Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 23:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Правила хорошего тона в БФ2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
Уже задолбало нубство некоторых игроков- но это не страшшно все когда то начинали играть, не все умеют тв ракетой пользоваться( если вообще знают что это такое) но меня бесят некоторые ситуации о которых я бы хотел поговорить
Например Пилот заходит на самолете что бы растрелять верталет- не справляется с управлением и врезается наглым образом в верталь- ему засчитывают убийство- считаю очень не красивым поступком если сделан намеренно если случайно- нужно хотя бы написать в чат sorry - сам всегда пишу если что то подобное происходит
второй вопрос о котором я хотел поговорить о Бас репе, конечно когда 1 точка остается всем охота ее подолбить.. не летать же по кругу и ждать пока противник проснется, но все же было бы куда интересней если хоть 1 человек написал бы "длайте хоть 1 точку взять" всем интересно честные бои, третий вопрос так же интересен )) дуэли 2 противников, оба растреиливают друг в друга полные обоины с автоматов/дробовиков/пистолетов - было бы куда интересней на ходу схватитсья за нож и кто кого прирежет ))
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


03 апр 2010, 13:36
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
ProDaX писал(а):
Например Пилот заходит на самолете что бы растрелять верталет- не справляется с управлением и врезается наглым образом в верталь- ему засчитывают убийство- считаю очень не красивым поступком если сделан намеренно если случайно- нужно хотя бы написать в чат sorry - сам всегда пишу если что то подобное происходит

А почему это некрасиво? Не согласен с тобой в корне. Врезаюсь в верты и не чувствую ни капли стыда в этом. Я убиваю так как могу. Не понимаю в чем смысл претензии: какаря разница от чего ты умрешь - от шахида или от ракеты?
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


03 апр 2010, 13:47
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
vovo писал(а):
А почему это некрасиво? Не согласен с тобой в корне. Врезаюсь в верты и не чувствую ни капли стыда в этом. Я убиваю так как могу. Не понимаю в чем смысл претензии: какаря разница от чего ты умрешь - от шахида или от ракеты?

правидьно,главно вражину изничтожить,как умеешь)
Слабоумие и отвага!


03 апр 2010, 14:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2010, 22:09
Сообщения: 46
солидарен с Vovo, играешь как умеешь, мне порой неудается даже шахидом попасть в вертолет ибо в нем сидит кто-нить типо Парвателя, или простона. А насчет честной игры, то я вообще хз что можно назвать ею, мб это когда играет по 5 опытных игроков за обе тимы которые убивают нубов и невстречаются друг с другом :D в таких ситуациях чаще всего проигрываешь/выйгрываешь с перевесом в 1 тикет :) только мои наблюдения


03 апр 2010, 15:19
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
а мне нравиться крылом бомбера маленькие вертали сбивать :)


03 апр 2010, 20:04
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 фев 2010, 22:09
Сообщения: 46
нужно попробовать, только думаю перевесит желание лоб в лоб его встретить, правда я заметил , на серве появились призрачные вертолеты, и самолеты ) просто сквозь них лечу :D


03 апр 2010, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2009, 09:57
Сообщения: 259
ДА весь прикол в том что не чесно это епрст- с с4 можно убивать, камикадзе устраивать, но заходить на сэмоле в верталь врезаться - чтоб тебе убийство засчитало- это бесит ажж
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=
[SML] - Значит я из Смоленска!


04 апр 2010, 11:31
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
ProDaX писал(а):
ДА весь прикол в том что не чесно это епрст- с с4 можно убивать, камикадзе устраивать, но заходить на сэмоле в верталь врезаться - чтоб тебе убийство засчитало- это бесит ажж

Ага... Пендосы тоже бесились когда НЕчестные японцы их в Перл Харборе давили... :)

P.S.
Давайка ты, Продакс, в аикс зайди - полетаешь там на китайском хламе, может и мнение твое изменится...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


04 апр 2010, 11:58
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
05 мар 2010, 08:16
Сообщения: 19
Всем не нравится что их валят когда они отлетают от нт или таранят верт, лично стараюсь не гадить игрокам и стараюсь не переходить на личности когда в мой адрес летят нецензурные слова, но терпение не резиновое.Я понимаю что у некоторых на игре крыша едет но мне лично фиалетово, играю ради настроения и общения.Итак к чему бы я это, если есть какие либо притензии по игре ко мне ,милости прошу написать , обсудим моменты.


04 апр 2010, 12:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
Я поддерживаю Продакса!!!
невероятно бесит когда верт таранят, причем неоднократно!!!
ведь бывают такие моменты, когда летчики даже не препринимают попыток сбить вертолет обчычным способом (ракеты В-В, пулемет) а просто, целенаправлено, незамечая того, что в небе летает вражеский самолет (хотя это первостепенная цель для летчика) просто в наглую таранят вертолет!!!
Я считаю,это просто не красиво...
другое дело, когда протаранил верт, при попытке ещо сбить, но не смог увернуться!!
сам в этих ситуациях извиняюсь перед игроками!


04 апр 2010, 12:34
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.