Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Антианалайзинг 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
Kill1an писал(а):
Если исключить глюк ПанкБастера, то просматриваются 2 варианта:

1) в семерке системные папки офигительно защищены и система их скрывает, даже если, например в Тотале, включено отображение скрытых и системных папок. Пример: Windows\System32\Drivers\etc

2) В правах доступа к папке нет пользователя, запускающего ПанкБастер, а Бастер некорректно обрабатывает отказ в доступе. У меня на ноуте с Вистой (а концептуально 7 на нее очень похожа) я даже под админом не мог в С:\ ничего записать пока владельцем диска не стал.

То, что в одной сборке все было ОК, а во второй нет склоняет меня ко второму варианту. Хотя не исключён и твик сборки на отображение системных папок.

дейстаительно папка была скрыта. тоталом не пользуюсь.....поэтому и не находил. проблем эту решил давно. извиняяюсь что не отпис.
все равно спс за инфу. другим пригодится.


22 окт 2011, 20:48
Профиль

Зарегистрирован:
12 авг 2010, 15:37
Сообщения: 20
Откуда: Смоленск
Цитата:
А шо странного в папке этой? У меня Тотал её кажет...


На лицухе или на сборке? У меня на лицухе - нет. И судя по гуглу не у меня одного. На сборках могет быть все, что угодно, наш пипл любит винды потвикать.
Kill them all. God will recognize his own!


22 окт 2011, 21:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
мдя... народ...
я так почему-то думаю, что не кажет она их, потому-что x64... а не сборка... и к Тоталу, да и к другим прогам, полезно читать, иногда, хелп... :lol:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


22 окт 2011, 21:33
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
12 авг 2010, 15:37
Сообщения: 20
Откуда: Смоленск
"Инструкции только ламеры читают" :D

А если серьезно:
Винда действительно х64, но ньюансы отображения файлов в версии х64 - вещь неочевидная, нагуглить наверное удасться, но не сразу.

Хелп к Тоталу быстро ответ не дает, может там чё-то и есть, но сомневаюсь.

В любом случае "Жизнь дается человеку один раз, и потратить её нужно не на изучение хелпов в деталях". Особенно к таким прогам как тотал.
Kill them all. God will recognize his own!


22 окт 2011, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
В деталях? Шестерёнках и болтах...
Мне нужно было увидеть эту папку и ответ чуть-ли не на первой странице хелпа... Если ставишь х64, то хотя бы об особенностях, отличающих от х32, надо было бы прочитать...

Не влезай, убьёт!!
:skull:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


22 окт 2011, 22:59
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
12 авг 2010, 15:37
Сообщения: 20
Откуда: Смоленск
Гайках, вообще-то, раз уж про Nuts-and-Bolts речь зашла.

Я был менее удачлив, и не нашел ответ ни на 1-й, ни на 10-й странице, наверное потому, что мой Тотал 7.04 вышел в 2008-м, а W7 в 2009-м.

Если ставишь себе новую винду, то наверное почитать и стоит, а если покупаешь её вместе с ноутом, то целесообразней решать проблемы по мере их поступления, а не убивать время на чтение доков и приобретение эзотерического знания, которое скорее всего не понадобится.

Да, и не надо считать себя сверхчеловеком из-за того, что знаешь что-то, что не знает другой. Он не обязательно профан, просто ему не попалась инфа, в наш век это не мудрено

P.S. И знания о том как отображают системные файлы W7-32 и W7-64 базовыми, основами основ, я бы никак не назвал...
Kill them all. God will recognize his own!


22 окт 2011, 23:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
:lol: Ладно про разные идеологии защиты и архитектуры не бум... а то подерёмся, хотя много "вкусной еды" могло бы быть... но! про то, что к "некоторым" папкам нет "обычного" доступа написано в каждом нормальном обзоре... а коммандер у мну 7.56, если чё... К тому же встала задача: прописать в хосты сервер баттлы, она была решена. Так что - новая винда или нет - не вижу разницы...

wincmd.ini
x64DisableRedirection=0

Установка значения 1 позволяет отключать перенаправление обращений к каталогу Windows\System32\ в каталог Windows\SysWOW64\ в 64-битных версиях Windows.

300 рублей с вас!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


23 окт 2011, 01:31
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
KilleR писал(а):
:lol: ...300 рублей с вас!

С каждого! :D
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


23 окт 2011, 12:02
Профиль

Зарегистрирован:
12 авг 2010, 15:37
Сообщения: 20
Откуда: Смоленск
C меня 100 :) , т.к. у себя я все папки давно понаходил, но инфа полезная, авось пригодится.

Спасибо.
Kill them all. God will recognize his own!


24 окт 2011, 19:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2011, 14:08
Сообщения: 301
ну с меня ваще ничего. папки я еще раньше открыл. да и система у меня вин32 ))))))))


25 окт 2011, 08:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.