Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Единая статистика мода RW2 рывок в его развитии 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
17 сен 2011, 18:50
Сообщения: 1
Привет всем с «сорокового»! Сразу хочу сказать мужики, мы не соперники, а единомышленники в продвижении Real War 2.0. Потому сразу по существу.
Меня «заставили» черкануть здесь несколько слов ребята, гуляющие на обоих серверах, по поводу общей статистики. О преимуществах общей статистики мода (по примеру РОЕ, AIX, NAW и некоторых других) не буду, Вы и сами об этом знаете.
Мало кому будет интересно и понятно, как она формируется, куда и как складывается. Это чисто технический вопрос и не так уж сложен, как на первый взгляд кажется.
Статистика с каждого сервера самой программой сервера адресуется по указанному адресу (IP) на внешний носитель «общей базы статистики», организованной на MySQL. Там она раскладывается по назначению (по принадлежности поинтов – кому и за что) то есть суммируется (таблично) с имеющейся, и далее отображается на подключенных серверах. На деле это несколько сложнее, чем сказано словами, но для знающих – как два пальца …
Более того, по требованию любого из серверов, копирование можно организовать в несколько дополнительных мест хранения, но туда она будет приходить, когда пошагово будут пройдены все серверы, т.е. с опозданием на несколько минут.
Если будут вопросы, ответим.


17 сен 2011, 18:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
...в принципе и не плохо, что появилась такая тема на форуме - надоело повторять одно и то же. Официально, со всей ответственностью и пониманием заявляю: сервер 40h никогда не будет частью общей статистики предоставляемой Московскими серверами.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


17 сен 2011, 19:10
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Не вдаваясь в причины отказа, мне как игроку жаль, лично для меня общая стата была бы крайне удобна. Ведь это есть идеология самой лицензионной игры - общая стата со всех серверов. А в целом пох, и так уже привыкли 8)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


17 сен 2011, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Пофик


18 сен 2011, 21:32
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
Мне тоже пофиг, лиж бы лет так через пять не пришлось бы недоверчивым товарищам , которые начинают обвинять в читерстве и высказывать свои подозрения тыкать на сервак и показывать свою стату, что я и здесь играл и там и сям ....


18 сен 2011, 21:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
OLEG@TORru писал(а):
Мне тоже пофиг, лиж бы лет так через пять не пришлось бы недоверчивым товарищам , которые начинают обвинять в читерстве и высказывать свои подозрения тыкать на сервак и показывать свою стату, что я и здесь играл и там и сям ....


Патаму чта нельзя быть на свете красивой такой...


18 сен 2011, 22:24
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.