Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 01:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
=40h= vs =NL= 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Чтобы эти выходные не остались без игры веду переговоры на воскресенье с =NL=,=KEKC=,=TTK=,[BR].Результаты переговоров в четверг скажу
Слабоумие и отвага!


18 апр 2012, 22:09
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Прошу прощения что я не отписался сразу же после боя - но как то уж сильно влом было. Сейчас вот наконец созрел. Итак...

Хочу выразить огромную благодарность клану =NL= за красивую и сложную игру. Вынужден признать, что играть было сложно - это была наша первая игра FBF. Мы не привыкли к такому режиму игры и среди нас довольно мало скиловых игроков - мы всегда брали своей хитростью/дуростью. Теперь же нам пришлось играть именно в перестрелку, где очень важна меткость вкупе с командной игрой. К моему огромнейшому удивлению, все мы мобилизовались очень быстро и, несмотря на постоянные матюки и просчеты в игре, мы смогли перестроиться и дать противнику достойный отпор.

Первый раунд на карканде был для нас показательным. Сдерживание таким тривиальным способом эффективно лишь в режиме FBF, поэтому мы даже не успели продумать стратегию противодействия, зато тактику с успехом применили во втором раунде. Притом, как показал счет - более эффективно :)

Еще были очень занимательные моменты на Джалалабаде, когда противник шел не в лоб, а неожиданно всем сквадом появлялся сзади. Я прямо офигел от такой наглости и пришел к выводу, что мы еще ооочень далеки от постижения истинного дао командной игры.

Несмотря на все наши ошибки я вынужден признать, что мы наконец-то начали проявлять задатки командной игры. Пусть еще в зачатке, но процесс пошел.

По поводу самой игры выскажусь вкратце:
1. стрелялось херово.
2. режим ФБФ для нас новый и нам надо всем узнать подробные правила как он играется. Мне Дмитрий писал в скайпе про наши ошибки, но это сообщение проёбано ибо осталось на другом компе.
3. Попрошу Ацида стараться больше не устраивать ФБФ-бои - это не наш формат, когда стрельба хреновая, то все впечатление от игры портится. При обычном конквесте даже при хреновой стрельбе можно вытянуться как-нибудь или же наоборот проиграть при вполне напрашивающейся победе. Конквест тяжелее, но он оставляет интригу. В этой игре интриги не было :(

Ну и в конце я снова хочу выразить огромную благодарность всем присутствовавшим на игре. Спасибо большое ребята. Лично я получил море позитива. Надеюсь что нашему министру иностранных дел и впредь будет удаваться устраивать такие великолепные встречи. УРА ТОВАРИЩИ!
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


19 апр 2012, 02:49
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Итоги боя:
1. Карканд. Победа =NL=: 75/0.
2. Карканд. Победа =40h=: 117/0.
3. Джалалабад. Победа =40h=: 66/0.
4. Джалалабад. Победа =40h=: 0/44.

Демки можно получить по адресу: http://40h.org//downloads/battles/40h_vs_NL.zip
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


19 апр 2012, 02:57
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.