Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
С днем рождения! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
С Днём Варенья! :beer:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


11 сен 2014, 08:01
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
С днём рождения, Трахтибидох! Будь здоров! :beer:


11 сен 2014, 16:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
C прошедшим днем рождения пилигрима поздравляю! :) Как поётся в одноименной песне, желаю найти свою мечту, достичь всех вершин! :) Попутного ветра и успеха во всем! :)
И не забывай,что нервные клетки не восстанавливаются))) не принимай все так близко к сердцу))
https://www.youtube.com/watch?v=oiwJqin3bks
Слабоумие и отвага!


28 сен 2014, 12:15
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
05 май 2012, 16:54
Сообщения: 34
присоединяюсь к поздравлениям. Будь здоров, как слон (или кто там считается образцом здоровья), и спокоен подобно удаву! Ну и всего желаемого по-больше!
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/145369-10.png[/img][/url]


28 сен 2014, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Всех отродившихся поздравляю!!! :beer:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


28 сен 2014, 22:45
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Вчера что-то совсем не было настроения писать поздравления... Однако я все видел. Я думаю что поздравления надо писать именно тогда, когда действительно хочется поздравить человека и пожелать ему хорошего, доброго, теплого, мудрого...

Вчера было две днюхи: Пилигримм и Глум.

Очень грустно, что ничего не слышно от Глума. Давно не слышно. По моему даже прошлый его день рождения остался без ответа. Последний раз он говорил, что начал серьезную семейную жизнь. Очень надеюсь, что это единственная причина по которой он здесь не появляется. Желаю ему добра и жизненного благополучия. Считаю, что он очень правильно поступил отказавшись от игрушек и предоставив себя всецело реальной жизни. Удачи тебе Глум. Твои глупые игровые смерти навсегда останутся в наших с Зеленым сердцах :)

Пилигрим - красаучег, молодчег - стал уж своим. А помню когда то на первых играх сервера я тебя в бан скинул. ...или не тебя - но кого-то из NL - вы для меня все на одно лицо :) Тогда, когда я еще только учился ездить на танке - ты уже воронку на верте крутил. Поздравляю тебя с днем рождения. Очень рад что ты с нами - один из тех ценных и адекватных игроков, которому всегда рады. Желаю тебе здоровья и хорошего настроения. С хорошим настроем можно достичь многого. Вот этого много - так же тебе желаю :)

Всем Бобра!
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


29 сен 2014, 09:50
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
... спасибо всем ОГРОМНОЕ :beer: этот свой день рождения провел на свадьбе у друга, гостем и по совместительству водителем - меня так много еще никогда не фотографировали на мой ДР. А про спокойствие - в жизни я вообще почти воплощение удава =) даю себе волю только в играх (с вами и в волейболе). Еще раз всем огромное СПАСИБО !!! Всегда был рад с Вами воевать, сначала против вас с =NL=, а потом с вами против всех остальных ))
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


29 сен 2014, 12:21
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Крокодилу поздравляем с днем рождения! Совсем пропал чешуйчатый. Так давно не игрались с тобой - даже грустно. Хотелось бы чтоб ты как-то почаще с нами был.

Ну а по теме: здоровья тебе и семье. Будь счастлив, будь молод душой :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


03 окт 2014, 22:53
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 01:14
Сообщения: 1121
Откуда: Киров
Крокодила в кучу разного другого играет и иногда к нам заглядывает)
С прошедшим его днем рождения! :) Пусть все, о чем желает крокодила сбывается, лишь бы это не нарушало права других людей)) :D Здоровья и удачи! а семейное счастье у него уже есть :)
Слабоумие и отвага!


04 окт 2014, 12:43
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
С Днём Варенья! :beer:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


03 дек 2014, 02:24
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.