Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.
С днем рождения! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
C прошедшим =) удачи и ясного неба над головой!
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


04 дек 2014, 22:44
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
С Днём рождения волосатая скатина :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


11 дек 2014, 08:51
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
С Днём Варенья Костяна! :beer:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


14 дек 2014, 21:25
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
С Днём Варенья младшего Фантома! ;)
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


25 дек 2014, 19:33
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2009, 16:39
Сообщения: 486
С днём рождения.


26 дек 2014, 16:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
KilleR писал(а):
С Днём Варенья младшего Фантома! ;)

Да уж)))
Маг наверное уже с батей пиво хлещет по взрослому))))
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


26 дек 2014, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Шаву с Днём Варенья. Периодически попадается на нож в 4-ке. :D С чем его и поздравляю.
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


27 янв 2015, 00:46
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Забросили совсем эту замечательную, дарящую позитив, тему. Да, слагать поздравления - очень тяжкий труд. Все таки по большому счету всем хорошим людям хочется пожелать здоровья, удачи и хорошего настроения - это главное. Есть те, кому хочется пожелать нечто особенное, но все равно это лишь производные от основ. Самое главное в поздравлениях это то, что человек, их читающий, чувствует некоторую значимость - его не забыли, его считают важным. Чтение поздравлений - это всегда интересно - ждешь что кто-то напишет больше чем основное и банальное. Поэтому прошу - давайте вспомним старую добрую традицию и будем поздравлять друг друга.

Сегодня у нас на церемонии награждения поздравлениями наш старый зарубежный друг Ямайка и, можно сказать, новый, но тоже значимый Киллман.

Друзья, поздравляю вас с круглой датой дня рождения. Конечно же желаю вам здоровья - я хоть и на капельку старше вас, но уже оценил насколько это важно и дорого - быть здоровым. Я желаю вам удачи и хорошего настроения - я считаю, что если ты весел и не паришься, то можно решить любые проблемы, а на некоторые просто забить. Хорошее настроение не менее важно чем здоровье и по сути - это друг от друга вещи зависящие.

Обычно как раз к этому времени происходят перемены в сознании: не хочется больше заниматься какой-то фигней - хочется созидать. Делайте дела, позволяющие сказать себе что ты полезен - пусть результат от них дарит радость бытия и способствуют умиротворению. Желаю вам, дорогие друзья, каждый день совершать победы. Неважно какие - маленькие или большие - главное побеждать и наслаждаться этим.

Всего вам хорошего, други!
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


17 фев 2015, 21:06
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
С Днём Рожденья тебя, Ямайка
и Киллмэн, тебя...
:D :beer: Я успело!!!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


17 фев 2015, 22:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
18 апр 2012, 08:08
Сообщения: 119
Откуда: г. Новая Ладога
ЛЫСЫЙ )))))))))))))))))))))))))))))))) ЛЫСЫЙ С ДР ТЕБЯ ))) МУЖИГ ТЫ АЛТАЙСКИЙ !!!! БУДЬ ЗДОРОВ И ВЕСЕЛ ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЯМАЙКА ТОЖЕ БУДЬ ЗДОРОВ И ВЕСЕЛ МУЖИГ ТЫ НЕ АЛТАЙСКИЙ ))) НЕЗнАЮ С КАКОГО ТЫ МЕСТА РОДА ПЛЕМЕНИ ВООБЩЕМ пурумпум пум всех с ДР И ПРАЗДНИКАМИ !!! ТАНЦУЮТ ВСЕ !!!! :D :Yahoo!: :lol: :D :Yahoo!: :lol: :D :Yahoo!: :lol: :D :Yahoo!: :lol: :D :Yahoo!: :lol: :D :Yahoo!: :lol: :D :Yahoo!: :lol: :D :Yahoo!: :lol: :D :Yahoo!: :lol:
-черт подери как несправедливо!
-справедливости нет святой отец.

"Гранд Торино"


17 фев 2015, 22:32
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 799 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.