Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 22:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Список карт в ротации на сервере 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Мне лично не хватает карт с участием Евросоюза, был бы признателен если бы добавили пару тройку. Названий жаль не помню. Battle Of Tutin вроде бы неплохая пехотка с ЕС была.


21 ноя 2009, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
так как, есть карты с евросоюзом ? BAttle of tutin и ещё одна, названия не помню, там фонтан по середине, прикольные пехотки, лучше варлорда и т.п.


28 ноя 2009, 01:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
JamaicanBADMAN писал(а):
так как, есть карты с евросоюзом ? BAttle of tutin и ещё одна, названия не помню, там фонтан по середине, прикольные пехотки, лучше варлорда и т.п.

Блин, ну конечно есть. Рассказываю технологию:
1. Загружаем батлу.
2. Создаем локальный сервер и в список карт ставим интересующую нас карту.
3. Бегаем по ней в течении 15 минут и долго медитируем на предмет того, будет ли она интересна на сервере. Учитываем при этом, что на сервере обычно проходят игры 3х3-5х5. Количество 7х7 и более очень редкое (к моему большому сожалению)... :(
4. Если вы считаете, что при ротации данной карты народ не повыходит сразу же из игры а продолжит играть (учитывая количество народа), то отписываем ее название здесь (можно также указать порядок загрузки - после какой карты было бы интересно играть на предложенной вами карте).

Вот.

Я список карт составлял именно из этих соображений. Первоначальный список карт (которые мне нравятся) не удовлетворял требованиям пользователей, пришлось полопатить его. Список этот сложился на практике наблюдения за игроками. Я включил туда карты с которых игроки не сваливают. Ни коим боком я не спорю о том, что он неоптимален, что он мал и что возможно там есть что-то лишнее или чего-то не хватает...

Так что отписываемся конкретно. Высказываем свои идеи подробнее. А то слишком все неопределенно - я же не телепат, чтобы угадывать ваши мысли :)


P.S.
Очень плевался, когда из батлы вырезали великолепный карты: zhitomir, risen, dnister_rever_valey... Вот как мне кажется были великолепные карты, однако крутил их только я на своем сервере - на остальных серверах они были не популярны почему то :(
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


28 ноя 2009, 12:10
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Очерёдность предлагаю такую: пехотка, техника, леталка.

Насчёт карт - уж лучше много чем мало - будет из чего выбрать. Часто всё решает голосование. Не понравится карта проголосуют за другую.

The Push Day предлагаю сделать побольше (32 чтоли) тогда появляется танк и вертолёт (типа Littlebird) у каждой команды. Я думаю так веселее будет.

И нашёл 2 пехотки неплохие: Battle of tutin и Berezne. Не понравятся народу, так удалишь, всё равно ничего не теряешь.

Леталок и так полно.

Когда играешь 3х3, например, тоже не прикольно когда 2е на самолётах и один в вертолёте. Нужно как то разнообразить я считаю.


29 ноя 2009, 01:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
JamaicanBADMAN писал(а):
Очерёдность предлагаю такую: пехотка, техника, леталка.

У меня наоборот: типа когда задолбает летать - надо по земле побегать...

JamaicanBADMAN писал(а):
Насчёт карт - уж лучше много чем мало - будет из чего выбрать. Часто всё решает голосование. Не понравится карта проголосуют за другую.

Ага. Видели мы ваше голосование :)

JamaicanBADMAN писал(а):
The Push Day предлагаю сделать побольше (32 чтоли) тогда появляется танк и вертолёт (типа Littlebird) у каждой команды. Я думаю так веселее будет.

И нашёл 2 пехотки неплохие: Battle of tutin и Berezne. Не понравятся народу, так удалишь, всё равно ничего не теряешь.


Сделал. Посмотрим как пойдет :) На досуге подумаю что впихать еще... Ну а вы думайте, отписывайтесь.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


30 ноя 2009, 14:16
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
было бы неплохо добавить
zatar-wetlands
http://40h.org/player.php?pid=140330816


01 дек 2009, 09:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
UnWar писал(а):
было бы неплохо добавить
zatar-wetlands

Дык онаж давно есть...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


01 дек 2009, 09:28
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
vovo писал(а):
UnWar писал(а):
было бы неплохо добавить
zatar-wetlands

Дык онаж давно есть...

я на нее ни разу не попадал :)
http://40h.org/player.php?pid=140330816


01 дек 2009, 09:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
UnWar писал(а):
vovo писал(а):
UnWar писал(а):
было бы неплохо добавить
zatar-wetlands

Дык онаж давно есть...

я на нее ни разу не попадал :)

Дык до нее ротация не доходит :) Проходят карты до середины, допустим, а потом народ голосует за dalian plant и карты начинают крутиться начала. Вот. Так что выбирай карту через голосование либо... Либо вечером когда играются админы...

Кстате... Желаемый размер карты указывайте.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


01 дек 2009, 09:43
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
По поводу развития сервера:

тут пока вижу 2 варианта.

1) Договориться с создателем мода, чтоб он нас кинул на главную brw.net.lg.ua

2) Прописать завсегдатым сервера преф [40h], тогда играя на других серверах народ нас (может быть) заметит.

Я кинул на один форум ссылку на наш сайт, но большого наплыва игроков оттуда ждать не стоит.


06 дек 2009, 05:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.