Ну что товарищи в воскресение играем Borders_Infiltration. Сегодня карту посмотрели,карта неплохая в принципе довольно,калаши у русских по-серьёзнее повстанческих будут. Главное спот, потому что без него там вообще ничего не видно, и знать кто что делает.
Просто хочется если не выиграть,но сыграть достойно.
Примерный состав на вс:
Я
Лысый
Пилигрим
Толстей
Отличник
Грохот - защищает 2 точку
Сержио
Ипотека/ Хэлл - защищает главку, нужен пулеметчик (еще 1 грохот) или АТ - пока они в кандидаты.
В запасе наверно Димон будет,после долгого отсутствия вроде реабилитировался, не хуже Сварожича точно будет.