Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Бои на ножах 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
У фантомаса что-то проснулось, на правила игры внимания обратил :lol:


16 дек 2010, 15:23
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
А чо сразу фантомас? :shock:
:D :D :D
Ладно Ёж, не отлынивай, придешь сегодня на мясорубку?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


16 дек 2010, 17:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
А чо сразу фантомас? :shock:
:D :D :D
Ладно Ёж, не отлынивай, придешь сегодня на мясорубку?

ну раз обещал, то конечно приду :)


16 дек 2010, 18:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Ёж пошли!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


16 дек 2010, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Ну вот и прошла дружеская поножовщина между начинающим МАГом и матерым Ежом. Что могу сказать, Пипец! Мало того, что этот малолетний читерюга искромсал меня на разминке, так и Ежу от него досталось по самое небалуйся :) Я был в шоке от происходящего. Еж конечно под конец сократил счет, но, блин, согласись Еж - у парня талант. Говорю это без звезды. Он на третий день своей игры на этом сервере взял золото по ножам. Конечно ему в этом сильно помог Михсер, когда Маг на карканде поднял 30/7 (прости Михсер), тем не менее я рядом с ним точно полный нуб. Да, стареем :fie: . Молодежь наступает на пятки. :D
Димонзе тоже чуть не досталось под конец :lol:
Кстати, МАГ еще и TV-хами метко пуляет. Еж, полетаем?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


16 дек 2010, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
Ну вот и прошла дружеская поножовщина между начинающим МАГом и матерым Ежом. Что могу сказать, Пипец! Мало того, что этот малолетний читерюга искромсал меня на разминке, так и Ежу от него досталось по самое небалуйся :) Я был в шоке от происходящего. Еж конечно под конец сократил счет, но, блин, согласись Еж - у парня талант. Говорю это без звезды. Он на третий день своей игры на этом сервере взял золото по ножам. Конечно ему в этом сильно помог Михсер, когда Маг на карканде поднял 30/7 (прости Михсер), тем не менее я рядом с ним точно полный нуб. Да, стареем :fie: . Молодежь наступает на пятки. :D
Димонзе тоже чуть не досталось под конец :lol:
Кстати, МАГ еще и TV-хами метко пуляет. Еж, полетаем?


Здесь ты прав, это был полный пипец, поначалу подыгрывал ему, потому как в начале я мог бы ему голову открутить, а потом этот "маленький читерюга" в раж вошел, что я его остановить не мог, мало того он наотрез отказывался умирать после 3 ударов в пузо... Признаюсь, у меня такого даже на читерском кировнете не было, там какие бы читеры не играли, но убивались они отлично, а тут просто засада.
И вообще, вам конечно огроменное спасибо, в середине раунда я себя почувствовал конкретным ботом, потом уже стало стыдно в чистую проигрывать ну и все-таки, я считаю я его догнал :) Ну а то, что у парня талант, это ваще не обсуждается. Он у тебя просто молоток! ему отдельное спасибо ;)
Насчет вертолета, можно, но тут уж я вам, читерам, никаких поблажек делать не буду, не смотря на позраст, ибо чувствую это дорого мне будет стоить! :)


16 дек 2010, 21:13
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Маг молодец. Но тут я должен заметить, что это поколение привито к играм с пеленок. Не то, что я - в 96-ом узнал о кэмпе (мне тогда было уже 15 лет, а не как Магу - 6). Для примера, мой 6-летний крестник уделывает меня в WRC и NFS не отвлекаясь от своего любимого мультика.

Вопрос к Фантомасу: сколько времени твой сын проводит за кэмпом в день вообще и в BF в частности?


16 дек 2010, 23:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Озадачил, Серый :roll: Дай подумать... за компом, ну не меньше 3-х часов в будни и хз сколько в выходной. А когда нас дома нет, то наверное весь день. В батлу конкретно играет немного, пару раз в неделю. Это раньше мы с ним частенько ботов по локалке мочили. Кстати, часто играет в АИКС. Ждите скоро его и там :)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


17 дек 2010, 19:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
Озадачил, Серый :roll: Дай подумать... за компом, ну не меньше 3-х часов в будни и хз сколько в выходной. А когда нас дома нет, то наверное весь день. В батлу конкретно играет немного, пару раз в неделю. Это раньше мы с ним частенько ботов по локалке мочили. Кстати, часто играет в АИКС. Ждите скоро его и там :)


Да уж... Многовато будет))... Скоро, чую, твой малец тут шухера будет наводить. :butcher: Эт, конечно, хорошо. Но не стоит забывать и про свежий воздух, санки, снежки...

зы: Мне так видицца: собираться скоро будем местными "стариками" (я про возраст) кучкой человек в 5-7 на Карканде в садочке возле лавочки, семки лускать, в чате переписываться. Местная "молодежь" почтительно уступит нам этот флаг и не будет нас беспокоить. Разве что шальная пуля просвистит, и неслышно обмякнет тело Киллера, и, оборвавшись на полуслове, замрет недописанное им сообщение в чате...
Но мы не дрогнем... Мы знаем... 15 секунд...


18 дек 2010, 10:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
MiGrey зачот :good: :D :D :D
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


19 дек 2010, 02:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.