Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 02:19



Ответить на тему  [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.
Спасиб за бой 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Хочу сказать спасибо Фантомасу, Ямайке и Ациду за сегодняшние безумные ночные пострелушки на миднайт сан и березань. Фантомас как всегда был серьезен и принес нашей команде много пользы, зато все остальные откровенно маялись дурью - подрывались на с4 и разгуливали по вражеской НТ, давя танками вражускую пехоту.

Особенно запомнилось, что фантомас окончил раунд имея 174 очка в то время как я набрал всего 18 :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


01 апр 2012, 03:29
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
ага, весело постреляли, на серьёзность после русей уже сил не было, поржать хотелось, отдохнуть. Всем спасибо


01 апр 2012, 03:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Просто я бейзрейп в принципе не люблю и сам им не занимаюсь, вот и пришлось воевать за весь безумный сквад. Да и после русей понял, что забыл как воевать на танке, вот и катался, так сказать, вспоминал :)
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


01 апр 2012, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Спасибо за бой на =23= region... Админ тамошний, канешно конченный пидор, такие вещи делать, но всё же... ;)
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


08 апр 2012, 11:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
KilleR писал(а):
Спасибо за бой на =23= region... Админ тамошний, канешно конченный пидор, такие вещи делать, но всё же... ;)

это он нас отсоединил?


08 апр 2012, 13:06
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Я про вчера ночью... Меня кикали после каждого убийства... ник админа: 500ka :skull:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


08 апр 2012, 13:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Спасибо нашим за Базар. Оллегатор не плачь!! :D Ну реально за нас олени играли - что поделать... а у меня три "бессмертных" были... и один из них ентот чехкакеготам1982, который умудрялся, в то время как я в его с 30 метров садил с шотгана разрывными, убивать меня.... хотя под подавлением енто ну НЕВОЗМОЖНО столько раз подряд... Потом фишка с невидимыми чуваками и минами на дороге... спецом сбегал - посмотрел нет мин, поехал - есть! Взял Енга - не светятся на карте, а лежат - ну и как енто называется? При быстром развороте у меня Язь тока спустя полсекунды за спиной отрисовывался... возможно проблемы всё-таки в железках, но я отнюдь не на Ультра гамаю...

P.S. я так понял тамошние Админы видят чат и наш командный? Мало того у них исчо и инфразрение, так как меня лежачего нашли в темноте гаража, который в углу карты у них за спиной... хорошо если всё-таки енто случайный спот был, а не читерастия :evil:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


10 апр 2012, 07:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
Я ещё до вас бегал, взял в одно лицо три передатчика, а эти тормоза подбегали на него когда он взрывался, а попыток сделал кучу, но вражины как коты на валерьянку с разных сторон набегали, хуже тараканов.
Конечно валили нас как хер знает из чего, и за стеной дох кучу раз и с одного выстрела из пистика(порой хотел с пистиком и бегать), но и я им с САЙГИ дал прикурить, было несколько моментов(два раза) весь отряд ложил с одной обоймы
И ещё - я не мог появляться на своих кроме как сквад лидере, но он у нас лох какой то был, то маяк на главке поставит, то сам только там и бегает.


10 апр 2012, 09:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
то, что на сквадлидере енто нормально... вот сквадлидер может на любом из сквада ;)
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


10 апр 2012, 10:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
нехуёва сегодня поиграли на Вэйке с крокодилом,дядькой и вовой и на гульфе что удивительно для меня.С крокодилом взаимосвязано задрочили их,я помечаю он херачит)) :butcher: бегая с ружьем все пешком кд 2-3 было)
Слабоумие и отвага!


15 апр 2012, 21:29
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 759 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.