Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Промблемы с компом. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
GlooM_2709 писал(а):
Правда, если после выключения комп сразу включается, то это врядли БП.

Вполне возможно что не перегрев, а просто срабатывание защиты БП.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


20 мар 2011, 18:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
GlooM дело говорит.
А вот у меня на работе уже много лет при прикосновении флешкой к порту USB комп автоматом вырубается. Заземление системника не помогло. Лечится предварительным "разряжением" флешки об батарею отопления. Статика, мать её так. Кто поможет?


Точно такая фишка была у сотрудницы. Хотите верьте - хотите нет, прошло само собой :)
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


20 мар 2011, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
OLEG@TORru писал(а):
У меня вырубается компьютер, как будто свет выключили. Было такая же фигня где то месяц назад, но потом норм стало. Сейчас опять вырубается.
Я так понимаю, что что то с железом.

Не знаю....может быть поздно уже давать совет. Попался случайно этот пост на глаза. Была когда-то и у меня проблемма такая. Помогла замена блока питания. Вся проблемм кроется в кондецаторах - если блок питания работает практически на пределе то его работы хватает года на 3-4. Коньдюки пересыхают и вздуваются - далее либо их перепаивать либо менять весь блок. У многих знакомых - такая же фигня была.


13 май 2011, 10:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
novice1233 писал(а):
Fant0M_AS_163 писал(а):
GlooM дело говорит.
А вот у меня на работе уже много лет при прикосновении флешкой к порту USB комп автоматом вырубается. Заземление системника не помогло. Лечится предварительным "разряжением" флешки об батарею отопления. Статика, мать её так. Кто поможет?


Точно такая фишка была у сотрудницы. Хотите верьте - хотите нет, прошло само собой :)


Ну а здесь дело не в компе и не в флешке. Дело в самом пользователе и окружающей обстановке - статика на тебе накапливается. Т.е. стул - пол - одежда и так далее нужно смотреть из какого материала. И от этого плясать. Если стул металлический попробуй заземлить его - а так пользуйся как и раньше - разрядником через батарею :)Только не флешку разряжай а самого себя :) На флешке такого большого заряда не накопишь. Это хорошо что комп выключается - статикой вообще напрочь можно железо убить.
Люди - которые копы ремонтируют...(и есть возможность зарядится статикой) заземляют себя одевая заземленный браслет. Это используется при ремонте практически всей электроники.


13 май 2011, 10:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
goracio писал(а):
... Ну а здесь дело не в компе и не в флешке. Дело в самом пользователе и окружающей обстановке - статика на тебе накапливается. Т.е. стул - пол - одежда и так далее нужно смотреть из какого материала. ...

Если бы все так просто было. Соседний комп через метр от меня и стул там такой же, но он не вырубается. Вообще никак не реагирует. У меня комп вообще со своими закидонами с рождения. ;)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


16 май 2011, 12:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
Ну это точно какая то аномалмя. Менняй место ...а лучше должность (типо повышения) и проблеммы уцдут сами собой)))на крайняк коомп глючеый)))


17 май 2011, 15:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
В игре начался появляться электрический треск и игра начинает тормозить. Это в БФ3 и вчера это же началось в АФ. Перезагрузил комп - хватило на минут на 30-40, потом опять начинается треск, как будто штекером от колонок по корпусу водиш. Включил видео и такая же хрень появляется.
PS: началось вчера когда отключал полностью все штекера, после подсоединения и началось.


06 фев 2012, 17:56
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
OLEG@TORru писал(а):
В игре начался появляться электрический треск и игра начинает тормозить. Это в БФ3 и вчера это же началось в АФ. Перезагрузил комп - хватило на минут на 30-40, потом опять начинается треск, как будто штекером от колонок по корпусу водиш. Включил видео и такая же хрень появляется.
PS: началось вчера когда отключал полностью все штекера, после подсоединения и началось.

Смазать надо :D
А если честно, то у меня пару дней назад была точно такая же хрень со звуком.
Про тормоза? Не, не слышал. :no:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


06 фев 2012, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
Сделал восстановление системы, вроде помогло. Там было что то про физическое ускорение от Нвидиа , как я понял у меня 32 разрядная система, а была установлена на 64


06 фев 2012, 22:27
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
Короче я не хера не понимаю, в БФ3 у меня глючит по безбожному, во второй батле вроде играю норм, и то на полтора два часа хватает.
Сделал дифрагментацию и очистку дисков , после чего щас нет контрольных точек.
Все драйвера обновил, антивирус :Авас нод 32
Операционка : Вин 7 64разрядка


12 фев 2012, 19:51
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.