Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 21:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
40h vs DELTA 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
_1Battle писал(а):
я вот думаю, что запрет, например на антитанка в пехотном бою вполне уместен
и на все доп фишки BRW типа дыма, вспышек, напалма


И в чем криминал?
У меня есть видео с одного финала чемпионата по батле Швеция против России. Карта Маштур, там рубились и с техникой и с командирами, короче все как положено в полноценной игре. Наши там порвали шведов. А бои 4*4 ну это нечто искусственное и сильно обрезанное. Если, например, Крокодил отличный снайпер, нафига ему такой кланвар, где надо бегать медиком? И флаги брать друг за другом это ж тоска зеленая, никакого простора для маневра, я против таких обрезаний. Поэтому играю в Real War, а не в обычную батлу. Иначе противник заранее знает какую точку будут атаковать, каким оружием против него воевать, ну и в чем интерес тогда?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


14 апр 2011, 23:30
Профиль

Зарегистрирован:
20 янв 2011, 22:11
Сообщения: 141

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
И в чем криминал?
У меня есть видео с одного финала чемпионата по батле Швеция против России. Карта Маштур, там рубились и с техникой и с командирами, короче все как положено в полноценной игре. Наши там порвали шведов.


можно, конечно и с техникой.
но для начала и пехоткой неплохо бы.

а этот чемп я смотрел. там наши также порвали французов и кажется чехов, а также амеров. а вот в пехотке амерам проиграли, потому что в пехотке пинг - главное, а у наших он был гораздо хуже

а фбф - это добавляет накала, потому что обе команды на одной точке - максимум "общения" и острых моментов. если народу мало 4х4, 5х5, то фбф - самое то. если больше то можно и без этого ограничения


14 апр 2011, 23:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
_1Battle писал(а):
[...если народу мало 4х4, 5х5, то фбф - самое то. если больше то можно и без этого ограничения

Вот тут наверное соглашусь :yes:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


15 апр 2011, 00:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
А по моему, фбф это ваще тупость, а как же тактика и стратегия ведения боя?
Вы хотите лишиться тактически грамотной, красивой игры ради того, чтобы просто ПОБЕГАТЬ-ПОСТРЕЛЯТЬ от флага к флагу? (по другому ФБФ назвать нельзя)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


15 апр 2011, 05:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Насчет ФБФ: в этом есть своя прелесть - ты всегда четко знаешь, за что борешься. Но с другой стороны, действительно, если в одной команде классные стрелки, а в другой умные стратеги, то весьма спорный вопрос, кто выйдет победителем.

На ФБФ я лично согласен - меня этот момент не напрягает.

Блин, но не кинуть РГД под флаг - это по моему полнейшая глупость. Так же как и не поставить клеймор на подходе к флагу. Та игра, о которой здесь написано - это соревнование на пострелушки. И скажи мне тогда пожалуйста Батл, любимец богов, нахрена это надо? Игра дает кучу возможностей, а мы будем устраивать соревнования на скорость переключения между пекалем, дефибрилятором и автоматом, плюс на реакцию и точность попадания в хэды. Да, определенные запреты вполне логичны и даже прибавят накала в игре, но не тотальный запрет на всю игру.

Я тебе скажу по секрету, что я пушки переключаю прокруткой колеса - это медленно и зачастую я не попадаю в нужную пушку. Более того - я никогда не стреляю в хэды, потому что у меня замедленная реакция. То есть, я изначально обречен на поражение даже с весьма посредственным игроком. Но. Иногда, при игре с сильными противниками у меня получается либо обойти сзади, либо кинуть клеймор за углом и выманить на этот клеймор, либо кинуть РГД в толпу, либо с ГПР пострелять себе под ноги. Вот такая у меня игра. И иногда получается очень даже неплохо. Вот.

А простая стрельба и тактические обходы - это мы как раз нашли в колде. Вот тут уже пара игр была и я думаю что все согласятся что если хочется просто пошмалять с автомата на коротких дистанциях, то лучше сходить в колду. Батла гораздо шире и интересней, чем предоставляют ее кланварные матчи.

Но это лично мое мнение. Противоположное мнение я слышал уже не раз и от очень многих людей с которыми пытался договариваться на товарищеские матчи.

P.S.
Не вижу смысла больше обсуждать данные моменты - это, как мне кажется, религиозный вопрос. Давайте поступим проще - отпишитесь те, кто готов играть по правилам, выдвигаемым командой Дельта, а тае свое предложение по карте. Если 5 человек найдется (один в запасе), то почему бы и нет. Нас ведь здесь достаточно много, зачем сразу спускать на тормоза то, что кому то может быть интересным.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 апр 2011, 09:45
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
Я участвовал в турнире , снайпер там даже был обязателен, нет ограничений на технику, командор, 8х8, ргд на флаг, клеймор тоже. Жестокий бой на выживание и победу!
А так это КонторСтрайк получается!!!
В БФ2RW есть всё, потому то она и нравится и панкбастер более имение работает.


