Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Парад в честь Дня Победы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Fant0M_AS_163 писал(а):
А смотреть то нам её как, от какого-то игрока или произвольно? Не хотелось бы убить 2 часа впустую. И конечно интересно, что из этого выйдет?

можно смотреть и от любого игрок, и произвольно по карте перемещаться.
Есть только один оченб большой недостаток!!!! - нельзя перемотать демку назад((
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


10 июл 2011, 07:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
А смотреть то нам её как, от какого-то игрока или произвольно? Не хотелось бы убить 2 часа впустую. И конечно интересно, что из этого выйдет?

Смотришь от любого игрока, либо сцену в определенном месте. Смотриш так, как тебе хочется, но в голове держишь мысль о том, что именно ты можешь быть автором самой красивой сцены. То есть перемещай камеру так, как ты бы хотел сделать это будучи режиссером.

Как правильно сказал Кульбит - западло в том, что назад перемотки нету. Именно поэтому я и прошу народ помочь. Отрендерив каждую записанную дорожку я смогу нарезать там каких-нить интересных моментов. А самому нахреначить 10-15 дорожек, выискивая те самые интересные моменты - это очень тяжелая задача.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


10 июл 2011, 09:54
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Vovo писал(а):
поэтому я и прошу народ помочь. Отрендерив каждую записанную дорожку я смогу нарезать там каких-нить интересных моментов.

Даже при таком раскладе объем каждой отснятой дорожки будет весьма немалый, и передать его тебе не всем по силам((( у меня вот к примеру на отдачу всего 512 (гребаный адсл :( ).
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


10 июл 2011, 13:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Я вам так скажу, чтобы посмотреть красивый момент надо знать в каком конце карты он произойдет, затем надо определить ракурс просмотра, откуда будет лучший обзор и т.п. короче задача нудная и долгая. Сам занимался когда-то (поиском и записей игровых моментов) и без обратной перемотки это жопа! Может набрать народ и каждому выделить по кусочку игрового времени в демке и пусть он с этим куском изголяется как может. Так будет продуктивней и повторов не будет. Лично я готов поучавствовать, но нужна конкретная задача. А может лучше каждому участнику выделить своего игрока и он будет вести запись его игры?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


10 июл 2011, 14:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
cullbit писал(а):
объем каждой отснятой дорожки будет весьма немалый, и передать его тебе не всем по силам((( у меня вот к примеру на отдачу всего 512 (гребаный адсл :( ).

Не ипи мне моск, товарисч. Отснятая дорожка с 2-мя часами у меня занимает 1.5 МЕГАбайта. Ты не сможешь на своем АДСЛ передать 1.5МЕГАбайта??? Я не прошу рендерить, я прошу дорожку.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


10 июл 2011, 14:14
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Фантомас, там недалеко от начала действа Ипотека имел неосторожность вылезти из танка. И в течении 2-х минут получал звиздюлей от нас. Вот можешь этот момент и обсосать по полной.

Еще был очень крутой момент когда гаубица пальнула по танку и стоявший рядом с танком чел улетел в космос. Это где то посередине демки было уже, даже наверное во второй части больше - после того как мы с ацидом и епотекой на 3-х танках нагоняли.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


10 июл 2011, 14:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Ладно, я понял, смотрю всю демку и затем надергаю разных моментов по своему усмотрению. Тогда пришлю несколько файлов.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


10 июл 2011, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Да и еще вопрос, настройки Hide Nametags и Hide HUD как выставлять?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


10 июл 2011, 15:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
Да и еще вопрос, настройки Hide Nametags и Hide HUD как выставлять?

Лучше конечно все сделать хайд, но обычно они все равно потом появляются при просмотре, так что практически пофег.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


10 июл 2011, 15:20
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Я может что не так сделал, но у меня получился файл размером 740 Кб! :pardon:
Я вообще думал, что запись можно при просмотре включать и выключать по усмотрению, а оказалось, что она пишется от начала и до конца. Второго раза не выдержу :fie:
Как его переслать теперь?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


10 июл 2011, 17:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.