Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 10:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Клан? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2010, 18:25
Сообщения: 578
Откуда: Электросталь

Statistics
Ты не прав :)
Мы когда только собирались клан делать мы не смотрели на то какой кд,сколько пурпуров и тд. На было важно чтобы люди в клане были веселые, которым игра нужна была лишь для удовольствия а не становилась смыслом жизни.
У нас не зря клан называется Team Work...командная игра - залог победы, а мастерство отдельно взятого игрока ничего не сделает против КОМАНДЫ ;)


24 мар 2011, 00:10
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MiGrey писал(а):
Ну вот тебе и конкретика

Это ничем не отличается от текущего положения. То есть оно как бы есть, но его как бы нет. Допустим всяческие клановые заморочки выкинем на помойку. Но ведь остаются еще и другие вопросы. Вот например взять зеленого в сквад/клан - это жопа. Да, когда он играет, он может нехило почь команде. Но когда он играет? Прошлый месяц в тестдрайве катался, в этом месяце с димонзой крафтят замки в Minecraft. В следующем - еще какую нить дрочилку найдет себе. Вот это и есть один из насущных вопросов: да, мы чичас все гордо нкинем себе префикс, а дальше что? Кто/где/когда играть будет, что делать для развития собственного сквада? Как себя показывать? Как себя позицировать? И т.д. и т.п.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


24 мар 2011, 00:11
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
Может я щас скажу, то что Вова не хочет услышать, но я всеже скажу!

Состав у нас сложившийся, имя клана/сквада у нас есть, тренировки практически каждый вечер, а если их нет, то причина в большинстве случаев не из-за того что "тупо не хачу", а по каким-то семейным/деловым/личным обстоятельствам (это к зеленому не относится :))

Ну нахера нам кому-то чего то доказывать и как-то себя перед кем-то позиционировать???? Захотелось погулять....собрались и погуляли как вчера!
Кто дрочилки себе ищет тот в клан сам не придет, нах ему выслушивать за прогулы? ИМХО обязаловки тут не получится...

В общем соглашусь с Мигрэем. Как-то так...
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


24 мар 2011, 20:31
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
GlooM_2709 писал(а):
Может я щас скажу, то что Вова не хочет услышать, но я всеже скажу!

"Может я щас скажу, то что Все не хотят услышать, но я всеже скажу!" (ц) Глум.

Нас здесь достаточно много и многие из нас достаточно сильны. Я с полной уверенностью могу сказать, что у сервера есть постояльцы, которые не просто умеют играть, а умеют хорошо играть. Но вы, блядь, не играете здесь! Вы приходите сюда как на некий ресурс который нас здесь всех вместе объединил.

Да, это очень меня радует. Но! Это отталкивает других игроков которые наблюдают за нами извне: постоянные темы про анальное рабство, про пидаров, читеров и прочую хрень говорят людям о том, что здесь сформирован свой круг общения в который нехер даже пытаться влезть. Нам об этом уже сказали.

Но вообще суть даже не в этом, а в том, что против друг друга не хотим играть - мы хотим играть против всех остальных. Поэтому каждый вечер в чате начинается пиздабольство ровно до тех пор пока половина народа не свалит на татарстан, а вторая на москву. Все это конечно офигенно, и я с удовольствием с вами общаюсь, но блин, нахрена нам тогда сервер? Мы можем сорваться и в любой момент пойти на любой из серверов. Зачем нам тогда собственный сервак? Я могу перенести все это действо на стабильный быстрый хостинг, прикрутить туда кучу интересных фишек, нацеленных прежде всего на общение и мы будем там тусить все вместе. ы? И никаких тестов, и никакой ебли с каналами, и никаких срачей по поводу базерейпа и читерства.

Я написал про это все, потому что давно хотел. И все это косвенно касается темы клана. По поводу сквада - да, я согласен что времени на клан как таковой, описанный в моих "вопросах по созданию клана", у нас не выйдет: все мы взрослые семейные дядьки. Но надо что-то придумать. Что-то такое чтобы позволяло мне, например, на каком нить сервере с гордостью написать: "дрочеры ебаные, я чичас олегатора позову сюда и он вам всем пизды за меня выдаст".
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


24 мар 2011, 20:52
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
И ваааще. Весна. Надо что-то менять. Я бы себе мозг заменил, но денег нету :(
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


24 мар 2011, 20:55
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Постоянные игры в пределах одного сервера отупляют и мастерства не прибавляют. Вылазки наподобие вчерашней являются отличным способом поднять как личный, так и командный скилл, этакий миниэкзамен для игроков. Они нужны, без сомнения.
Сейчас возник вопрос о посещаемости сервера. Принудить к этому никого нельзя, а вот членство в клане или скваде будет обязывать игроков регулярно присутствовать на тренировках. Кто сможет постоянно играть по графику? Думаю, что почти никто. Поэтому клана как такового в нашем составе не получится - слишком проблемно собираться. Поэтому предлагаю постоянным игрокам этого сервера просто играть с префиксом =40h=, почаще собираться на игры здесь и хоты бы раз в недельку выбираться толпой на большие сервера. Поэтому согласен с Глумом. Даешь дружный сквад!
p.s. Vovo, а сервер все же нужен, хотя бы для душевной игры друг с другом и оттачивания личных навыков. Готов приходить играть почти каждый день.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


24 мар 2011, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Vovo писал(а):
постоянные темы про анальное рабство, про пидаров, читеров и прочую хрень говорят людям о том, что здесь сформирован свой круг общения в который нехер даже пытаться влезть. Нам об этом уже сказали.


Вова, с полной ответственностью заявляю, что одним из мастеров местного наречия являешься именно ты. Поэтому можешь уже с сегодняшнего дня "фильтровать базар". Я как бэ понимаю, что такое вольное общение означает круг свояков, и мне приятно, что я в этом круге. Но вот по поводу новых людей на серваке - то да, я стобой согласен.


24 мар 2011, 21:46
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MiGrey писал(а):
Вова, с полной ответственностью заявляю, что одним из мастеров местного наречия являешься именно ты. Поэтому можешь уже с сегодняшнего дня "фильтровать базар".

Когда я фильтрую базар, тогда остальные начинают быдлячиться. Здесь невозможно вести себя интеллигентно :dash:
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


24 мар 2011, 21:49
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Мнение со стороны.
Я считаю - делайте сквад и не парьте друг другу моск.
На уровне клана Вам всё равно не вырасти. Клан требует тренировок, кланваров, заяв в чампах, большинству это не недо, как мне кажется.
Сквадом же можно играть дружеские встречи, получая от этого удовольствие, а не негатив, от, извините проёбаной игры, с последующим разбором полётов, срачем и прочей лабудой.


25 мар 2011, 01:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
Да и не вижу никакого смысла мутить клан, если у вас нет интереса выступать в про лигах. (уверен что нет.)


25 мар 2011, 01:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.