Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Командование 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
RusLine писал(а):
Еще один баг реал вара. Спек опса не всегда видно на сканере. И уавка не всегда его подсвечивает. Таких игроков только вручную приходиться подсвечивать.

This is not a bug - this is a feature!!! @ Bill Gates

Не замечаля такого, Спеком бегаю очень часто и видят меня тоже постоянно... хотя идея "скрытного" перемещения забавна... стэлс, пнимашь...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


04 фев 2010, 17:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
По сути, было бы правильно, если спек опса не было видно ни на сканере, ни уавкой. Но на патче 1.41 все было норм. Такое появилось на патче 1.5. И хорошо бы если всегда не было видно, а то когда видно, а когда нет.
Еще был прикол на вейк исланд. Я командорил. Приехала машинка на точку. Я еще увидел, только тогда, когда флаг стал белым. Хотя сканер прошелся 5 секунд назад. И то увидел только тогда, когда приблизил сканер, а заспотить ее так и не смог. На месте где стояла машинка появлялся знак вопроса.


04 фев 2010, 17:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
RusLine писал(а):
По сути, было бы правильно, если спек опса не было видно ни на сканере, ни уавкой. Но на патче 1.41 все было норм. Такое появилось на патче 1.5. И хорошо бы если всегда не было видно, а то когда видно, а когда нет.
Еще был прикол на вейк исланд. Я командорил. Приехала машинка на точку. Я еще увидел, только тогда, когда флаг стал белым. Хотя сканер прошелся 5 секунд назад. И то увидел только тогда, когда приблизил сканер, а заспотить ее так и не смог. На месте где стояла машинка появлялся знак вопроса.

А вот ента херь была давно - чел за пулемётом сидел, а водилы не было... причём часто ПВО наземная на бомбере продолжает светиться, хотя нет никаво там, а такая машинка становиться "стелсом"
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


04 фев 2010, 17:50
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
vladdd.ru писал(а):
что если командир видет,что могет както помочь команде, кроме арты,уава и тд.-ну там флаг поднять,в танк сесть или самоль то думаю ниче плохого в этом нет

Плохого в этом дофига - ты не можешь знать, когда кому-либо понадобятся твои командорские действия. Любые твои походы в неизвестность могут обернуться твоей смертью в самый неподходящий момент. Командовать играя можно разве что только на картах типа варлорда - сканер повесил и побежал. А вот на каком нибудь вейке постоянно нужен глаз да глаз. К тому же ты как командир можешь раздавать задания сквадам, е еще спотить взлетающие самолеты и вертолеты. Да вообще делов у командера дохрена. Я как то посидел серьезно командиром - упарился мышкой щелкать... :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


04 фев 2010, 20:01
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
02 фев 2010, 09:41
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
vovo писал(а):
К тому же ты как командир можешь раздавать задания сквадам

Кто бы их еще выполнял. :O:
Делай что должен и будь что будет.


07 фев 2010, 03:43
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
Тигровый Кот писал(а):
vovo писал(а):
К тому же ты как командир можешь раздавать задания сквадам

Кто бы их еще выполнял. :O:

многие выполняют...но не всегда :)


07 фев 2010, 10:57
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
vladdd.ru писал(а):
Тигровый Кот писал(а):
vovo писал(а):
К тому же ты как командир можешь раздавать задания сквадам

Кто бы их еще выполнял. :O:

многие выполняют...но не всегда :)

В игре работа командира это снабжение команды и отслеживание перемещения сил противника, а отдавать команды сквадным реально бесполезно.
У нас сквады создаются не для командной работы (как правило), а для дополнительной точки респа, или чтобы болтать вместе. Не знаю кто-нибудь пользуется тим спиком или вентрило? Для грамотной работы нужен слаженный сквад+адекватный командир. Но в этом случае надо полностью забить на стату и играть на победу, хрен кого заставишь так воевать! Личные амбиции у каждого преобладают. Лучше первое место в раунде хоть раунд и проигран командой! Так что о командной игре можно говорить только на кланварах ведь там оценивается именно победа команды.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


07 фев 2010, 13:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.