Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:42



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Цели форума 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Редакция от 08.03.2010

Собственно вот Вам, Товарищи, отдельный подфорум. Нужен он для того, чтобы обсуждать здесь внутренние передряги своих/чужих кланов/команд, для того чтобы стыковаться с другими кланами/командами по играм, организовываться и т.д. и т.п. Надеюсь, что он поможет вам организовать правильное и удобное общение между собой и принесет позитивное настроение от этого общения.

Итак. Некоторые моменты:

1. По поводу вызовов на бой: можно создавать темы с произвольными именами, но мне кажется что логичнее каждый желаемый бой оговаривать отдельно - не нужно бояться плодить кучу тем. Например: "TW vs. SML" или "Клан SML желает потягаться с *OMOH*".

2. Для каждого клана, желающего организовать централизованное внутренне общение без лишних глаз на нашем сервере, я могу создать отдельный подфорум в закрытой зоне. Созданный подфорум будет защищен паролем. Пароль буду знать я, супермодератор и те кто собственно в этом подфоруме будет общается. Для того, чтобы создать Вам этот подфорум - напишите мне письмо в личку, где укажите название клана и расшифровку названия (если есть), а также город ну или вообще просто то, что вы хотите сами указать.


Вот. Пока что это все что я хотел сказать. Далее, если надумаю что-то новое, то исправлю это первое сообщение - как обычно в общем :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


04 мар 2010, 16:34
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.