 |
| Автор |
Сообщение |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
Ага выкинуть друг друга пытались из одной команды 
|
| 15 янв 2010, 00:43 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
080S080. Тоже кстати товарисч заносчивый. Вот в отличие от хитокиридзе, которого необходимо наказать просто в силу этикета, этот меня дико бесит своими высказываниями типа: "Привет нубы, чичас вам покажу как играть". Я вам так скажу: "идиот говорит - умный стреляет". Я здесь уже много сильных и хороших игроков видел, но почему то они себе не позволяют таких эпических литературных пассажей.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 00:43 |
|
 |
|
Fant0M_AS_163
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:08 Сообщения: 1671
|
А че спорить-то? Рук чтоли нету  Жаль в батле кулаками бить нельзя, во прикольно было бы 
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(
|
| 15 янв 2010, 00:44 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
Ну да, ну да... Форум перечитай!!! Пассажей ему мало!!! 
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 15 янв 2010, 00:44 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Форум - это гражданка. Здесь всякие хипари много чего себе позволяют 
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 00:46 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
Где, кста, видео, где чела оригинальным способом наказывали за тимкилл? Убивали-оживляли-убивали-оживляли...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 15 янв 2010, 00:47 |
|
 |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
Бывают такие люди...в батле хрен с ними переживем, тут далеко ходить не надо я вчера такого в реале видел  Значится надо было нам пропуска менять после нового года...так вот пришли мы за ними...там помещение маленькое а народу битком набито....в основном мужики работяги. Все стоят в очередь свою ждут терпят кто как может и тут заходит мужик пролазит напролом к самому дальнему окошку и кричит я мол офигенный начальник!!! все расступитесь и меня без очереди пропустите!!! Ну тут, что дальше было думаю повторять не стоит, но этот начальник о себе много нового узнал 
|
| 15 янв 2010, 00:50 |
|
 |
|
RusLine
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:59 Сообщения: 145
|
От тоже с нашего сервера и тоже админ.
|
| 15 янв 2010, 00:51 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Это все конечно хорошо, что он админ и все такое, но вот считать людей за гавно - это привилегии быдла прежде всего. Если он себя быдлом считает - его право, мы тоже будем его таким считать...
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 00:53 |
|
 |
|
RusLine
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:59 Сообщения: 145
|
У нас его тоже многие недолюбливают
|
| 15 янв 2010, 00:54 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|