Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июн 2026, 05:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.
TeamKill 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
А я извинюсь перед теми,кого задел крылом и не сбил-в след раз обязательно врежусь :)


15 янв 2010, 00:18
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
vovo писал(а):
А я не буду извиняться


Правильно!!! Был бы я хозяином я б тоже не извенялся :lol:
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


15 янв 2010, 00:19
Профиль

Зарегистрирован:
12 янв 2010, 09:40
Сообщения: 139
Сегодня много мочил своих. Когда был лекарем сразу исправлялся :oops:


15 янв 2010, 00:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2010, 12:19
Сообщения: 146
просто неприятно читать в чате noob, mudak и тд .
Боевое искусство похоже на зеркало, в которое вы смотрите перед умыванием. Вы видите себя именно таким, какой вы есть


15 янв 2010, 00:23
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
MihSer писал(а):
Сегодня много мочил своих. Когда был лекарем сразу исправлялся :oops:

логично :)


15 янв 2010, 00:25
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
GlooM_2709 писал(а):
vovo писал(а):
А я не буду извиняться


Правильно!!! Был бы я хозяином я б тоже не извенялся :lol:

Да ладно. Камикадзе тоже имеют право на жизнь. Иногда просто нужно срочно выручать своих бойцов, а сил/ресурсов/выучки не хватает.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 янв 2010, 00:31
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
А меня эти надписи в чате прикалывают! Просто представляю как этот черт бесится от злости и плюется в свой монитор! Ржунимагу :ROFL: Хотя Тимкил это ЗЛО :(
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


15 янв 2010, 00:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
Мне кстати сегодня на авианосце какой-то "вежливый" попался однополчанин :D когда он к самолету не успевал он мне световую гранату подбрасывал....до конца взлетки в глазах белым бело было :D

Ник не запомнил....
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


15 янв 2010, 00:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Fant0M_AS_163 писал(а):
А меня эти надписи в чате прикалывают! Просто представляю как этот черт бесится от злости и плюется в свой монитор! Ржунимагу :ROFL: Хотя Тимкил это ЗЛО :(

Если ты про хитокиридзе, то он не за тимкилл поносил там...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 янв 2010, 00:38
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
А я видел как Анвар с кем-то спорил...08s08 как-то так


15 янв 2010, 00:39
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.