Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июн 2026, 04:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
TeamKill 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
RusLine писал(а):
От тоже с нашего сервера и тоже админ.

Вот блин!!! Везет же нам на новичков Админов!!!! :lol:
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


15 янв 2010, 00:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
А можить, ми его лючше зарежим, да, дарагой? :x
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 янв 2010, 00:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
vove respect!
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


15 янв 2010, 00:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Кто тут в Админы крайний? Никаво? Так я первый буду!!!
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 янв 2010, 00:56
Профиль ICQ

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
А я не понял-и че из того что он админ?


15 янв 2010, 00:56
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2009, 16:59
Сообщения: 145
vladdd.ru писал(а):
А я не понял-и че из того что он админ?

Да ничего, просто информация


15 янв 2010, 00:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Кароче. Все поняли что он админ и теперь когда он будет говорить кому то типа: "noob", все должны отвечать: "void foo(admin);" :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 янв 2010, 00:58
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
Рус, а второй кто?с похожим ником? :)Бот? :)


15 янв 2010, 01:00
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Is there a difference between foo(void) and foo()?
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


15 янв 2010, 01:01
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
vladdd.ru писал(а):
Рус, а второй кто?с похожим ником? :)Бот? :)

Это зам админа :)
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


15 янв 2010, 01:01
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.