Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 15:04



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Повседневные недопонимания 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Вчера мне вдруг вспомнилось, что приближается очередной праздничный день. Как обычно, когда у меня бывает настроение и время, я залезаю в яндекс в поисках тематических фоток, чтобы внести некоторый цвет в наши серые будни. Увидев сегодняшнее фото я сразу понял что это идеал. Ни секунды не задумывался что в шапке появится именно оно.

Изображение

Вечером Киллиан усмотрел в этом фото откровенный негативный националистический посыл и высказал своё крайне негативное мнение по поводу того, что это фото находится в шапке сайта.

Лично я не вижу ничего националистического, ничего негативного в этом фото. Я не являюсь нацистом и ничего не имею против евреев. Совершенно не понимаю, почему данное фото вызвало такой негатив.

Попытки выяснить в чем именно причина такого отношения к этой фотографии не увенчалась успехом. Обоснованных доводов предъявлено мне не было, только косвенные причины, основанные на субъективном мнении.

В данной теме предлагаю обсудить именно эту фотографию, ее настроение, ее возможный смысл и ее возможный националистический характер.

P.S.
Обсуждение только фотографии: за, против, описание, предпосылки и т.д.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


12 июн 2011, 00:48
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Четыре человек ИУДЕЙСКОГО вероисповедания идут по Москве (наверное), у двоих плохое зрение (наверное)...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


12 июн 2011, 00:50
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Некоторые ссылки по теме:

http://www.oldmos.ru/photo/view/10104
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B8%D0%B8
http://www.calend.ru/holidays/0/0/54/
http://imperialcommiss.livejournal.com/42177.html
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


12 июн 2011, 00:55
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
Я, я скажу! Правый еврей похож на Вову, чес слово!
А Киллиан просто чуть недопонял, тут скорее "голубки", а не нацисты! :lol: :lol: :lol:
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


12 июн 2011, 08:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
Россия как и бывшая СССР осталась многонациональной. И нет ничего плохого что евреи вышли в своих национальных костюмах. Если они живут в России значит Россияне. Россиянин - это не говорит что Русский.

Почти по теме :) Задорнов вчера на концерте.....(немного не точно цитирую - но не важно)..... Махмуд купил Российское гражданство за 15000 рублей а Марат за 30000 рублей. А в октябре обоих забрали в армию - если все одинаково...зачем платить больше :)


12 июн 2011, 10:19
Профиль

Зарегистрирован:
14 май 2010, 13:03
Сообщения: 192
Откуда: Удмурт Республика Сар. Ерос

Statistics
"Мушкетёры-300 лет спустя..." :lol:


12 июн 2011, 14:40
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
MITRICH писал(а):
"Мушкетёры-300 лет спустя..." :lol:

Офэр, Пэсах, Авирам и Давид )))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


12 июн 2011, 14:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
Вот это более логично))) и никаких рассовых :)


12 июн 2011, 15:16
Профиль

Зарегистрирован:
12 авг 2010, 15:37
Сообщения: 20
Откуда: Смоленск
Объясню свою точку зрения.

"Увидев сегодняшнее фото я сразу понял что это идеал. Ни секунды не задумывался что в шапке появится именно оно".

Почему оно идеал? Потому, что Вова "хотел сказать что в нашем государстве все с ног на голову. Что евреи поздравляют русских с их праздником , что русские платят налоги чтобы содержать кавказ, что чиновники гребут деньги вместо того чтобы делать жизнь лучше, что страна продана и пропита и т.д".

То есть получается, что поздравления С Днем России от евреев (тоже наверняка граждан России, а даже если и нет что это меняет?) это ненормально? Почему?

В фотографии самой по себе, национализма может и нет, но в самой ситуации этот подстекст просматривается.

P.S. "Крайне негативное мнение" это чересчур. Если мне память не изменяетя написал "нехорошо".
Kill them all. God will recognize his own!


12 июн 2011, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
Все совершенно правильно написал Киллл. Национализма с нашей стороны нет. А вот с ихней идет. Мы принимаем как есть - зачем навязывать другое. Или продадим Россию за 30 серебрянников????


12 июн 2011, 20:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.