Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Парад в честь Дня Победы 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Не помню уже кому в голову пришла эта бредовая идея о параде, но лично мне она очень понравилась. Не смотря на сложность реализации и откровенный идиотизм пронизывающий весь этот проект, я все таки решил изложить его общественности, в надежде на всеобщую поддержку. Итак, излагаю :)

Идея:
В честь 65-ой годовщины Великой Победы над немецко-фашисткими захватчиками, администрация сервера 40h.MANNet предлагает организовать Парад Победы.

Требования:
К участникам мероприятия предъявляются повышенные дисциплинарные требования: каждый участник должен неукоснительно выполнять требования командующего парадом.

Обеспечение:
Предварительно решено, что командование Парадом будет проходить по строгой иерархии Главком -> СквадЛидер -> Солдат. Есть вариант командования через Тимспик или скайп.

Время и место проведения:
Мероприятие планируется провести 8 мая в 22 часа на карте Operation Road Rage.

Состав участников для технического парада:
Сквад 1:
Мотоцикл (спек).
Китайская машинка (инженер, пулеметчик).
Сквад 2:
Танк (инженер, АТ, медик).
Танк (инженер, АТ, медик).
Сквад 3:
Шилка (инженер).
Шилка (инженер).
Сквад 4:
Самоходная гаубица (инженер).
Самоходная гаубица (инженер).
Сквад 5:
Мотоцикл (спек).
Китайская машинка (инженер, пулеметчик).
Сквад 6:
Самолет 1 (медик).
Самолет 2 (медик).
Сквад 7:
Тяжелый вертолет (инженер, медик).
Легкий вертолет (ассаульт, медик).
Итого: 22 человека.

Состав участников для марша:
Сквад 1.
Машинка (2 спека).
Сквад 2:
5 спеков.
Сквад 3:
5 ассаультов.
Сквад 4.
5 Инженеров.
Сквад 5.
5 медиков.
Итого 22 человека.

Состав участников для показательных выступлений:
5 спеков.
5 ассаультов.
5 пулеметчиков.
5 медиков.
2 АТ.

Программа выступлений:
Автобалланс отключен. 1 человек - армия USA, 22 человека - армия MEC. MEC захватывает точку близкую к USA и выносит всю технику, чтобы отреспились нужные нам недостающие единицы. Армия USA захватывает точку на мосту, чтобы тикеты быстро не утекали. Далее вся техника собирается на НТ MEC и в установленном порядке (см деление на сквады) ровной колонной на расстоянии 2-х метров друг от друга двигается к НТ USA. Затем разворачивается и возвращается на базу MEC. У танков/шилок и самоходок пушки должны быть подняты на 30 градусов к горизонту. Вертолеты должны пролетать низко над колонной: сначала тяжелый, следом легкий. По достижении начала колонны, они должны разлетаться в порядке: птичка налево, боевой направо. Заходить на следующий круг и пролетать снова. С самолетами тоже самое. Первым идет Бомбардировщик, следом боевой - по той же схеме. По достижении моста - вертолеты проходят над ним, самолеты под ним - над колонной.

После парада техники планируется марш. Выстраивается колонна (см состав участников для марша). Машинка, за ней пятерки (сквад лидер впереди, 4 сзади в виде квадрата). Парад идет ровным строем до НТ USA. Расстояние 2 метра между сквадами.

После марша планируются показательные выступления (см. состав участников для показательных выстеплений). Показательные выстепления будут проходить на захваченной точке, которая рядом с базой USA. В программе выступлений:
1. Бой на ножах между спеком и ассаультам.
2. Бой на дефибриляторах между медиками.
3. Бой на ножах между спеком и ассаультам в условиях химической аттаки.
4. Бой на дефибриляторах между медиками в условиях химической аттаки.
5. Показательные стрельбища АТ по технике (танк захватывающий точку - РГД под гусеници и выстрел с гусеницу из тубуса).
6. Показательные стрельбища ассаультов с подствольника по подвижной пехоте (отряд из 10 человек разреженны нападает - вынести точечными выстрелами).

Ну вот. Собственно это общее. Подробности к сожаления не изложил ибо уже устал излагать, но потом обязательно дополню если народ начнет собираться.
Не хватает еще описания построений и дополнительных мероприятий.

Слушаю ваши отзывы и предложения. А также прошу отозваться тех кто хочет и реально на 100% будет участвовать в данном мероприятии. Если даже соберется мало народа, то мероприятие будет переделано на более мелкий масштаб.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


03 май 2010, 13:24
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Афигенная идея :Yahoo!: А напоследок коллективное фото толпой на бронетехнике! На память так сказать. :oops: Хочу поучавствовать, тока пока не уверен что смогу.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


03 май 2010, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
Меня в состав...очень сильно постараюсь быть в указанное время в указанном месте!

А в идеале бы бы весь этот парад на нашей технике и русскими бойцами отшагать....
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


03 май 2010, 13:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
GlooM_2709 писал(а):
Меня в состав...очень сильно постараюсь быть в указанное время в указанном месте!

А в идеале бы бы весь этот парад на нашей технике и русскими бойцами отшагать....

Посмотрю какие карты там еще есть, может найдем русских... Налюцке вроде русские, но там блядь парад такой - по грязи :( А тут хайвей - типа "по Ьерлинской дороге".
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


03 май 2010, 13:51
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Если карта на 64, то техники будет навалом. Еще командеры машинок поскидывают. А еще можно показательный штурм рейхстага устроить и потом отреспиться всем спецами и устроить грандиозный подрыв С4 :D Главное демку записать и стату приостановить, (а то всегда найдуться недовольные :rtfm: )
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


03 май 2010, 14:15
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
В плане взятия рейхстага очень хорошо подходит тутин - там церквушку захватывать. Из здания будут вести беспорядочный огонь по ногам, изредка убивая кого нить, а нападающие будут вести огонь по зданию, передвигаясь группами по 4 человека.

Демку потом монтировать можно до бесконечности со всех ракурсов :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


03 май 2010, 14:35
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Можно даже тутин побольше поставить, чтобы потом танк к церквушке притащить :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


03 май 2010, 14:36
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
По достижении моста - вертолеты проходят над ним, самолеты под ним - над колонной.

эммм...поясни пожалуйста :)
Я не уверен что можно пролететь на самолете под мостом над колонной, шансов будет мало даже на МИГе я уж не говорю о СУшке... :(


03 май 2010, 15:39
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Mr. E}I{iK писал(а):
Я не уверен что можно пролететь на самолете под мостом над колонной, шансов будет мало даже на МИГе я уж не говорю о СУшке... :(

На парад, на серьезную технику, обычно допускают только самых опытных людей :) Вечером сам проверю даже...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


03 май 2010, 15:46
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
погоди-ка, я тут недопонял, вы мне самолет не дадите? :)
Человеку, который держить весь народ в страхе на вейке, не дать самолет...это воинское преступление :D
Ну а если серьезно, то наврятли получится там пролететь, даже без техники будет сложно


03 май 2010, 15:52
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.