Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Как не насрать на самого себя 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Все вы хорошо знаете, что я уже довольно давно из принципиальных соображений не играю на московских серверах. Недавние события с баном наших игроков сподвигли меня к написанию данного сообщения. Я никогда и не скрывал свою неприязнь к администрации Московских серверов. Кому-то это казалось завистью, кому-то просто детским идиотизмом, однако истинные причины теперь может увидеть каждый из вас.

Итак. Опишу сложившуюся ситуацию в последовательных тезисах:
1. Забанены игроки.
2. Причина бана "HITBOXING". Насколько я понял из поверхностных объяснений Vostok3bit, забаненых игроков обвиняют в самостоятельном смещении хитбокса, то есть их обвиняют в нечестной игре путем получения преимущества с помощью стороннего программного обеспечения, либо изменения моделей игровых персонажей.
3. Доказательств обличающих наших игроков не предоставлено.
4. Из-за бана игроки не могут играть на "самых демократичных серверах бф2".
5. Из-за бана и из-за публичных обвинений очернена репутация игроков чьи ники известны на всех серверах реалвара.
6. Из-за бана и из-за публичных обвинений очернена репутация всего сообщества =40h=.

В итоге мы имеем ситуацию, когда "кому-то" не понравилась игра наших товарищей и их просто на все игровое сообщество публично назвали читерами. Мне плевать когда кто-то из рядовых игроков в игре называет игрока читером. Здесь читером наших игроков назвал главный админ сервера: объявил это публично и выставил бан. Поступок этот лично я считаю совершенно непрофессиональным и неадекватным, а объяснения о причинах бана необоснованными и недостаточными даже для вынесения подозрения в нечестной игре, не говоря уже об обвинении и тем более бане.

Последствия подобного поступка могут очень неприятно сказаться на дальнейшем восприятии наших игроков на других серверах реалвара. В частности например я, когда только начинал содержать сервер, ходил по форумам других серверов и искал там информацию по интересующим меня игрокам.

Посему призываю всех игроков сообщества =40h= отказаться от игры на московских серверах. Ребята, вы должны уважать себя. Сегодня вас забанил на москве админ-самодур, а завтра вас забанят на магеале потому, что куча синяков с москвы скажет, что вы читер и вас уже банили на других серверах. Решать конечно же вам - я лишь показал вам ситуацию и высказал свое мнение.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


29 фев 2012, 17:57
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
22 фев 2010, 15:11
Сообщения: 492
Откуда: Хлынов-Киров-Вятка

Statistics
Полностью поддерживаю нашего админа!
От себя:
Прекратил играть на Московских серверах, хоть иногда и хочется зайти и выплеснуть ихнее нубство в игре и настрелять хедшотов.
Также уже и на форум их не хочется заходить из за такого поведения администрации данного сервера.
Сам никогда не лез в систему из за своей криворукости. Если правильно понял - "HITBOXING" это когда кровища летит, а чел не умирает и ему не наносится урон. Таких случаев у меня море было и сам иногда чувствовал, что по мне стреляют, но урона мне не было.


Последний раз редактировалось Vovo 29 фев 2012, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Я никогда не жалею о своих словах, но всегда говорю чтобы другие высказывались осторожно.



29 фев 2012, 18:28
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
08 янв 2010, 03:08
Сообщения: 1671

Statistics
Я как одна из последних "жертв" на московском серваке не хочу пускать это дело на самотёк. Буду пытаться восстановить свое доброе имя всеми способами, ибо всегда играю по честному. В RW уже почти не играю, поэтому на москве играть уже точно не буду, как и наверное везде.
С Vovo целиком и полностью согласен, ситуация с нашими банами может крайне негативно сказаться на репутации всех играющих с префиксом 40h, причем не только в RW, но и в BF3.
Самый быстрый, удачный и красивый хедшот - почти всегда тимкилл :(


29 фев 2012, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2010, 21:01
Сообщения: 560

Statistics
Я не могу попасть в бан на каких-либо серваках, т.к. мой скилл не вызывает ни у кого подозрений)) Но я поддерживаю топикастера Вову и всех забаненных игроков 40хэ.


29 фев 2012, 21:54
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
В моде актафулл ActaFull очередное обновление в котором убрали замыление. Играть стало гораздо легче для глаз. К тому же уже почти все наши переметнулись на байфлай. Иногда заруливаем на нортмедию. Так что альтернативы москве есть.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


29 фев 2012, 22:08
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2010, 15:54
Сообщения: 403

Statistics
актафул рулит
на байфляе стреляется ужос как некомфортно, не буду туда ходить
нортмедиа неплохой серв тоже
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


29 фев 2012, 23:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.