Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
О сервере нашем замолвите слово... 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
"А что на 40 H народ так кичится типа все крутые. Там читаков как грязи. Я раньше там играл. Ипотека практически один честный игрок. Они его чморят. Да и ты смотрю к ним подался. Тебя тоже объсмеют."

Вот такое письмо мне в личку пришло от "goracio" с игровым ником:=Just= sahyga,
видимо я им со своей снайперкой надоел и меня в читаки начали записывать.


04 янв 2011, 12:57
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
OLEG@TORru писал(а):
"А что на 40 H народ так кичится типа все крутые. Там читаков как грязи. Я раньше там играл. Ипотека практически один честный игрок. Они его чморят. Да и ты смотрю к ним подался. Тебя тоже объсмеют."

Вот такое письмо мне в личку пришло от "goracio" с игровым ником:=Just= sahyga,
видимо я им со своей снайперкой надоел и меня в читаки начали записывать.

Блин. Я даже не знаю что сказать на это... Мы с сахигой играли бок о бок - он очень часто попадал на игры наших постояльцев. С чего такие домыслы? Почему это мы - читеры? А "пельмешек" или "пальцем в глаз" или "Fo10wen" он за читеров не считает? Пускай понаблюдает за их стрельбой - они похлеще фантомаса стреляют. А то что на москве otval играет, которого мы за читы раза 4 уже банили - это тоже в порядке вещей? И вообще, что значит кичится? Никакие мы не крутые - я например вообще летать не умею и даже к/д у меня меньше единицы. Слова обиженного игрока - но кто его обидел? Он даже на форуме не зарегался и ни разу ничего не написал нам. Почему он сформировал свое мнение на пустом месте? Блин... крокодил, мне очень печально от того что ты сюда этот пост закинул. Не было их - и не надо было нам знать почему их нет.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


04 янв 2011, 13:36
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
А ипотеку есть за что чмырить... Они там на Москве только на 64-х размерных картах играют где есть место для маневра, а вот поиграли бы они с ипотекой на 16-ом тутине или 16-ом варлорде - они бы поняли почему мы его чмырим. У человека к середине игры соотношение тимкилов к убийствам 1:2. И вообще - мы здесь живем как бы в одном городе, и встречались вместе и знакомились, поэтому чмырение ипотеки - это скорее ролевая игра, нежели натуральное его унижение. Прежде чем так говорить, необходимо понимать при каких условиях и в каком месте высказываются те или иные слова.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


04 янв 2011, 13:42
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
14 май 2010, 13:03
Сообщения: 192
Откуда: Удмурт Республика Сар. Ерос

Statistics
OLEG@TORru писал(а):
"А что на 40 H народ так кичится типа все крутые. Там читаков как грязи. Я раньше там играл. Ипотека практически один честный игрок. Они его чморят. Да и ты смотрю к ним подался. Тебя тоже объсмеют."

Вот такое письмо мне в личку пришло от "goracio" с игровым ником:=Just= sahyga,
видимо я им со своей снайперкой надоел и меня в читаки начали записывать.

как там говорится : бред озабоченного всевозможными психологическими комплексами малолетнего тупорылого дегенерата, чьё мнение, конечно же, не следует принимать всерьёз. :lol: :lol: :lol:


04 янв 2011, 13:44
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MITRICH писал(а):
как там говорится : бред озабоченного всевозможными психологическими комплексами малолетнего тупорылого дегенерата, чьё мнение, конечно же, не следует принимать всерьёз. :lol: :lol: :lol:

Митрич, вся проблема как раз в том, что он нифига не малолетний. На москве выкладывали фотографии игроков. Это взрослый мужик и именно поэтому такое его мнение весьма неприятно слышать.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


04 янв 2011, 13:47
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
14 май 2010, 13:03
Сообщения: 192
Откуда: Удмурт Республика Сар. Ерос

Statistics
Vovo писал(а):
MITRICH писал(а):
как там говорится : бред озабоченного всевозможными психологическими комплексами малолетнего тупорылого дегенерата, чьё мнение, конечно же, не следует принимать всерьёз. :lol: :lol: :lol:

Митрич, вся проблема как раз в том, что он нифига не малолетний. На москве выкладывали фотографии игроков. Это взрослый мужик и именно поэтому такое его мнение весьма неприятно слышать.

мужик, а как ребенок :lol: :lol:


04 янв 2011, 13:49
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
MITRICH писал(а):
мужик, а как ребенок :lol: :lol:

Не вобиду этому сахиге, а просто в тему)))
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


04 янв 2011, 13:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Крокодилус, объясни мне теперь пожалуйста, какой смысл нам с ними играть? Они нас считают читерами, и потом еще будут говорить что играли с читерами. Изначально у них настрой на игру с отморозками. Это не игра двух содружеств - это игра "сплоченного клана" против отморозков и читеров. Это, млять, показательные выступления о том, как они готовы играть против любого сброда. И неважно что случится - победят они или проиграют, вывод будет один - "все вокруг пидарасы, а мы - достойная команда".
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


04 янв 2011, 13:56
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
Я взглянул на стату их игроков - http://www.rockets-clan.ru/search.php?s ... %3DJust%3D не удивительно, что они будут кричать, что все вокруг читерюги. У пары игроков только КД выше единице. А этот убийца главный вражина их клана - http://www.rockets-clan.ru/player.php?pid=132595327 .


04 янв 2011, 14:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
OLEG@TORru писал(а):
А этот убийца главный вражина их клана - http://www.rockets-clan.ru/player.php?pid=132595327 .

он тоже читерюга?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


04 янв 2011, 14:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 410 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.