел и НИКУЯ не делаю чтобы исправить

-Сделайте же что-нибудь!
-Что?
-Ну я не знаю, но хоть то-нибудь!!!


P.S.
Хочешь я пива за твое здоровье выпью? Может быть это как-то исправит ситуацию...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


19 мар 2010, 15:42
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Вообще по поводу вчерашней ситуации скажу следующие:
Расклад команд вчера был вполне допустим в обоих раундах хотя бы из следующих соображений: в обоих раундах игра закончилась либо по времени, либо по количеству билетов - никто не смог захватить китай. То что много было смертей - ну дак не всегда же побеждать? Я не понимаю почему такой хай вообще развели? Не нравится что разное количество народу было - так ведь разный скил был у народа. У нас во втором раунде половина человек просто курило и нихера не делало.

Гавно которое лично меня взбесило не по детски: в первом раунде простон с танка крыл точку - заодно добавлял артой. В принципе, учитывая что вокруг было много раздолбаев ему это не только простительно но и в зачет, потому что он практически один сдерживал всю армию довольно долгий промежуток времени.
Взбесило то, что ТОЛЬКО один человек пытался ВЗЯТЬ точку. И это был Vlad19-чего то там. Все остальные тупо кемперили или стреляли из далека как в тире. Ребята - это и есть чистой воды базерейп. Это тупо и некрасиво.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


19 мар 2010, 15:51
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
-13- писал(а):
именно это я вчера и доказал, что все похуй .. :pardon:

Ты мне про автобаланс втирал, чтобы я его выключил тогда все будут сами уравниваться. Ну и что в итоге? Как ни крути - везде жопа :(
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


19 мар 2010, 15:52
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 12:19
Сообщения: 146
vovo писал(а):
EviL-IceDz писал(а):
Хочешь я пива за твое здоровье выпью? Может быть это как-то исправит ситуацию...

:lol: я присоеденяюсь :beer:
насчёт простона на танке, танк это поддержка пехоты , если он заедет на точку его разберут за 3 секунды , а вот что делала в это время пехота , надо демку смотреть
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть


19 мар 2010, 15:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.