Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 19:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Что за новый бред 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
stimmy писал(а):
tam to4ky zabirat' neskol'ko secund delov. edinstvenniy kto za igru ubil 10 4elovek za kitay bil ya, drugie men'we v razi , koe-kto prosto 15 raz umer ne ubiv nikogo, ho4esh skazat' 4to takuyu vyluyu komandu nevozmojno vinesti? da i smisl v drugom, podumat' - eto ne real'no i proverit' eto ne odno i toje.

да ты вообще герой,к котрому вопросов много- подозрения в читах )и че русскими буквами не можешь писать?


01 май 2010, 17:22
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
22 апр 2010, 11:21
Сообщения: 3
aga, geroy s bol'woy diroy =D podozreniya ne opravdalis' po slovam vashego eksperta, nemogu v opere pisat' russkimi hz po4emy windows 7 mb.


01 май 2010, 17:28
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
stimmy писал(а):
aga, geroy s bol'woy diroy =D podozreniya ne opravdalis' po slovam vashego eksperta, nemogu v opere pisat' russkimi hz po4emy windows 7 mb.

понял- тогда пойдем гамать)


01 май 2010, 17:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Vovo у меня персонаж не ложится, только со 2-3-го раза и встает также и не прыгает. Сегодня с ALFом играли и у него та же хрень. И люди теперь когда их убьешь повисают в воздухе и двигаются как в замедленной съемке - че за прикол такой :( Вот вы глумились сегодня над нами на Пуш дэе, а сделать ничего нельзя! Может че сломалось на серваке? :)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


05 июл 2010, 22:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Возможен вариант что у провайдера проблемы с магистралом... Завтрева узнаю. Сервак стоит - мною не трогается уже довольно большой промежуток времени. Дергания наблюдались сегодня и на аиксе... :(
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


05 июл 2010, 23:09
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
Почему я не удивлен?
все те же люди (тв-"профи"), те же методы (набивка статы), те же отмазы (проклятые нубы во всем виноваты, гады какие!)
Я за акцию "NO-43".


12 июл 2010, 14:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
ApplezBest писал(а):
Почему я не удивлен?
все те же люди (тв-"профи"), те же методы (набивка статы), те же отмазы (проклятые нубы во всем виноваты, гады какие!)
Я за акцию "NO-43".

Вообще не врубился о чем речь?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


12 июл 2010, 19:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
Вообще не врубился о чем речь?

ты про меня или про себя? )
На предыдущих страницах представитель доблестных TW-шников с Вовой беседу вел — я к этому и написал.


12 июл 2010, 19:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
14 фев 2010, 23:22
Сообщения: 96
ApplezBest писал(а):
Fant0M_AS_163 писал(а):
Вообще не врубился о чем речь?

ты про меня или про себя? )
На предыдущих страницах представитель доблестных TW-шников с Вовой беседу вел — я к этому и написал.

Ты что до сих пор от вейка отойти неможешь?
Если так, то чтож ты к ним ("IPOTEKA" "Dimonse" "vladdd.ru") притензий непредьявляешь. Задолбала такая предвзятость.
Мой тебе совет в подобной ситуации -> выйди из игры, сходи покури и через пару мин возвращайся, к тому времени баланс поправиться и ты довольный выберешь сторону какую пожелаешь.
[url=http://www.enjin.com/bf3-signature-generator][img]http://sigs.enjin.com/sig-bf3/ea87126fd5b6b068.png[/img][/url]


12 июл 2010, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
bZzik писал(а):
Если так, то чтож ты к ним ("IPOTEKA" "Dimonse" "vladdd.ru") притензий непредьявляешь. Задолбала такая предвзятость.
Мой тебе совет в подобной ситуации -> выйди из игры, сходи покури и через пару мин возвращайся, к тому времени баланс поправиться и ты довольный выберешь сторону какую пожелаешь.


Потому что за ними таких систематически повторяющихся вещей не замечал.
У вас же всегда отмазка есть: или численность и так равна, или вам приятно вместе бегать, или у вас тренировка, или нубы бестолковые, или-или-или.

Да, и за совет спасибо.

ps// сторону изначально никогда не выбираю — куда кинет...


12 июл 2010, 20:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.