Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Извенения 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 03:59
Сообщения: 146
Прошу прощения у игрока(забыл ник,играли 31 января,в 22-00, карта дамба) за очень жёсткие оскорбления, направленные в его адрес.это был очень не достойный поступок с моей стороны.впредь, обязуюсь так не делать :sorry:
зы хочу предложить , создать темку с "правилами игры на сервере".
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]


31 янв 2010, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
Выложил правила нашего сервера. Может пригодится
Правила сервера:


Правила хорошего тона:
1. Техника, авиация, транспорт и т.д. не принадлежат конкретно никому, в связи с чем, не рекомендуется присваивать что-либо себе и всячески ограничивать других людей в их праве использовать возможности игры.
2. Если вам не терпится, а пользователи сервера в основном русскоязычные, договоритесь летать, ездить и т.д. по очереди.
3. Игрок, использующий транспорт, должен по возможности подбирать других игроков, если они просят об этом (I need a ride). Особенно внимательным надо быть в самом начале раунда при покидании главки на технике.
4. Если вас просят выйти с места второго пилота, стрелка (Bail out) - уступите, будьте корректны.

Администрация сервера TATARSTAN Real War официально предупреждает игроков о наказаниях за нарушение правил игр на нашем сервере:

Правила плохого тона (злоупотребление может резко сократить ваше время пребывания на сервере):
1.Воровство техники у своих людей (если игрок вышел починить технику, снять или поставить мины/клейморы, убить спрятавшегося противника и т.д.)
2.Ложная информация - систематический показ своей команде несуществующей в данной точке техники.
3.Игра одного игрока в закрытом скваде.
4.Засорение эфира - ненужная болтовня в голосовом чате, пение, включение музыкальных передач.
5.Negativ Score - сумма отрицательных очков, набранных за раунд.
6.Сговор - обмен информацией между игроками разных команд для получения игрового преимущества на сервере. К примеру - переговоры между игроками разных команд, используя "свой" сервер тимспика.
7.Использование ослепляющих вспышек, отравляющих газов, дымовых гранат, клейморов против дружественных игроков, особенно с целью завладения техникой.
8.Систематическое невыполнение командиром сквада приказов командующего.
За нарушение этих пунктов – KICK с сервера, за систематическое нарушение игроку будет временно закрыт доступ к серверам.

Злодейские нарушения:

TeamKill (ТК) – преднамеренное убийство участника своей команды из мести, либо с целью получения техники. Наказание: первый раз - сутки, последующие - неделя.
Провокация - умышленное создание ситуации, когда игрок вынужден убить игрока своей команды. Например – блокировка техникой взлетной полосы перед самолетом, вертолетом, любым другим транспортным средством. Наказание за действия, приводящие к ТК: первый раз - сутки, последующие - неделя.
Преднамеренный суицид - прыжок под самолет, вертолет, любое другое транспортное средство с последующим наказанием игрока, владеющим этим транспортным средством (PUNISH). Наказание: первый раз - сутки, последующие - неделя.
Оскорбление - оскорбление одним игроком другого в голосовом или текстовом чате, мат или его аналоги, использование грубых, нецензурных выражений, а также выражения национальной ненависти. Наказание: первый раз - час, последующие - сутки.
BlackScreen (BS) – серия абсолютно черных снимков панкбастера, а также Screen Capture Failed. Наказание: первый раз - 1 час, следующий - 4 часа ( при неоднократном BS - сутки ).
Неадекватное командование - использование техники командиром с целью получения боевых очков, отсутствие спотов, размещение УАВ в красной зоне, либо вдалеке от собственных игроков, скидывание вместо супплайки машинок и наоборот, артудары вникуда и прочее. Особое нарушение – отсутствие у командующего микрофона. Наказание: первый раз - час, последующие - сутки.
Установлен запрет препятствовать игре или победе своей команды, а также менять команду в конце раунда с целью получить большее количество очков, запрещено чрезмерное убийство игроков своей команды, повреждение дружественной техники. Наказание: на усмотрение (до 1 суток).
Читерство - пожизненный бан с обнулением статистики.
Exploiting - использование игроком ошибок, недоработок игры для получения очков или преимущества над другими игроками. При случайном попадании за текстуры боец обязан покидать эти места немедленно! Умышленное использование на картах текстурных багов, нахождение в таких "укрытиях" бойцов, стрельба из них и подобные действия из мест, которые являются невидимыми и недостижимым для противника, приравниваются к читерству. Наказание за использование багов: первый раз - неделя, последующий - месяц.
Statpadding - любые действия игрока (группы игроков) ведущие к искуственному получению очков, как правило, по договоренности с противником. К примеру: один убивает другой лечит/оживляет. Использование техники только для искусственного набора определенных очков, не связанных с ведением боя. К примеру: автопочинка техники в воде, когда куча инженеров сидят в полузатопленных машинках/перевернутых лодках и чинят друг друга... Никто не станет разбираться, кто там оказался "случайно". Наказание: первый раз - понижение статы на 20000 очков, последующее - обнуление.
Idle limit - простой (бездействие, нереспаун) – запрещен. За 5 минут бездействия – игрок будет удален с сервера (AUTOKICK).
Spawnrape - убийство игрока непосредственно после его появления на точке респауна. На сервере не запрещено.
Baserape - боевые действия на незахватываемых базах противника. На сервере не запрещено.
Умышленное повреждение техники - повреждение или уничтожение дружественной техники. Наказание 1 сутки.


