Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Ивент REAL TOTAL WAR 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Ну дельты и экспертов по-маленьку)
=40h= атакуют PENOPLAST - West Russia - Fallen
четверг 20 00 мск по умолчанию, в воскресени еони не могут, опять субботу предлогают извращенцы
Слабоумие и отвага!


10 июн 2014, 22:10
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
=40h= vs PENOPLAST 0 - 64 =40h= не удалось захватить West Russia - Fallen
Участники:
Изображение
Очень тяжелая игра. Все силы и эмоции были отданы, но безрезультатно. Клин только клином можно выбить похоже. (Твик - твиком)
Хотя под конец, когда я сменил измученного Ипотеку был шанс, но не хватило уже сил.
Пока сам не играл, запомнились моменты в тс :D :
- Их на trenchers дохерища!!!
- Дак их всего 6!

- Ты с главки нашей ходи.
- Дак я итак там часто хожу... Просто не всегда дохожу.

- Я на crashsite гажу!
- Ага, давай давай.
Все молодцы, что смогли то сделали, а спотить надо чаще ребята, даже там, где никого не может быть.
Слабоумие и отвага!


13 июн 2014, 01:05
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
22 мар 2014, 07:32
Сообщения: 6
Кто-нить может провести ликбез кто есть кто среди полиэстерола? Только бумера знаю.

Рано сдались, надо было бить до последнего, разницу в тикетах сократили до 20 или 30, а потом сдулись. Ипотека зря ушёл, Ациду пришлось потратить время, чтобы вникнуть в игру, потеряли тикетов 20, как раз они могли бы оказаться решающими.

Ну, а вообще, мне понравилось :) Битва была не на жизнь, а на смерть. Много матов и слюней, но обе точки они взяли только единожды. Твики твиками, а их сила в командной игре и в том, как они умеют двигаться. Например, не раз были моменты, когда он вроде на одном месте трётся, а хер попадёшь - то ляжет, то встанет, то подпрыгнет... то есть постоянно что-то делает, ни секунды на месте не стоит. По большому счёту, стиль игры задротов, кто сутками в бфе, против таких сложно что-то противопоставить, только что, если самим такими же быть. Но против 6 мы имели не плохой шанс.

По части нашей игры, как всегда замес со спотами, по-хорошему он должен быть нон-стоп, пох видно кого или нет, тут понятно, что кому-то иногда не удавалось даже шага сделать после респа, но это не про всех, многие забивали на спот и поддержку товарищей. Например, когда грядка высадилась у нас на респе... Не обязательно всех убивать, достаточно кинуть дым, чтобы остальным иметь хоть мало-мальский шанс появиться и убежать... Ну и даже хер с ним со спотом, сидим в ТСе ведь, просто скажите, если спотнуть не получается, где, что и сколько. А то иногда очень улыбают комменты типа, вижу три тела... ГДЕ???

В общем это всё мелочи, надо просто привыкнуть. В следующий раз нагнём :butcher:


14 июн 2014, 07:07
Профиль

Зарегистрирован:
22 мар 2014, 07:32
Сообщения: 6
И ещё, видимо не все знают, но на кв есть такой баг, который в 80% случаев работает - убили, кинули на тело грену. Конечно, если кто поблизости из противника есть. На кв все стараются максимально быстро всё делать - точки брать, двигаться и в том числе поднимать умерших, отсюда - противник увидел труп, по инерции достаёт утюги и сломя голову бежит его поднимать... Если видно, что вокруг умершего трётся больше одного, смело кидайте ещё, рефлекс мгновенного респа на кв как патология, не излечима :P На паблике можете потрениться, там хоть и поменьше желающих поднять, но иной раз находятся :gamer:


15 июн 2014, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
да мне кажется я бы отыграл не хуже ипотеки, сколько ипотека ныл дак))
а тем временем =40h= атакуют [BR] Lybia - Street
Слабоумие и отвага!


16 июн 2014, 20:05
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Acidrain писал(а):
да мне кажется я бы отыграл не хуже ипотеки, сколько ипотека ныл дак))
а тем временем =40h= атакуют [BR] Lybia - Street

На стрите я играю.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


16 июн 2014, 22:27
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
игра в воскресение 20 00
Слабоумие и отвага!


18 июн 2014, 14:11
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
=40h= vs [BR] 187 - 0 =40h= захватили Lybia - Street
Участники:
Изображение
Весело повоевали) По-моему карта не понравилась одному Ипотеке))) Мне даже игра сквадным особо не мешала доставлять удовольствие :gamer:
Еще бы сыграл на ней с удовольствием :good:
По тактике и командной игре говорить нечего, потому что карта аля Варлорд) Конечно сквады мешались под ногами это да, но просто у противника одна точка была, а так в противоположных сторонах старались ходить,норм че.
Слабоумие и отвага!


22 июн 2014, 22:42
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Acidrain писал(а):
Весело повоевали)

...благодаря моей грамотности, ответственности, точности, решительности, военной смекалке, моему боевому духу и отличному знанию карты!
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


23 июн 2014, 13:11
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
... карта и впрямь огонь =) а ля Пуш Дэй и варлорд на 16, побегали благодаря Вове конечно весело, а скрин рановато сделан :angry: у меня в конце игры 53 фрага было и хелла я обогнал :) жаль Лысого не было ему после пеноблоков разрядка бы не помешала :)
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


23 июн 2014, 13:55
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.