15 апр 2011, 10:39
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
15 апр 2011, 16:17
Сообщения: 1
cullbit писал(а):
DELTA SERGIO писал(а):
1. Под фразой "без стационарок" подразумевается запрет на использование стационарных пулеметов.

Ну с этим все понятно
Цитата:
2. Командер на КВ инфантри - нонсенс.

Выиграть войну без грамотного полководца, вот это нонсенс, а играть с коммандером или без это уж как стороны договорятся
Цитата:
3. ФБФ - обязательное условие. (что подразумевается под "тактической атакой" я не понял)

Ну это и понятно, война без полководца, может слышали когда нибудь про обход врага с флангов и удар с тыла?
Цитата:
4. У всех отписавшихся, к сожалению, смутные представления о кланварах (не в обиду, парни).

У меня лично смутные представления о вашем так называемом клане(не в обиду), но это нисколько не мешает мне жить, и играть по тем правилам, по каким нравится мне
Цитата:
5. Играть в стиле "куча-мала" нам не интересно, этого хватает на паблике.
Угу, особенно на Пиф-Паф, а вот на =40h= я пришел именно потому, что здесь нет КУЧИ-МАЛЫ!, а есть грамотная, сбалансированная игра в команде
Цитата:
6. Тему можно закрывать.

Ну в принципе ее можно было и не открывать
Цитата:
7. Если вдруг будет желание сыграть по серьезным правилам, всегда рады будем встретиться. Желательно на оригинале.

Нет уж, мы какнибудь по несерьезному поиграем, но получим от этой игры массу удовольствия.



Как игрок в Battlefield 2 с большим стажем, спешу заверить, что условия, выдвинутые DELTA SERGIO являются стандартом проведения КВ не только в России, но и между странами. Вам предлагают сыграть не просто "паблик-мясо", а полноценный кланвар со всеми правилами.
Сервер "PIF-PAF" прошу не трогать. Подавляющее большинство игроков PIF-PAF'а имеет немалый опыт в участии в КВ и ФВ. Хоть он и называется "Анархия", но на сервере всегда был и есть порядок.
Да, не в обиду cullbit, клану DELTA скоро 3 года если что, и мы, будьте уверены, знаем как играть КВ.

п.с.: Реал Вар унылый мод. Оригинал лучше. 8)


15 апр 2011, 16:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Здравствуй KILLER-VANYA!
cullbit может и жестковато высказался, но ни Дельту, ни Пиф-паф никак по моему не задел. А вот ты, как игрок с большим стажем мог бы быть поаккуратней, зайдя на сайт любителей реал вара и бросаясь фразами типа : "п.с.: Реал Вар унылый мод. Оригинал лучше.". Играй в свой оригинал и не ипи моск :angry: Тут и без тебя хватает дискуссий :bad:
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


15 апр 2011, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
KILLER-VANYA писал(а):
Как игрок в Battlefield 2 с большим стажем, спешу заверить, что условия, выдвинутые DELTA SERGIO являются стандартом проведения КВ не только в России, но и между странами.

Не хочу хвастаться своим стажем, играю всего то с дня выхода БФ2, принимал участие в турнирах Double Elimination и BF2 Conquest Nightcup RUS, если это вам конечно о чем то говорит, и о правилах проведения КВ знаю не меньше вашего.
Цитата:
Вам предлагают сыграть не просто "паблик-мясо", а полноценный кланвар со всеми правилами.

Если бы вы были немножко повнимательней, то заметили бы Вот эти 2 поста, в которых речь шла о Товарищеской игре, с жителями этого форума, т.к. клана =40h= не существует. После чего началось обсуждение возможных правил игры.
Цитата:
Сервер "PIF-PAF" прошу не трогать. Подавляющее большинство игроков PIF-PAF'а имеет немалый опыт в участии в КВ и ФВ. Хоть он и называется "Анархия", но на сервере всегда был и есть порядок.

Ни в коем разе не хотел обидеть игроков сервера пиф-паф.
Цитата:
Да, не в обиду cullbit, клану DELTA скоро 3 года если что, и мы, будьте уверены, знаем как играть КВ.

Не в обиду, но я играл в клане когда ваша Дельта даже в планах не была ;)
Не нужно считать себя умнее или опытнее других в каком то вопросе, т.к. на любого опытного (игрока, солдата и просто человека) найдется еще более опытный и умный. Нет предела совершенству.

Цитата:
п.с.: Реал Вар унылый мод. Оригинал лучше. 8)

На вкус и цвет товарищей нет....
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


15 апр 2011, 17:26
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
KILLER-VANYA писал(а):
Реал Вар унылый мод.

Согласен. Внимания достойны только AIX и PR.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 апр 2011, 17:51
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.