Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Футболки =40h= 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Один из бойцов нашего славного ГГС сейчас переживает небольшой жизненный катаклизм, благодаря которому, в порыве необузданной страсти, ему в голову пришла необыкновенно мудрая и подкупающая своей новизной мысль об использовании служебного положения своей второй половинки на пользу родному игровому серверу.

Уважаемый господ... товарищь Ипотека, спасибо вам за ваше дельное предложение, вынесенное на мое усмотрение, но сегодня я предаю его огласке в надежде заручиться всеобщей поддержкой. Итак...

ФУТБОЛКИ СЕРВЕРА =40H=

Под общие крики ликования и торжества я хочу немного огорчить всех желающих получить сей фетиш: до сих пор нет никаких идей по поводу рисунков/логотипа/дизайна. Поэтому перво-наперво предлагаю всем желающим принять участие в разработе предмета первой необходимости - дизайна футболки. Все ваши идеи и пожелания выкладываем в этой теме. После того как появятся уже более-менее интересные идеи, методом голосования выберем ту единственную, которую будем бережно хранить и которой будем гордиться.

---
Идея лично от меня: на футболках писать не ники, а прозвища. Например: Зеленый, Вово, Новайс, Епотека, Димонза, Миксер, Крокодил, Фантомас...

Макеты для использования (не догма конечно же): мне кажется попрозще будет если каждый нарисует что хочет:

Изображение

Изображение

Также, в этом (первом) сообщении я буду подводить итоги, кто будет скидываться на футболки (к сожалению наши зарплаты не позволяют нам отказываться от покупки вещей в складчину :( ). Покупатели:
Я
Новайс
Епотека
Мне
Маг
Некра
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


23 мар 2011, 22:38
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Я в доле! :yes:
Мне 3 штуки Мне Магу и Некру (Necr0m@ngeR) как бывшему (хоть и не долго) игроку :D http://40h.org/bf2statistics/statistics ... =166305972
А сколько вообще можно заказать?
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


23 мар 2011, 22:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
А сколько вообще можно заказать?

Чем больше тем лучше, потому что от количества зависит интерес исполнителя.

Но. Фантомас. По опыту создания фидошных футболок, я заранее хочу тебя предупредить, что не всегда получается так замечательно как хочется. То есть я когда заказывал - у меня получилась великолепная красивая футболка, но заказ следующего года забраковали. Я не знаю насколько ответственные исполнители у епотеки, но если что, то очень прошу отнестись с пониманием.

Кстате, если точно заказываете, то пишите размеры :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


23 мар 2011, 23:04
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Не вопрос, от заказа конечно не откажусь, но надеюсь на порядочность исолнителей.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


23 мар 2011, 23:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
Не вопрос, от заказа конечно не откажусь, но надеюсь на порядочность исолнителей.

Не ну почему же - можно и отказаться если чё. Епотека из своего кармана оплатит. Он когда епотеку за квартиру выплачивал - уже смирился с мыслью выкидывать каждый месяц бабло на ветер, поэтому ему не внапряг будет вернуть деньги в случае брака - привычка :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


23 мар 2011, 23:11
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Я думаю, что фоном должен быть коллаж на тему батлы и на нем крупно прозвище игрока, но где-нибудь помельче ник игрока со званием или даже юзербаром игрока на момент изготовления. А еще где-нибудь совсем мелко ники остальных игроков участвующих в заказе футболок с их текущими званиями. Ну и дата или просто год. Хорошо бы даже где-то указать основную игровую специализацию игрока, ну там в виде фотки медика например, а под ней ник игрока. Так вся основная инфа останется на долгую память. А можно даже на спину крупно корму танка, а на грудь морду. А еще лучше верталет!
Вот как-то так.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


23 мар 2011, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Думаю пестро выйдет.
Я бы замутил что-нить проще... Мысли надо рисовать кароче... Может темный фон, спереди Ник игрока на груди, сзади 40хэ
Тока стилистику придумать


23 мар 2011, 23:36
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
На рукавах звания. Спереди бейджик с ником. Сама футболка сзади содежит огромную иконку кита (в статистике смотрим). Например медик - тупо крест в квадрате сзади. Притом футболка черная а крест белый.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


23 мар 2011, 23:43
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Можа не надо огромных иконок?


23 мар 2011, 23:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2009, 23:06
Сообщения: 553

Statistics
имхо, футболки должны быть стильными -- в данном случае этого можно добиться однородным фоном и аккуратной векторной графикой, с большими полями
хотя конечно могут быть варианты, как всегда -- и будет смотреться совсем по-другому

все имхо, повторюсь


23 мар 2011, 23:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.