Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 22:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Fun War: =40h= vs ActaFull 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Ну что же, вот и закончилась игра.
Огромное спасибо всем участникам, как 40хэ и противоположной команде.
Победа далась тяжело.
В первом раунде мы проигрывали по тикетам, но умудрились сделать фулкап.
Благодарность особая бойцу, который брал отель в последний момент в первом раунде.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!


19 окт 2011, 20:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Мои поздравления парни!
Я реально за вас переживал. Правильно выбранная тактика с грамотным разделением сквадов и связи. Всех с победой!!!
:beer: :beer: :beer: :good: :good: :good: :beer: :beer: :beer: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Зовем Актафульцев на фанвар в реалваре.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


19 окт 2011, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
...Зовем Актафульцев на фанвар в реалваре.

Кстате да. :good:


19 окт 2011, 21:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
Ну мужики-мужики :)


19 окт 2011, 21:50
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
И я всех поздравляю жопошников нашего сервака с победой!!!! Был бы трезвый результат был бы другой, но всё равно в нашу пользу


19 окт 2011, 21:52
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Хочу выразить благодарность всем участникам игры на сервере мода ActaFull.

Игра была достаточно интересная. Непривычно было также играть таким количеством на Варлорде - очень много точек приложения усилий. Наши противники оказались весьма напористыми... Впрочем еще до игры я думал что у нас очень мало шансов на победу. Первый раунд на Карканде получился вообще шедевральный - мы вырвали победу в последние секунды.

Други мои, поздравляю вас всех с победой. Очень приятно было играть с вами и особенно приятно было победить.

Так же хочу выразить благодарность команде противников - играли они очень смело и самоотверженно, однако не могу не заметить, что вопреки заверений о том, что играть от них может сколь угодно много народа, с народом у них наблюдались проблемы. Возможно именно этот досадный момент подломил их боевой дух. Считаю, что обоим командам необходимо еще достаточно много работать над вопросами организации подобных мероприятий.

От имени всей команды приношу извинения Фантомасу, Магу и Альфу, за то что пришлось их попросить уйти в середине игры. Тем не менее отмечу что, весь тот малый промежуток времени, который они провели на поле боя, они самоотверженно сражались и внесли огромный вклад в нашу победу. Спасибо вам ребята.

Ну и за мат простите...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


20 окт 2011, 08:26
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Vovo писал(а):
Ну и за мат простите...

Да может и победили только с помощью "какой-то матери" :D
После наблюдениями за первыми раундами у меня уже реально чесались руки и хотелось помочь команде, выходить было очень трудно морально. Короче в следующий раз я в деле полюбому 8)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


20 окт 2011, 09:41
Профиль

Зарегистрирован:
17 окт 2011, 19:12
Сообщения: 17
Vovo писал(а):

что вопреки заверений о том, что играть от них может сколь угодно много народа, с народом у них наблюдались проблемы. Возможно именно этот досадный момент подломил их боевой дух. Считаю, что обоим командам необходимо еще достаточно много работать над вопросами организации подобных мероприятий.


не пришли два наших хороших игрока из-за большой разницы во времени, вместо них подключились другие, которые тянули команду вниз, убивая своих и т.п.
мы очень просим впредь, если организовывать подобные мероприятия, собираться до 18 00 московского времени.Я думаю можно теперь вам пойти на уступки. Мне пришлось ждать двух часов ночи до начала турнира(у меня разница 6 часов) и к последней битве я уже вырубался(это было около 3 ночи).А мне еще на работу в 7 вставать!!!Так что надеемся на ваше понимание!!


20 окт 2011, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Каспер, вам конечно уважуха за стойкость. Чувствуется, что пришлось несладко.
Но учитывая то, что половина наших игроков почти не играли в ваш мод, можно сказать, что тут все уравновесилось.
Думаю что к 18:00 можно собраться только в выходные, в крайнем случае в пятницу (лично у меня короткий день на работе до 16:00).
В этом странном моде вообще тимкилов немеряно, т.к. с непривычки сложно угадать где свои, а где чужие и подсветка игроков срабатывает очень долго.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


20 окт 2011, 16:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
Каспер, вам конечно уважуха за стойкость. Чувствуется, что пришлось несладко.
Но учитывая то, что половина наших игроков почти не играли в ваш мод, можно сказать, что тут все уравновесилось.


Ты, как гордый папаша, добавь еще про возраст МАГ'а! ;)


Правда, по-честному надо бы сознаться, что Варлорд на 16 одна из любимейших карт для "40h". :pardon: :D
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


20 окт 2011, 17:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.