 |
| Автор |
Сообщение |
|
MihSer
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:40 Сообщения: 139
|
Объясните про анлоки, плиз. Когда появится возможность что-нить открыть? За что дают?
|
| 22 янв 2010, 14:06 |
|
 |
|
vladdd.ru
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:48 Сообщения: 307
|
круууут  -новый вид убийства-вертолет с ножа 
|
| 22 янв 2010, 14:08 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Уже писали: анлоки получаются после второго звания. Получаются зща звания и за серебрянные значки классов. Открыть можно любую пушку, но по порядку в классе (то есть если нужна спековская вторая, то сначала надо открыть спековскую первую). Для того чтобы их открыть обязательно использовать файлик hosts.ics - о нем написано в FAQ.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 22 янв 2010, 14:23 |
|
 |
|
MihSer
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:40 Сообщения: 139
|
|
| 22 янв 2010, 14:25 |
|
 |
|
MihSer
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:40 Сообщения: 139
|
Ничего не получается.(((
|
| 22 янв 2010, 15:41 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Блин. Сорри. Я тут малость запустался, поэтому в мои раъяснения вкралась ошибочка. Чичас в новостях напишу что да как.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 22 янв 2010, 15:59 |
|
 |
|
MihSer
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:40 Сообщения: 139
|
|
| 22 янв 2010, 16:41 |
|
 |
|
novice1233
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 11:10 Сообщения: 550
|
2 вопроса: 1) Когда все точки захвачены соперником на своего сквадлидера респиться нельзя? 2) КАК ВЫ ВСЕ ПАРАШЮТ ИСПОЛЬЗУЕТЕ??? Бежишь за сокомандниками, они прыгают (со здания например)-парашют раскрылся-бегут дальше. Я следом-нажатие "9"-труп. Что не так делаю?
Всех убить! Все отнять! Мы победим! А если нас убьют - мы все равно победим!
|
| 25 янв 2010, 23:23 |
|
 |
|
Vovo
Администратор
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:02 Сообщения: 2702
|
Именно. Потому что кнопку надо дрючить, а не один раз нажимать. И если летишь с крышы, то за бортик надо подпрыгивать. Просто фишка в том, что парашут раскрывается не сразу. Понять факт использования его помогает 2 действия: 1. Выпрыгнуть с большой высоты и моментально один раз нажать на парашут - убедиться, что он не раскроется. 2. Прыгнуть с большой высоты и нажать на парашут перед самой землей и красиво приземлиться незамеченным.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.
|
| 25 янв 2010, 23:44 |
|
 |
|
KilleR
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 14:59 Сообщения: 1712 Откуда: The Earth
|
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине... With best regards from Your KilleR...
|
| 26 янв 2010, 00:33 |
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|