Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2026, 02:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Вопросы\Ответы. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован:
12 янв 2010, 09:40
Сообщения: 139
Объясните про анлоки, плиз.
Когда появится возможность что-нить открыть? За что дают?


22 янв 2010, 14:06
Профиль

Зарегистрирован:
02 ноя 2009, 22:48
Сообщения: 307
-13- писал(а):
а я тут недавно пролетаю на самолёте, гляжу врежеский верт дымится и летит на починку.. я не замешкался , выпрыгнул из кабины на него, и в полёте с ножа добил :twisted:

круууут :) -новый вид убийства-вертолет с ножа :)


22 янв 2010, 14:08
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
MihSer писал(а):
Объясните про анлоки, плиз.
Когда появится возможность что-нить открыть? За что дают?

Уже писали: анлоки получаются после второго звания. Получаются зща звания и за серебрянные значки классов. Открыть можно любую пушку, но по порядку в классе (то есть если нужна спековская вторая, то сначала надо открыть спековскую первую). Для того чтобы их открыть обязательно использовать файлик hosts.ics - о нем написано в FAQ.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


22 янв 2010, 14:23
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
12 янв 2010, 09:40
Сообщения: 139
vovo писал(а):
MihSer писал(а):
Объясните про анлоки, плиз.
Когда появится возможность что-нить открыть? За что дают?

Уже писали: анлоки получаются после второго звания. Получаются зща звания и за серебрянные значки классов. Открыть можно любую пушку, но по порядку в классе (то есть если нужна спековская вторая, то сначала надо открыть спековскую первую). Для того чтобы их открыть обязательно использовать файлик hosts.ics - о нем написано в FAQ.


Сенк. Полез в ФАК...


22 янв 2010, 14:25
Профиль

Зарегистрирован:
12 янв 2010, 09:40
Сообщения: 139
Ничего не получается.(((


22 янв 2010, 15:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Блин. Сорри. Я тут малость запустался, поэтому в мои раъяснения вкралась ошибочка. Чичас в новостях напишу что да как.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


22 янв 2010, 15:59
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован:
12 янв 2010, 09:40
Сообщения: 139
vovo писал(а):
Блин. Сорри. Я тут малость запустался, поэтому в мои раъяснения вкралась ошибочка. Чичас в новостях напишу что да как.


Ога. Теперь норм.


22 янв 2010, 16:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2010, 11:10
Сообщения: 550

Statistics
2 вопроса:
1) Когда все точки захвачены соперником на своего сквадлидера респиться нельзя?
2) КАК ВЫ ВСЕ ПАРАШЮТ ИСПОЛЬЗУЕТЕ??? Бежишь за сокомандниками, они прыгают (со здания например)-парашют раскрылся-бегут дальше. Я следом-нажатие "9"-труп. Что не так делаю?
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!


25 янв 2010, 23:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
novice1233 писал(а):
2 вопроса:
1) Когда все точки захвачены соперником на своего сквадлидера респиться нельзя?

Именно.
novice1233 писал(а):
2) КАК ВЫ ВСЕ ПАРАШЮТ ИСПОЛЬЗУЕТЕ??? Бежишь за сокомандниками, они прыгают (со здания например)-парашют раскрылся-бегут дальше. Я следом-нажатие "9"-труп. Что не так делаю?

Потому что кнопку надо дрючить, а не один раз нажимать. И если летишь с крышы, то за бортик надо подпрыгивать. Просто фишка в том, что парашут раскрывается не сразу. Понять факт использования его помогает 2 действия:
1. Выпрыгнуть с большой высоты и моментально один раз нажать на парашут - убедиться, что он не раскроется.
2. Прыгнуть с большой высоты и нажать на парашут перед самой землей и красиво приземлиться незамеченным.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


25 янв 2010, 23:44
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
может быть кому-то интересно - минигайд по стрелковому оружию...
http://forum.stbur.ru/index.php?s=1fb183095fa84a4c358d72113571c646&showtopic=23007

http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=23006

Ваще хороший сайтец...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


26 янв 2010, 00:33
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.