Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Извенения 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
EviL-IceDz писал(а):
Читая эту тему, заметил, все такие грамотные, добрые, справедливые, но однако, в игре в точности да наоборот.

Ну ты нам тут америку не открыл...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


17 мар 2010, 08:19
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
Эвил, я перед тобой в тот раз извенился. НО !
Причина была, она банальна. На тот момент в твоей команде играло 3ое из тех кто болт ложил на подобные же просьбы на прошлых картах, ответы в общий чат были того же содержания что и на скрине. Я им обещал что в след раз они сами окажутся в этой ситуации...
Гораздо быстрее до людей доходит именно когда они сами на своей шкуре испытавают.
зы. ещё раз повторю что на стату после 200+ часов нуу совершенно пох*й :) ,ничего не изменится ни в + , ни в -


17 мар 2010, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2010, 22:09
Сообщения: 46
c какого это не изменится?


17 мар 2010, 09:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
HitokiriZe писал(а):
c какого это не изменится?

Анлоки есть, звание есть. Чему меняться? От очков опыта не прибавляется - скорее наоборот. Когда играешь не на стату - можно много всякой херни творить. Например пролежать весь раунд где-нить в потаенном месте и портить противнику нервы (как ты это любишь делать кстате :) ), можно как вжик летать на дельтаплане и шахидить гаубицы, можно разъезжать на мотопеде с С4 на капоте (так я люблю делать)... Да много чего. Игра дает раздолье для фантазии.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


17 мар 2010, 09:57
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2010, 22:09
Сообщения: 46
ну это да, так сильно неповлиять на коэффициент после 200-300 часов игры, нужно вообще неумирать и убивать по 20-40 челов за карту :) 27 подряд со снайперки у меня получилось разок :D нервы портить тут умеет каждый,) а больше всего прикалывает когда 1го и того же чела раз 5 кряду убиваешь :) много дал бы посмотреть на их лица в эти моменты >< . 1 раз на фрапс получилось записать "марафон" вражеского снайпера, с трудом пробившегося сквозь заградительные отряды штурмующих, бежавшего около 3 мин, упавшего под куст и получившего 9 граммов в е**о :D


17 мар 2010, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
29 янв 2010, 18:03
Сообщения: 29
13 извинился* ой я тоже могу...
Простите меня все, за мои тупые посты... за то что сидя в скайпе с друзьями говорю что вы все Е***е читаки и так далее... не в этом дело!!!
вот ты извинился.. а нихрена (ничего :D ) не понял. смысл моего поста в том, чтобы или включили автобаланс.. или люди играя.. видя что ШАНСОВ у новичков ВООБЩЕ НЕТ.. уравнивали команды... к примеру "Ежик в кумаре( 8) а он именно так играет)" стоит от 2-3 новичков... почему бы ему не переходить и не помогать новичкам... а то многому не научишься когда твой респ постоянно усыпан минами... летает вертолет или самолет... долбает ГАУБИЦА!!!
я другой раз просто РЕСАЮсь Мертвым... даже вот думаю тотализатор устроить как высоко меня подкинет!!
НА счет 200+ часов игры... незнаю.. я отыграл немного... вот пытаюсь научиться летать на вертолете НО безуспешно ... СПС Unwar'у Толстому Ёжику. И ИНЖЕНЕРУ АСИДРЕИНУ)
p/s всегда пытаюсь уровнять команды.... но пока заметил что нас единицы...
Filip J.Fry


17 мар 2010, 13:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
EviL-IceDz писал(а):
смысл моего поста в том, чтобы или включили автобаланс..

Ну мы уже про это говорили. Освежу память. Если я включу штатный автобалланс. то он будет уравнивать команды по количеству человек. Он не будет давать перейти игрокам в другую команду. Если так получится что все Твшники попадут в одну команду а новехонькие синяки в другую, то смысл такого автобалланса отсутствует совершенно. Потому что для него команды будут считаться равными. И при этом, никто не сможет перейти в соседнюю команду. В батле автобалланс "малость" корявый :(

EviL-IceDz писал(а):
или люди играя.. видя что ШАНСОВ у новичков ВООБЩЕ НЕТ.. уравнивали команды...

Это здравая мысль. Я так думал в саамом начале - когда сервер только запустил. Потом пришли люди которые отказывались переходить и я включил этот долбанный скрипт. А потом все сказали что мол отключи - будем баллансироваться как сможем своими силами. Ну я и отключил. Что мы видим? Одни просто мудаки, другие мстят первым, третьи забывают вообще смотреть на счет, четверные "вот только сегодня пошмаляю, а в следующий раз буду переходить", пятые вообще не знают, что можно перейти в другую команду и т.д. и т.п.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


17 мар 2010, 13:40
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 фев 2010, 23:22
Сообщения: 96
vovo писал(а):
можно как вжик летать на дельтаплане и шахидить гаубицы.

Почему гаубицы??? Я выношу все что движется!!!!! (танки, зенитки, гаубицы, машинки, вертолеты и даже иногда самалеты, а 1 раз просто приземлился на чела)
По поводу статы, у меня и 100 часов здесь нету, а мне уже на стату класть. Не в стате удовольствие от игры!!!
[url=http://www.enjin.com/bf3-signature-generator][img]http://sigs.enjin.com/sig-bf3/ea87126fd5b6b068.png[/img][/url]


17 мар 2010, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2010, 22:09
Сообщения: 46
EviL-IceDz писал(а):
я другой раз просто РЕСАЮсь Мертвым... даже вот думаю тотализатор устроить как высоко меня подкинет!!

А в скайпе можно услышать "Ник беги от меня!! уходи сейчас е****т xD

Вжик, каждый решает для себя сам, какой он кайф будет ловить от игры. Меня, допустим, просто прееет смотреть на циферки в статистике, я чуть ли не теку :)

а насчет баланса я пишу частенько, пару раз в грубой форме ( но никого не оскорбляя), прислушивается только Моссад и Ежик, остальные как буй ложить хотели. это только то, что видел я лично.


17 мар 2010, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
vovo писал(а):
EviL-IceDz писал(а):
смысл моего поста в том, чтобы или включили автобаланс..

Ну мы уже про это говорили. Освежу память. Если я включу штатный автобалланс. то он будет уравнивать команды по количеству человек. Он не будет давать перейти игрокам в другую команду. Если так получится что все Твшники попадут в одну команду а новехонькие синяки в другую, то смысл такого автобалланса отсутствует совершенно. Потому что для него команды будут считаться равными. И при этом, никто не сможет перейти в соседнюю команду. В батле автобалланс "малость" корявый :(



Зато теперь TW попадают в одну команду со 100% вероятностью. После субботы 13 марта сервер вообще стал напоминать плацдарм для тренировки ТВшников.


17 мар 2010, 15:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.