Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 июн 2026, 17:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Ивент REAL TOTAL WAR 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Играем в четверг в то же время карканд в атаке,на томгейме.Лысой башке быть обязательно!
Слабоумие и отвага!


08 апр 2014, 20:42
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:37
Сообщения: 53
Откуда: Омск
слышь Culbit...тебя зовут))))
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.


09 апр 2014, 14:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
LisiyKillM@N писал(а):
слышь Culbit...тебя зовут))))

Если хотите просрать игру, то пожалуйста)))))
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


09 апр 2014, 14:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
=40h= vs Expert 146 - 0 =40h= захватили Spain - Strike at Karkand
Участники:
Изображение
Шума много - толку мало.
Играли Стадо оленей - Стадо баранов, победили олени.
1. Полная неразбериха в технике, отсутствие согласования, и фиксированного сквада как такового.
2. Хреновая работа пехотных сквадов и их организация.
3. Провальная защита точек и отсутствие тактики защиты как таковой.
Конечно сыграло роль то, что состав был не стандартный,обладающий более менее нормальной сыгранностью.Большинство играющих впринципе были командными игроками,а не фрагоделами, хотя в игре этого не было заметно, о чем также свидетельствуют командные очки в статистике.
Это было даже было невесело.Особенно момент с челами напротив отеля, ни один из оленей не мог их снять.
Вообщем до полноценной командной игры как до Китая раком.
Слабоумие и отвага!


11 апр 2014, 00:07
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
22 мар 2014, 07:32
Сообщения: 6
Кстати, как и говорил, мы проиграли по времени, 40 минут мурыжили, вместо 20 положенных)) Скажи Стасу, чтобы время поправил.
По игре - традиционно споты нахер, с медиками и ретривами замес полный - смертей куча, а это тикеты не в нашу пользу. Учимся играть по двое и дефить точки.


11 апр 2014, 06:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
papa.noob писал(а):
Учимся играть по двое и дефить точки.

И приучаемся наконец использовать звизду, когда это необходимо.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


11 апр 2014, 07:15
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
... вчера наверное все заметили, что матерился я много :oops: прошу прощения у всех, но это верны признак того, что командной игры было мало и того что стрелялось у меня отвратительно, соперник убивал на вскидку с 3-5 пуль не целясь тогда как я мог высадить в спину пол рожка с 3-х метров и ни разу не попасть :( но судя по итогам у кого-то стрелялось еще хуже. вообщем я вчера штатным мясом был. По поводу спота - в отличие от прошлых игр где его не было вообще, вчера он понемногу появлялся, но для хорошего результата каждый должен привыкнуть нажимать Q и щелкать ЛКМ два раза до того как начинать стрельбу (хотя бы по противнику который вас еще не заметил). На мой взгляд соперник как то легко отдавал главную точку, конечно сказывалось отсутствие у них забранного танка, но все же точку брала в основном пехота (кроме последнего раза) об удержании данной позиции это отдельный разговор - тут нам нужно что-то придумывать, а то мы взяли точку и все как лоси (причем одним флангом) ломимся дальше. Техника - отдельный момент, я все понимаю спи... украли танк отогнали подальше ну и the best, но у нас вместе с танком противника оттянулась назад и наша техника второй танк и бтр в итоге минут пять у нас вся техника находилась не в игре и команда теряла аж три игрока. Я считаю, что тут нужно действовать так - угнали танк, отдали его танкисту (если есть), отогнали его на главку, там если вы не инженер сделали суицид взяли инженера, далее если главка врага (маркет) наша, то этот танк прикрывает пехоту (2 человека) которая атакует Отель с главной точки, если он получает тычку (один заряд с РПГ или трубы) то отходит назад и ремонтируется, в случае потери техники респится на Маркете и снова забирает танк, проходит по верху и опять по той же схеме. В это время БТР с нашим танком прессуют Площадь (сквар, сквер). трое оставшихся пехотинцев защищают маркет (это основная задача) клейморы, ргд, при отсутствии волны нападения на Маркет двое могут подойти поближе для отстрела противника на скваре, но они не лезут под флаг брать точку это миссия БТР-а с танком, и по первому зову оставшегося на точке товарища возвращаются назад и карают всех неверных :D ну вот на мой взгляд примерно такой расклад должен быть если нам удалось забрать танк и захватить маркет, если мы забрали танк, но маркет не наш то вражеский танк едет на нашу главку и курит там бамбук проклиная всю свою команду за то, что те не дают ему показать насколько он хорош в деле. Много понаписал )) сформулировать тоже самое вчера в игре не мог по причине непроизвольно вырывающегося мата да и отсутствия времени для обдумывания манеры поведения.

P.S. вы в курсе, что во время боя во времена второй мировой командиры танковых экипажей автоматически переходили на разговорный мат тем самым увеличивая информативность речи в трое lol :)
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


11 апр 2014, 09:53
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:37
Сообщения: 53
Откуда: Омск
Предлагаю собраться сегодня ну или завтра ну или когда угодно вечерком.....Собрать людей по максимуму только из сообщества =40h=. Побегать на карканде. Попробывать воплотить в жизнь все мысли по игре...И наконец создавать мини сквады по 2-3 человека, меняться, выбирать и утверждать состав (мысль отличника). Дык Ацид....организовывай. И да....Играли мы вчера просто говняно :gamer: :P .
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.


11 апр 2014, 12:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
максимуму только из сообщества =40h=. Побегать на карканде. - это будет опять дибилизм, аля петросян с4, клейморы
и потом опять начнется нытье про варлорд
из нашей толпы создать 2 адекватных команды сложновато
Слабоумие и отвага!


11 апр 2014, 13:21
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:37
Сообщения: 53
Откуда: Омск
ну тоды тащи дельту или экспертов...или забей на это...и пошли по девкам...
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.


11 апр 2014, 13:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.