|
Регистрация •
FAQ
• Поиск • Вход
|
 |
| Автор |
Сообщение |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
А я извинюсь перед теми,кого задел крылом и не сбил-в след раз обязательно врежусь 
|
| 15 янв 2010, 00:18 |
|
 |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
Правильно!!! Был бы я хозяином я б тоже не извенялся 
|
| 15 янв 2010, 00:19 |
|
 |
|
MihSer
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:40 Сообщения: 139
|
Сегодня много мочил своих. Когда был лекарем сразу исправлялся 
|
| 15 янв 2010, 00:22 |
|
 |
|
IFRAERI
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:19 Сообщения: 146
|
просто неприятно читать в чате noob, mudak и тд .
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть
|
| 15 янв 2010, 00:23 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
логично 
|
| 15 янв 2010, 00:25 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Да ладно. Камикадзе тоже имеют право на жизнь. Иногда просто нужно срочно выручать своих бойцов, а сил/ресурсов/выучки не хватает.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 00:31 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
А меня эти надписи в чате прикалывают! Просто представляю как этот черт бесится от злости и плюется в свой монитор! Ржунимагу  Хотя Тимкил это ЗЛО 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 15 янв 2010, 00:34 |
|
 |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
Мне кстати сегодня на авианосце какой-то "вежливый" попался однополчанин  когда он к самолету не успевал он мне световую гранату подбрасывал....до конца взлетки в глазах белым бело было Ник не запомнил....
|
| 15 янв 2010, 00:37 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Если ты про хитокиридзе, то он не за тимкилл поносил там...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 00:38 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
А я видел как Анвар с кем-то спорил...08s08 как-то так
|
| 15 янв 2010, 00:39 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|