Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 июн 2026, 17:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Ивент REAL TOTAL WAR 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:37
Сообщения: 53
Откуда: Омск
Темачка в пенопластах???
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.


22 апр 2014, 11:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Ну что товарищи в воскресение играем Borders_Infiltration. Сегодня карту посмотрели,карта неплохая в принципе довольно,калаши у русских по-серьёзнее повстанческих будут. Главное спот, потому что без него там вообще ничего не видно, и знать кто что делает.
Просто хочется если не выиграть,но сыграть достойно. :)
Примерный состав на вс:
Я
Лысый
Пилигрим
Толстей
Отличник
Грохот - защищает 2 точку
Сержио
Ипотека/ Хэлл - защищает главку, нужен пулеметчик (еще 1 грохот) или АТ - пока они в кандидаты.
В запасе наверно Димон будет,после долгого отсутствия вроде реабилитировался, не хуже Сварожича точно будет.
Слабоумие и отвага!


23 апр 2014, 23:15
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Получение люлей состоится в вс 19 30 мск.
Слабоумие и отвага!


26 апр 2014, 16:04
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
=40h= vs Penoplast 0 - 360 =40h= не удалось захватить East Russia - Borders_Infiltration
Изображение
Какая то вялая игра без желания победить,а с желанием чтобы уже скорей всё кончилось. Хреново что не пришли те, кто должен был.
Слабоумие и отвага!


27 апр 2014, 23:07
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:37
Сообщения: 53
Откуда: Омск
Вы меня извиняйте....но с Пенопластами я играть больше не буду...ибо скилла не хватает...а нервы дороже. Ибо нех.... :(
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.


28 апр 2014, 13:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Я готов играть с пенопластами.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


28 апр 2014, 13:12
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:37
Сообщения: 53
Откуда: Омск
Ну вот и отличненько...
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.


28 апр 2014, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Vovo писал(а):
Я готов играть с пенопластами.

А Вове ваще пох с кем играть! Хоть с инопланетянами семирукими! Они от вовиной шахидки так же дохнут!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


29 апр 2014, 14:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
Vovo писал(а):
Я готов играть с пенопластами.

... пам пам парапам а Vovo молодец :D
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


30 апр 2014, 14:02
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
LisiyKillM@N писал(а):
Вы меня извиняйте....но с Пенопластами я играть больше не буду...ибо скилла не хватает...а нервы дороже. Ибо нех.... :(

... только играя с более сильным противником можно стать сильнее;
... по настоящему вкус победы может оценить только тот кто познал и горечь поражения;
... а обо мне, обо мне ты подумал ? раньше я всегда мог сказать "эт лысый виноват, он мне спину крыл" а теперь что ??? [spoiler=P.S.] :D последнее конечно шутка, Лысый без обид ![/spoiler]
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


30 апр 2014, 14:10
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.