 |
| Автор |
Сообщение |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
В каком это языке условие и действие в одинаковых скобках, да еще и в фигурных?
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 01:23 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
а шо такого кримианального?
там и там подпрограммка...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 15 янв 2010, 01:26 |
|
 |
|
ApplezBest
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:06 Сообщения: 553
|
язык называется BFscript уникален по своей сути, философия такова: say what you are think! open-source, кстати...
|
| 15 янв 2010, 01:26 |
|
 |
|
novice1233
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 11:10 Сообщения: 550
|
Да не переживай, я новичок. Так что вчера был сквад из двух новичков: СЛ Глум и СМ Novice 
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!
|
| 15 янв 2010, 08:37 |
|
 |
|
GlooM_2709
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 14:54 Сообщения: 279
|
Да я не переживаю!!! Я только ЗА  Все матерые когда-то с нуля начинали и свои пурпурки  по-своему набивали. Я вот смотрю на свою стату и думаю.....Когдаж она "зеленеть" начнет 
|
| 15 янв 2010, 10:15 |
|
 |
|
UnWar
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:24 Сообщения: 129
|
мы в одной команде были. я верт забрал, он по нему стрелять зачем-то начал. потом (через некоторое время) на машинке в мой верт с разгону на взлете врезался и взорвал. вот я и запустил голосование, а он в ответ 
|
| 15 янв 2010, 10:47 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Ну вообще уже четко определились что за намеренный тимкилл - даем бан. Если такое происходит - отписываемся в форум и предоставляем доказательства.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 15 янв 2010, 11:22 |
|
 |
|
UnWar
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:24 Сообщения: 129
|
да я просто обычно надеюсь что человек исправится  не люблю наказывать
|
| 15 янв 2010, 12:07 |
|
 |
|
ProDaX
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 09:57 Сообщения: 259
|
Сегодня без мата нельзя было обойтись. Несколько с инета чисто специально на авианосце взрывали всех не угодных кто занимает технику.. сел в Вертолет получи С4, бегишь на самолет он тебе в спину обойму... Реально выбешивает голосований было ... Хочется постоянно написать "понаехало долб..ебов"
"Russian A-Bomb" Играю на =40h=[ SML] - Значит я из Смоленска!
|
| 21 янв 2010, 22:27 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Какие вопросы... Карту, время игры или сразу ссылку на демку. Исправим.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 21 янв 2010, 23:26 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|