Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 08:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
О сервере нашем замолвите слово... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
cullbit писал(а):
OLEG@TORru писал(а):
А этот убийца главный вражина их клана - http://www.rockets-clan.ru/player.php?pid=132595327 .

он тоже читерюга?

ага, главный )))) :lol:


04 янв 2011, 14:18
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
Ребята лично - я никого не объвиняю. Просто игода просматривая Ваш сайт сдается такое впечатление. Многие чуть ли не в открытую говорят о использовании читов. VOVO прав - с ним я не одну игру проиграл рука об руку и и Ипотекой тоже. Но зачем Вы так грызетесь. Общение у Вас сложное.
Играть с Вами никто не боится и не боялся - игра есть игра. Просто иногда хочется уважения к себе и другим. У Вас же оно отсутствует.


04 янв 2011, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
Играл как то с игроками этого клана...
вот там действительно грубое отношение друг к другу
но менее сплоченным клан от этого не стал...
Причем клан этот разноязычный!
вот так то!!!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


04 янв 2011, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
Vovo писал(а):
... поэтому чмырение ипотеки - это скорее ролевая игра, нежели натуральное его унижение...


Значит так, чмырение Ипотеки - это необходимый процесс! Поверьте мне, мало того, что я с ним работаю, так еще и знаю его много больше, чем мы в батлу играем.
goracio, спроси-ка у него при случае, можно ли мне его чмырить! И скажи, что я его гомиком назвал!
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


04 янв 2011, 14:31
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
goracio писал(а):
Ребята лично - я никого не объвиняю. Просто игода просматривая Ваш сайт сдается такое впечатление. Многие чуть ли не в открытую говорят о использовании читов. VOVO прав - с ним я не одну игру проиграл рука об руку и и Ипотекой тоже. Но зачем Вы так грызетесь. Общение у Вас сложное.
Играть с Вами никто не боится и не боялся - игра есть игра. Просто иногда хочется уважения к себе и другим. У Вас же оно отсутствует.

Блин, ты совсем не прав. Просто в отличие от москвы здесь изначально упор делался на неформальное общение. Мы высказываем другу все что думаем и не боимся этого. К уважению это не имеет никакого отношения - это разные совсем вещи. Да, частенько мы тут общаемся как дворовые гопники, но опять же - к уважению это не имеет никакого отношения. По поводу использования читов - это мое упущение: какой-то упырь начал этот прикол с читами и пошло поехало. Теперь это нонсенс, если за день никто ни кого в читерстве не обвинил. Но по поводу читов - здесь у нас есть товарищи которые во время игр четко следят, кто не так двигается и не так стреляет. Когда есть подозрения, мы просматриваем демки. "Читерюгами" у нас обзываются (а не обвиняют), только на определенный контингент. Мне очень печально что наш сервер считают помойкой, я преследовал совсем другие цели...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


04 янв 2011, 14:35
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
OLEG@TORru писал(а):
у нас КРУТО , когда тебя читером завут


Пару страниц назад это написали новичку на сервере.


Вообще-то, это все стеб! Носить звание читера не используя читов - у нас почетно!!

Так-то, друг Горацио...
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


04 янв 2011, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
Vovo писал(а):
По поводу использования читов - это мое упущение: какой-то упырь начал этот прикол с читами и пошло поехало. Теперь это нонсенс, если за день никто ни кого в читерстве не обвинил.


Я не помню, кто это все начал, но началось все во времена мутанта-Простона :D
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


04 янв 2011, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
Ну уж если у Вас так сложено и упущения Админов есть - тогда зачем меня объвинять. Я высказал не только свое мнение - доступ на Ваш сайт открыт любому. И многие делают выводы со своей точки зрения. Я общаюсь не только со своим кланом. Тем более наш не совсем клан - это отряд созданный на базе Рокетовского. И он довольно таки молодой - хотя и играют там ребята и девчата разного возраста. Мы никогда не считаем себя крутыми - играем в свое удовольствие. Но всегда за честную игру и уважение к сопернику.


04 янв 2011, 14:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
goracio писал(а):
Но всегда за честную игру и уважение к сопернику.

Кто вас не уважал? Кто с вами не честно играл?
Я лично бегал в вашем скваде и вы бегали под моим руководством. Ни разу вам ни слова "насрать" не сказал ни разу кого то обидел. Если только когда играл против вас и вы по подали под мои пули, после чего я вас стал бесить.
Как и на этом серваке я со своей снайперкой всех достаю.


04 янв 2011, 14:51
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
goracio писал(а):
Ну уж если у Вас так сложено и упущения Админов есть - тогда зачем меня объвинять. Я высказал не только свое мнение - доступ на Ваш сайт открыт любому. И многие делают выводы со своей точки зрения. Я общаюсь не только со своим кланом.

Неуважение (на мой взгляд) к внешнему миру мы проявили только один раз, к клану рокетов. Когда они предложили клан-вар по каким-то немыслимым правилам. Возможно мы резко высказались и теперь у них не в почете. Но! Хочу сказать одно но. Возможно для вас Московский сайт и кладенец уважения, но лично я там вижу очень много лицемерия от которого мне противно становится. Я не хотел об этом говорить - не мое это дело, но все же уже надоело это в себе держать. Достаточно почитать все моменты относящиеся к техническим проблемам. Это просто бред и чушь. Да и общение за пределами сайта оставляет желать лучшего. Да мы тут не подарок, но мы и не несем чушь в массы. Мы просто освобождаем мозги от мыслей о работе и отвлекаемся от внешнего мира. Мы здесь не официоз, а круг товарищей. И проблема восприятия нас - это наблюдение со стороны. Кто начинает с нами общаться, тот не считает себя униженным или же недостойным уважения.

А проблемы и упущения есть всегда. Их нет только у тех, кто ничего не делает.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


04 янв 2011, 14:54
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.