Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
TeamKill 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
Вот сколько играемся мы тут уже...

Вроде все время играли с адекватными и интересными людьми. Иногда приходят новые люди. И, конечно же, я думаю что мы все им рады... Но...

Во время игры мы довольно часто убиваем друг друга. Обычное дело, сколько раз уже было. Иногда потому что ник не подсвечен еще, иногда при попытке убить противника наш служивые попадает под перекрестный огонь, иногда просто от неожиданности - всякое бывает. Я вижу что люди, которые здесь частые гости, уже привыкли к таким моментам и умеют видеть и понимать, что происходит. Да и вообще, хоть и играемся мы по большей части как стадо - без команды, но все таки дух товарищества развит :)

Так вот. Я собственно о чем. На сервер приходят новые люди, приходят с других серверов, где свои порядки - свои правила... Почему то они считают, что убийство своих - это норма. Это как наказание за проступок или что-то типа того. А некоторые убивают, когда ты пытаешься сесть в самолет или вертолет. Ребята! Не надо так делать! Такие фишки жутко бесят. Если кто-то вас случайно убил - не надо ему мстить за это. Если у вас перед носом забрали самолет - не надо убивать за это. Можно же попросить в чате!

Ну и наконец подытожим: кто привык убивать своих, чтобы "проучить", тому здесь не место.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


13 дек 2009, 13:50
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2009, 11:10
Сообщения: 59
поддерживаю! 100% согласен :good:


14 дек 2009, 10:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Я человек терпеливый, но если мне вво взлетающий ветр засаживают из АТ или под ноги кидают гранату - Буду карать по мере сил и возможностей!!! :evil:
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


14 дек 2009, 17:22
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
Далеко ходить не надо....вчера шлепнул я с вертеля кого-то из своих :cry: причем не наглухо а всего лишь танк на котором он ехал подпортил. Ну не подсветило мне ник, я извинился, а ему не понравилось (кому ж тут понравится из танка вылазить и пешком дальше идти) потом еще в микрофон выговаривали друг другу свои мысли :D.
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


15 дек 2009, 13:21
Профиль

Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 01:33
Сообщения: 28
Откуда: Набережные Челны
Признаю, у меня тоже бывает "клинит меня" от неожиданности когда не тебе респятся, а ты в засаде сидишь и флаг опускаешь вражеский ))) могу в пылу и завалить... Или когда только-только раунд прошел и командами поменялись... но вроде не часто и т.к. играю за медика в основном воскрешаю незаконно убиенного )))


15 дек 2009, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 22:24
Сообщения: 129
я тоже частенько своих мочу.. с самолета не видно, свои там, не свои.. скорость высокая. так что если что - извиняйте :) я не специально
http://40h.org/player.php?pid=140330816


16 дек 2009, 11:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2009, 14:59
Сообщения: 1712
Откуда: The Earth
Хмм... на радаре видно! есть там свои или нет! а если медиком летать - дохлые или исчо живые! И свои спотить должны для пилотов цели...
И даже идя долиной смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я самая страшная тварь в этой долине...
With best regards from Your KilleR...


16 дек 2009, 12:16
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
26 окт 2009, 11:10
Сообщения: 59
KilleR писал(а):
Хмм... на радаре видно! есть там свои или нет! а если медиком летать - дохлые или исчо живые! И свои спотить должны для пилотов цели...


...точно, если есть летчики в команде они должны не свободной охотой заниматься, а поддержкой наземных сил... ну или асов вертолетного дела - на "земле держать" :Search:


16 дек 2009, 16:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2009, 01:02
Сообщения: 2702
=SAID= писал(а):
KilleR писал(а):
Хмм... на радаре видно! есть там свои или нет! а если медиком летать - дохлые или исчо живые! И свои спотить должны для пилотов цели...


...точно, если есть летчики в команде они должны не свободной охотой заниматься, а поддержкой наземных сил... ну или асов вертолетного дела - на "земле держать" :Search:

Да. Кстате. Вот я бы тоже хотел заметить, что для наземных сил самое стремное - вертолет. Поэтому каждый летчик должен думать прежде всего именно об устрании этой угрозы.
// Священной злобой возвышаюсь над скопленьем тупиц.


16 дек 2009, 16:30
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2009, 14:54
Сообщения: 279

Statistics
На самолете скорость, то какая..... пока вертель взлетает летчик по карте два круга сделает и всех попавшихся накроет, а кого чем это уж на совести летчика остается :D так, что достается и вертелям и всем остальным.
http://40h.org/statistics.player.php?pid=236026358


16 дек 2009, 20:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB
21+
На сайте присутствует ненормативная лексика.
Не рекомендуется к просмотру детям младше 21-го года.
© 2009 — 2015, 2022, Vovo.