Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Выкидывает 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Гуглите как подменить сервер авторизации.. вроде можно.. Но сингл и ЕА как связаны? :fie:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


28 авг 2010, 22:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
KilleR писал(а):
Гуглите как подменить сервер авторизации.. вроде можно.. Но сингл и ЕА как связаны? :fie:

Аккаунт онлайн. И вылет идет не с игрового серва, а с серва авторизации ЕА! Но при окончании раунда на игровом сервере. О как. Сам с трудом понял чё написал :) Кароче я ХЗ че такое. И из обычной батлы тоже выкидывает.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


29 авг 2010, 03:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
MihSer писал(а):
... Выкидывает после раунда. В списке серваков вообще только пару московских видно. На 40х попадаю только через Favorits.

Ага, тоже самое....
Может ЕА потихоньку будет отказываться от поддержки BF2? Ну, типа, подталкивает к приобретению BC2?
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


29 авг 2010, 08:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
это хреновый расклад :(
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


29 авг 2010, 23:18
Профиль

Зарегистрирован:
14 май 2010, 13:03
Сообщения: 192
Откуда: Удмурт Республика Сар. Ерос

Statistics
У кого лицензионный ключ - тоже самое или все нормально? Может чтото с лицензированием связано?


30 авг 2010, 07:39
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
У меня лиценз, мучаюсь как и все :( Думаю тему с выкидыванием можно закрыть - это траблы ЕА. Вчера вечером патался зайти на татарский сервак, а он был забит под завязку, и вдруг бац! и на серваке остается 14 человек вместо 64. Стало ясно что сменилась карта и всех повыкидывало! Так что проблема всеобщая. Кстати, иногда не выкидывает :)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


30 авг 2010, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Сегодня столкнулся с двумя новыми проблемами :(
Проблема №1.
На всех серверах, кроме татарского, после загрузки карты, при нажатии кнопки подключения к серверу выкидывает с сервака с сообщением: "This server only allows players with unmodified content to join. Revert your version of Battlefield 2 to the current official version to join.".
Изображение
На татарский сервер я смог зайти, но не появляется окно выбора кита и начать игру невозможно. В синглплеере то же самое. Самое главное, что только вчера играл нормально.
Я убил 3 часа на поиск проблемы перепробовав все возможные способы и в итоге переустановив игру :%)
Оказалось, что причина в измененном файле GameLogicInit.con который лежит в папке ...mods\brw. Уж не знаю какая прога его изменила, но в конце файла добавлена строчка "renderer.drawhud 0". Нужно убрать эту строку и проверить, чтобы размер файла был 15160 байт (это важно!), т.е. после последней строки "gameLogic.noVehiclesOmit aa_zu23" должна быть еще одна пустая строка. После исправления все заработало как часы.
:Yahoo!: :gamer: :good:

Проблема №2.
Вообще была сегодня и еще одна проблемка! Первым делом я конечно начал с восстановления аккаунта, предварительно удалив из моих документов папку Battlefield 2. Так вот, после ввода ника и пароля нажимаю кнопочку Retrieve account и вылетаю на рабочий стол! Оказалось, что виновата строчка с IP татарского сервера в файле hosts (я недавно открыл там анлок, вот и прописал). Убрал строку и легко восстановил аккаунт. А потом выяснилось, что татарский сервер сегодня рухнул и пропал из списка серверов, а ведь я час назад заходил на него! (надеюсь не я его обрушил). Вот такое совпадение.
Короче убил я сегодня целый вечер. Надеюсь не зря и моя информация кому-нибудь поможет.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


27 мар 2011, 04:51
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
Сегодня столкнулся с двумя новыми проблемами :(
На всех серверах, кроме татарского, после загрузки карты, при нажатии кнопки подключения к серверу выкидывает с сервака

Некоторые пояснения вдогонку:
Это происходило потому, что на большинстве серверов (кроме, как ты выяснил, татарского) происходит проверка md5. То есть малейшее несовпадение файлов клиента с предусмотренным эталоном влечет за собой кик.

Fant0M_AS_163 писал(а):
после ввода ника и пароля нажимаю кнопочку Retrieve account и вылетаю на рабочий стол! Оказалось, что виновата строчка с IP татарского сервера в файле hosts (я недавно открыл там анлок, вот и прописал).

Как я уже неоднократно говорил, прописывайте хосты только когда вам необходимо получить анлок на сервере. Прописали -> получили -> стерли. Более того - нельзя трогать файл hosts, нужно работать с файлом hosts.ics
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


27 мар 2011, 11:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
Vovo писал(а):
... нужно работать с файлом hists.ics.


Весна, весна, даже у админа обострение... Ну какой, agtcne, hists.ics?
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


27 мар 2011, 11:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
NoVice ты про шо? ;)
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


27 мар 2011, 13:11
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.