Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 01:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
SML vs Rockets Clan 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Che_Guevara писал(а):
Цитата:
Давайте лучше поиграем без правил. От вас карта и от нас карта.

Это уже паблик, я вам стандартные правила написал. А без правил в мясорубки приколу нет, А задача кв в первую очередь - скилл игроков и их слаженность, и только потом умение кидать ркг и матать гранатометом.

А умение кидать ргд - это типа нифига не скилл? Вообще меня поражает вот это упертое хаяние АТшников, как будто АТшники не умирают ни разу и играть ими так просто. А по поводу слаженности - интересно как сочетаются все эти немыслимые требования с уровнем слаженности команды?

А вообще изначально с нашей стороны под кланваром понимался не спортивный матч, а игра двух команд. И, например, вот вы не видите прикола в мясорубке, а я не вижу прикола играть в обширную по возможностям игру и не пользоваться этими возможностями. Смысл тогда играть в эту игру вообще?

Я так понял что по обычному вы играть не будете?
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


30 июн 2010, 16:02
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Кстате, мы вообще еще хотели играть на реалваре или аиксе. А вы как я понял имели ввиду чистый БФ.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


30 июн 2010, 16:03
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 фев 2010, 23:22
Сообщения: 96
Che_Guevara писал(а):
Цитата:
Давайте лучше поиграем без правил. От вас карта и от нас карта.

Это уже паблик, я вам стандартные правила написал. А без правил в мясорубки приколу нет, А задача кв в первую очередь - скилл игроков и их слаженность, и только потом умение кидать ркг и матать гранатометом.

Что за бред? С чего это "кв в первую очередь - скилл игроков" ты что то съел точно. КВ - это в первую очередь отработка кланом командных действий (четкое представление игроков: каким китом играть, кто в какую технику садится, что от игрока требуется , как им действовать в различных ситуациях и многое другое)
Единственное стандартное правило которое принято у всех - это запрет анлоков.
Ну уж если хочется вам показать как вы хорошо стреляете,
так играйте CTF!
[url=http://www.enjin.com/bf3-signature-generator][img]http://sigs.enjin.com/sig-bf3/ea87126fd5b6b068.png[/img][/url]


30 июн 2010, 16:51
Профиль

Зарегистрирован:
29 июн 2010, 13:45
Сообщения: 6
Столь несерьёзные кв играются только для отработки тактики и прочих умений, так что удовольствий мы тут ловить не собираемся. Чтож не хочется обламывать кайф, так что давайте свои правила.


30 июн 2010, 19:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.