Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
=40h= vs [BS] 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:26
Сообщения: 1

Statistics
А донбабас пну изо рта пускал? Не сомневался что так будет, поздравляю.


15 янв 2013, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
на это вс снова договариваюсь.придумывайте карту.
Слабоумие и отвага!


22 янв 2013, 22:52
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
червонная дама


22 янв 2013, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
я чот устал, после трудовой долгой недели, пойду ка я наверно сегодня вечером нажрусь пивка с арахисом, заодно и за Кулбита подниму кружечку :beer: .....


24 янв 2013, 05:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
от них карта Taraba quarry на 32.там куча танков смотрите)
от нас Тутин 16
Слабоумие и отвага!


24 янв 2013, 23:17
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
вчера состоялась игра 5vs5 FBF
Карты Strike at karkand и Push Day
похоже нашим пришлось не сладко мягко говоря. По рандам 2-2 как я понял,по тикетам проиграли.
Участники:
Svarozhi4/IPOTEKA
TOLSTEY
lisiyKillM@N
Grohot_0100
piligrim-06
Ждем комментариев :D
Слабоумие и отвага!


14 окт 2013, 22:04
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 апр 2012, 16:37
Сообщения: 53
Откуда: Омск
Игра прошла, мягко говоря напряженно! Отдельное спасибо нашему лидеру в игре-Пилигриму! Не дал нам превратиться в УГ))))) Ну а по игре:интересно было, почему куда бы не залез, они тебя всегда находили...? может лично мой скил не позволяет играть с такими сильными соперниками....или звезды не сошлись....но тем не менее игра состоялась, хотя и просрали по тикетам...однако ничья!! И если в следующий раз "волосатый предводитель" будет договариваться на КВ, то хотелось бы его увидеть в игре! :rtfm:
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.


14 окт 2013, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
Ацид просил покакать кирпичами )) приступаю ! Наконец то восстановил пароль от форума так что щас понапишу. Играли с командой BS хотя от прежнего BS там только Бабас и остался (ИМХО). У противника было в основном два сильных игрока это RapKiller и (и второго ника я уже не помню), стреляли ребята действительно хорошо, но стоить отметить мы были не намного хуже если взять во внимание чужой сервер и то, что у противника 3 игрока играли с пингом до 10... у меня периодически подлагивало, но на сервак я грешить не стану так как я играю с очень говённым интернетом, в самом начале пуш дей меня вообще выкинуло (инет пропал) минуты на три, так что возможно мы вторую карту могли бы еще лучше отыграть, когда зашел уже отдали точку которую брали в момент дисконекта.
LisiyKillM@N писал(а):
Ну а по игре:интересно было, почему куда бы не залез, они тебя всегда находили...?
... да было несколько интересных моментов, но обвинять кого либо без доказательств не стоит (нужно брать с игры скрины PunkBuster и демки просить).
LisiyKillM@N писал(а):
И если в следующий раз "волосатый предводитель" будет договариваться на КВ, то хотелось бы его увидеть в игре! :rtfm:

Котэ и так молодец, организовать тоже дело тяжелое ! Так, что ему все равно спасибо :beer: ! Теперь про кирпичи :D кирпичами я сру обычно во время игры :oops: в TeamSpeak-ке, (имею ввиду мат, приношу свои извинения, исправиться не обещаю :no: ) но это не всегда только когда игра дико не клеится, так что в этот раз по моему у нас еще довольно гладенько шло :lol:
Учитывая малое количество опыта в играх такого формата (FBF три кита или only medic) считаю что мы сражались достойно! Но над тактикой еще работать и работать)) мы могли намного лучше сыграть даже стреляя немного хуже противника. Из наших основных минусов хочу отметить: 1. Малое количество спота, (TeamSpeak TeamSpeak-ом, но лично мне спот удобнее). 2. Не держим точки респа во время забора вражеских точек (это больше к карканду относится) на пуш дей немного другая ситуация. Все всем спасибо за внимание, а:
Svarozhi4/IPOTEKA
TOLSTEY
lisiyKillM@N
Grohot_0100
вам огромное спасибо за игру, несмотря на проигрыш получил массу удовольствия, когда игра идет на равных это всегда интересней :gamer:
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


15 окт 2013, 00:03
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
спота да маловато,я до блокирования спочу когда незабываю)
респу просматриваю которые знаю это на стандартных кртах скорее.а вот чтобы соять на них,во время опускания флага до этого далеко нам)
Слабоумие и отвага!


15 окт 2013, 17:58
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.