31 янв 2010, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
Наверно сюда написать правильнее, хотя и не совсем та тема.

Короче, 31.01.10 на протяжении большей части игры всех доставал (меня точно) игрок Hitokirize кажется. Обвинениями в адрес Драгона (не думаю что он читер) и Толстого кажется (чуть ранее). Я был в шоке, кого только этот чувак не еб#л )))
Вообще какой-то неадекватный тип имхо, говорю прямо: я за его бан :)

Сам кстати, тоже порой матерюсь в чате, но больше в духе "пи#дец, как так?" )))


01 фев 2010, 00:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2010, 15:24
Сообщения: 285
есть такое туловище, в мой адрес с его стороны тоже гавняшки летели

посадить бы его на кол, пусть посидит подумает
А вот по поводу Драгона - тут мутновато, но поспешных выводов делать пока не буду


Последний раз редактировалось -13- 01 фев 2010, 00:39, всего редактировалось 1 раз.



01 фев 2010, 00:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
а лучше на "кол" ) ему так понятнее будет, это примерно его методы )


01 фев 2010, 00:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Драгон давно играет. Просто его в последнее время не видно было. Раньше мы за ним смотрели - играет адекватно и по человечески. За сегодня не скажу и смотреть демку мне впадло - расстроен я сегодня... Если есть у кого желание - проанализируйте и доложите :)

По поводу типа по кличке хиторикидзе или как там его - не стал пока его в бан класть все из-за того же плохого настроения, но в следующий раз он получит. Не волнуйтесь. Он и меня давно заебал своим матом и неадекватом в отношении других игроков :angry:

Вот. Все что имел сказать.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


01 фев 2010, 00:47
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 03:59
Сообщения: 146
RusLine писал(а):
Выложил правила нашего сервера. Может пригодится
Правила сервера:

Правила плохого тона (злоупотребление может резко сократить ваше время пребывания на сервере):

8.Систематическое невыполнение командиром сквада приказов командующего.
За нарушение этих пунктов – KICK с сервера, за систематическое нарушение игроку будет временно закрыт доступ к серверам.



Лично я категорически против такого пункта
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]


01 фев 2010, 03:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 03:59
Сообщения: 146
И еще я бы обязательно добавил вот такой пунктик в правила хорошего тона:
Не используйте технику как такси , например до аэродромов (если все же пришлось - уничтожьте ее сразу для ускорения появления.
зы В целом, правила вполне пригодные :good:
[url=http://file.kirovnet.ru/d/250169][size=120][color=#00BF00]Любимая, строевая![/color][/size][/url]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/709317/]


01 фев 2010, 03:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
Если я использую самолет как такси то после моей эвакуации он долго не будет летать без меня )))
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


01 фев 2010, 21:48
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Да простят меня все мои сослуживцы, кому я ракету в лицо сегодня на варлорде доставил :pardon:
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


02 фев 2010, 00:50
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.