| 40h — Форум сообщества поклонников Battlefield http://40h.org/forum/ |
|
| Бэтллог http://40h.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=486 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | YYYAAAAAZ [ 08 фев 2012, 17:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Бэтллог |
Не могу зайти в бэтллог, логинюсь и всё, страница не загружается. А знакомые говорят, что я в сети :о |
|
| Автор: | OLEG@TORru [ 08 фев 2012, 17:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бэтллог |
ты в сети и выполняеш совместные задания и получаеш много всяких штучек |
|
| Автор: | YYYAAAAAZ [ 08 фев 2012, 22:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бэтллог |
Обращался в поддержку, но как-то само всё решилось, заработало
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|